"Быстрые" и знающие тор4ки помогите!

A

Anonymous

филипп траум » 13 ноя 2011 21:25

ElderJunky писал(а):
филипп траум, а если не секрет, почему Romba в бан? Я чтоб не напороться интересуюсь, новичек так как...

это феновый тролль который здесь всех уже заебал своими стандартными историями про фен и амф

Флип, на самом деле я не тот троль, за который вы меня выдаёте, я задал тут самый первый вопрос на этом форуме. Ну и я как понял по вашему ответу, это получается фен, спс за помощь...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Rombaa написал(а):
Флип, на самом деле я не тот троль, за который вы меня выдаёте, я задал тут самый первый вопрос на этом форуме. Ну и я как понял по вашему ответу, это получается фен, спс за помощь...
да-да, как там твои феновые девочки-малолеточки с сопливыми носиками? может это сифилис был?
LivingForLife написал(а):
филипп траумМожно подумать,что тут все по теме треп выдают.Почитала я посты...Наверное лично вам в чем-то неугодила.Да бан влепите сраз.На сто лет вперед.
настойчивое навязывание своего знакомства в реале с учетом что ты чудо неизвестное уже повод для бана, а так как предупреждение не помогло, то для профилактики отдохнешь недельку, а там посмотрим на твое поведение
bipolar-woman.jpg
 
A

Anonymous

филипп траум написал(а):
Rombaa написал(а):
Флип, на самом деле я не тот троль, за который вы меня выдаёте, я задал тут самый первый вопрос на этом форуме. Ну и я как понял по вашему ответу, это получается фен, спс за помощь...
да-да, как там твои феновые девочки-малолеточки с сопливыми носиками? может это сифилис был?
Парниш вообще не понял о чем ты говоришь... Я тебе ещё раз повторяю, ты меня с кем то спутал... Поэтому успокойся ищи в другом месте своего друга "малолетку-тролля"
 
A

Anonymous

филипп траум написал(а):
ElderJunky пока прощается, но на разводки не ведись
Принято. Усвоено :)
Ага, а меня пока не было тут такая буря! Баны, предупреждения... ой, сорри за off :)
 

FromHell

химия
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
честно говоря, когда я перебарщивал со спидами я испытывал наихуевейшие ощущения.. Ни от каких других наркотиков на переборах мне не было так хуёво как от спидов :(
и честно говоря ничего не помогало.. потому я теперь очень осторожно гоню незнакомую дурь, медленно и по точке)
 
A

Anonymous

:davil_hot) Блять а у нас в Севастополе пропало всё нахуй из аптек и всего такого белого хуй найдеш(((
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
От фена мне было хуёво только один раз, мне тогда втюхали фен буторенный антибиотиком "цефазолин" (это я потом уже выяснил, а буторить этим "цефазелином" заебись, так как выглядит он как мелкий, белый порошочек, и полностью растворяется в воде) вот как раз от него у меня разболелась голова, при этом никакие обезболивающие таблетки не помогли (я пришел к выводу это из-за действия антибиотиков). Так что мне кажется у ТС голова разболелась из-за присутствия в весе посторонних в-в.
Я один раз наблюдал как девку поставили полкой и она блевала потом весь вечер, вот это помоему и есть скоростной передоз. Но сам я испытывал тока перехлоп, и мне тогда было заебись.
 

morozko

химия
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
24
Адрес
питер
Если кто по курсам-после фена почки целый день болят и сердце покалывает и гера что-то на отходосе не помогает,кидает в пот постоянно-это что фен хуевый или здоровью пиздец?
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
morozko ну если ты уже 20 лет зависаешь то конечно это здоровье, а если не так давно то блять вес хуёвый. что за глупости
 

FromHell

химия
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Почки??? от фена? шозанахуй... Мож от синевы тогда?
от фена бывало живот болел, так как не жрешь, а только воду лакаешь.. Уголь даж помогал) И то эт те кто переводит и пьет.. А от вмазок ничего подобного не замечал, сколько бы не ставил)) ток мотор ахуевал всегда
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
FromHell написал(а):
Почки??? от фена?
я году в 2002 месяц висел на качелях амф,фен с героином мешал в одной ложке-так потом попал в больницу именно с воспалившимися почками.чуть не умер,температура 40 была несколько суток,озноб,синие губы.я думал всё-труба,заражение крови.потом скорая забрала,жена бывшая вызвала.так что проблемы с почками это самая что ни на есть реальность.
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
наркотварь дк может ты их отморозил
 

FromHell

химия
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
наркотварь

спидболы - это вообще для самоубийц.. такое не по мне.. Или то, или другое.. Люблю обдолбаться конкретно спидами, а на след день в сопли трамадола наестся... но как-то качели фпизду)))
так не ток почки, там что угодно откажет...

а если чисто фениться - то как-то не слыхал.. Хотя всяко может быть, я ж не врач.. То доктор Прома или фил расписать могут, да только читать страшно будет.. Ещё окажиццо что вообще всё под угрозой
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
FromHell написал(а):
а если чисто фениться
я тоже точно не знаю,но мне кажется,что от быстрых вреда хватает,по крайней мере намного больше,чем от хмурого
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,116
Адрес
котовского
ну с быстрых ни кого не осталось_только опиушники есть старые и еще даже иногда.
 
Сверху Снизу