Бывшие бывают!

A

Anonymous

Борзый написал(а):
вся на самом деле проблема дипресса и срывов в том что после наркотиков нет тех красок жизни которые дают наркотики. если посмотреть на жизнь по сути до хуя всего интересного но как говориться не что не прет...по этому и живешь в ремиссе как на автопилоте не че тебе не надо и особо не к чему не стремишься. но что не говори время лечит в плане..... все равно по не многу забываешь наркопрошлое...и начинают строится другие ценности и стремления в жизни.
Pinhead
братан не загоняйся по этому поводу следуй рекомендациям врача, а работу можно и в инете найти ;-)
у меня тоже с башней не все в порядке даже боюсь напиваться а то пиздец крышу рвет....дипрессы бываю жоские что пиздец жить не охото. Но одно знаю что надо жить и бороться за счастье под этим небом.
Здоровья тебе и мира. ;-)
Спасибо! :up: Борзый но я теперь разобрался что у меня была за проблема по мимо наркоты и ремиссии и теперь пью таблы и все зашибись и уже забыл про это все теперь даже сюда редко на форум захожу теперь. :-ok-:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Бывшим, можно назвать себя, только после смерти... Я не буду рассказывать как и почему я сорвался, писать очень лень, но ремисс у меня был более 6 лет. До срыва я нёс в кармане чек говна, подаренного мне, щедрым человеком :) , а на следующий день, я этот чек отдал знакомому, который при мне же его и уебал...Скажу что желания бахнуться не было вообще, ни пока гер был у меня, ни тем более, когда человек ставился. Одно отвращение при виде контроля и жалость к челу...
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
название темы не много не корректное. надо было знак вопроса в конце поставить. тогда можно лаконично ответить , - нет не бывает. как не бывает бывших алкоголиков, курильщиков.

может быть по разному во времени реммисия, может и по жизненная, если при жизни.
так что раслабляемся, и танцуем дальше в медленном темпе. s:-)
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Блять КАК ЖЕ ХУЁВО не спать...Ну пиздец, уже восьмые сутки по полтора часа...Но ведь со временем это забывается, не так ли? А остаётся только то, как сползал на приходе вниз...
Как мне сказал один далеко не глупый человек: "самый тёмный час, перед рассветом" Вот только этой мечтой и живу...
 
Сверху Снизу