"Быстрые" и знающие тор4ки помогите!

Борменталь

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
20
Вобщем тема такая - пару часов назад вмазался спидами,заваренными (в смысле раствореные) в пиполфене.Тоесть присерно около 200 мг амфа я растворил в кубе пиполфенва.Воду вобще не использовал приэтом и вьбался этим по трубе сразуже.Приход был пиздецки хороший минут на 5 гдето.Но потом и прямо сейчас у меня ахуйски заболела голова (даже затрещала, наверно так правельней будет назвать этот неготив.Болит голова пиздец щас,прет пиздато,но голова просто раскалываеца к хуям собачим.И так вопрос: что это может быть и как устранить это негодование.Потомучто обламывает вес каиф.Штырит пиздато,но и голова трещит пиздато.Помогите плиз кто знает? Раньше когда варил на воде,никогда такого не было,а тут решил с пиполфеном и сижу ахуевают от головной боли...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
похоже на высокое давление прост
 
A

Anonymous

а это не передоз? У меня так от винта бывает...
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
ElderJunky, да, похоже.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
да похоже на давление, думаю надо его понизить - шею перерезать и спустить кровушку
 

Romba

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1
Всем привет. Очень нужна Ваша помощь. Суть такова, не давно первый раз попробовал порох, просил, чтобы достали амфетамин. В общем он очень чисто белоснежного цвета, какой то кислый, когда из пакета достаешь есть маленькие комочки,которые приходится крошить. Принял сначала одну дорожку, потом спустя часа 3-4, когда опустило еще одну принял. Появляется болтливость, голод пропадает, отходняка никакого нет вообще... Что очень насторожило... Это случайно не Фентанил? Или Амф тоже кислый должен быть?
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Блять. охуевший, опусти голову под кран холодной воды.
 
A

Anonymous

makosin написал(а):
Блять. охуевший, опусти голову под кран холодной воды.
Ес это в тему про головную боль - ну хз, я башкой в сугроб залазил, кровь пускал - ниччё не помогало.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Romba ЗДОРОВО ДРУЖИЩЕ и пока - улетай в бан
 

Борменталь

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
20
Спасибо всем кто попытался помоч! Кароче выпел я вчера пару калес цитрамона и вроде полегчало.Треск в башке исчез,но зато заложило уши бля.Ппц какойто.Но лучше уж "заложило уши" чем то как болела голова.Всеже мне непонятно что это было.Передоз или давление?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
сглазили тебя - одень в следующий раз медный таз на голову и космические лучи тебе грозить не будут
 
A

Anonymous

филипп траум, а если не секрет, почему Romba в бан? Я чтоб не напороться интересуюсь, новичек так как...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ElderJunky написал(а):
филипп траум, а если не секрет, почему Romba в бан? Я чтоб не напороться интересуюсь, новичек так как...
это феновый тролль который здесь всех уже заебал своими стандартными историями про фен и амф
 

LivingForLife

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
20
Борментальдавление,батенька у вас скочет)))


филипп траумХотелось бы с вами вне этого сайта пообщаться....Из ит рил, ор нот?
 

LivingForLife

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
20
ElderJunkyмя глючит или как?Вы ж в ремиссе вродь были.....
 
A

Anonymous

LivingForLife да ремиссия в моём случае - это процесс перманентный. Но вообще, открыто о ремиссии не заявлял :) Можно и на ты. Так же оно сподручней, ближе, нежнее... а, хотя это не в этом топике :)
 

LivingForLife

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
20
ElderJunkyмож тада куда нить свалим?Ну отсюда в смысле?

ElderJunkyПо ходу не в духе ты..Ок.
 
A

Anonymous

LivingForLife Да не, тупо не заглядывал... А куда отсюда валить-то?
 

LivingForLife

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
20
ElderJunkyа эт..Ты в майл есть?
 
A

Anonymous

В смысле? Ну почта есть, а всяких мой мир и т.д. нет. Да меня почти нигде нет :) Sorry :)

LivingForLife Лан, пойду прилягу... Мож еще потрепимся :)
 

LivingForLife

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
20
ElderJunkyНу блин!Обиделась...

ElderJunkyАдрес дашь майл?В личку скинь....
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
LivingForLife ля начала предупреждение за треп не по делу
ElderJunky пока прощается, но на разводки не ведись
 

LivingForLife

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
20
филипп траумЧтот я заметила,что я для вас персона Нон Грата.Только так и не поняла почему...Вы извините...

филипп траумМожно подумать,что тут все по теме треп выдают.Почитала я посты...Наверное лично вам в чем-то неугодила.Да бан влепите сраз.На сто лет вперед.
 
Сверху Снизу