Бутират

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я не понимаю, почему в продаже остался только 1, 4 - Бутандиол, а гамма-бутиролактон и так называемый "натурпродукт" (ГОМК как она есть) в продаже почти не остались? Простите за глупый вопрос, но я правда не понимаю. Пью я бутират постоянно, и меня этот вопрос всегда интересовал.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
гамма-бутиролактон превращается в оксибутират за 5 минут без всяких проблем и его приятно пить, а 1, 4 - Бутандиол отвратен и ты преавращаешь его в оксибутират своей печенью
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
гамма-бутиролактон превращается в оксибутират за 5 минут без всяких проблем и его приятно пить, а 1, 4 - Бутандиол отвратен и ты преавращаешь его в оксибутират своей печенью
Вот и хуй-то, что своей печенью. Печень убивает этот бутандиол нипадеццки, а на продаётся в качестве бутиратного пойла только он, и я не понимаю, почему.
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Глеб, по сколько пьёшь ща раз эту дрянь?
По 3-4 миллилитра в день, если с синькой или корвалолом, по 10 и более если без синьки. Обычно вечером, приходя с работы нахреначиваюсь этого говна, что под стол падаю, и спать ложусь, утром пью 2 миллилитра и пару таблеток релиума, ширяюсь и прихожу в нормальное состояние.
 

Iprit

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
135
Адрес
Западная сибирь
А как слезть с этого говна? познакомился не давно наткнулся на магазин в телеграмм заказал 100мл. Понравилось начал употреблять каждый день заказывая ещё еще. По прошествии 2х месяцев употребления понимаю что без употребления не могу не уснуть не поесть нормально постоянные расстройства желудка потливость чем то напоминает героиновую ломку.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
А как слезть с этого говна? познакомился не давно наткнулся на магазин в телеграмм заказал 100мл. Понравилось начал употреблять каждый день заказывая ещё еще. По прошествии 2х месяцев употребления понимаю что без употребления не могу не уснуть не поесть нормально постоянные расстройства желудка потливость чем то напоминает героиновую ломку.
ступенькой на фенибуте
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А как слезть с этого говна? познакомился не давно наткнулся на магазин в телеграмм заказал 100мл. Понравилось начал употреблять каждый день заказывая ещё еще. По прошествии 2х месяцев употребления понимаю что без употребления не могу не уснуть не поесть нормально постоянные расстройства желудка потливость чем то напоминает героиновую ломку.
Я на баклофене и радедорме слез (читай перешёл на баклофен и радедорм).
Синька тоже помогает с этим состоянием справиться.
 
П

Придурок какой-то

гамма-бутиролактон превращается в оксибутират за 5 минут без всяких проблем и его приятно пить, а 1, 4 - Бутандиол отвратен и ты преавращаешь его в оксибутират своей печенью
GBL приятно пить?? меня аж сейчас передергивает от отвращения, когда вспоминаю этот мерзотный вкус. я столько выпил этого говна в свое время с подругой еще. литра полтора за все время это точно. смешивали с соком чтоб не так противно было. пили много и до потери сознания которое наступает очень легко от одной крышечки . помню нес на руках подругу из леса в бессознанке домой . все самые сумашедшие истории были под лактоном. помню как потерялись в квартире двухкомнатной и друг друга найти не могли)) как можно потерятся в таком маленьком пространстве?? ГБЛ научит...один раз чуть до смерти не замерзла подруга зимой, заснула у меня на коленях в легкой куртке, я тоже полудремал...потом пришли какие то люди, фанарик начали светить в нас..
-че вы сдесь делаете?
-ниче отдыхаем сидим..
-а с ней что?
-все нормально спит.
- как то странно спит, можете разбудить ее?
я начал будить
- вставай тут какие то люди пришли . вдруг она подорвалась и в шоковом от холода состоянии не видя людей рванула в лес ..была ночь уже. я бегу за ней : не туда бежишь!! вернись! она лишь: мне холодно, пошли домой, пошли домой.холодно..домой..пошли. и бежит в темноту в лес. потом развернул ее в правильное направление.
и таких историй было много . ГБЛ страшная вещь. потом я умудрился до зависимости себя довести. ночью вставал и пил эту гадость...брррррр
 

Meowweeddd

Новичок
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
9
Предпочтения
Покуриваю
Подскажите пожалуйста как узнать в домашних условиях качество бутирата
 

cleardeal

Новичок
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Китайская пластмасса
Друзья создал тему по синтезу бутирата, так что не травитесь говном больше
 

whatswrongwithY

Новичок
Регистрация
16 Апр 2022
Сообщения
2
друзья, буду благодарен любой инфе по этим вещам BDO1.4 -> GHL -> GHB, а также культуре употребления , способах приготовления.
как определить качество продукта?
 

567345

Новичок
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
32
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Здравствуйте взял на МЕГЕ бутират можно ли им ставится ? Или только пить ?
 

567345

Новичок
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
32
Предпочтения
Меня ни что не прет(
написанно Производство Германия, (BASF) Бутират 99,7%(VHQ)
 

linecom

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
9
Предпочтения
Бухло
Как bdo 1.4 в бутер сделать ?
 
Сверху Снизу