Бутират

Я не понимаю, почему в продаже остался только 1, 4 - Бутандиол, а гамма-бутиролактон и так называемый "натурпродукт" (ГОМК как она есть) в продаже почти не остались? Простите за глупый вопрос, но я правда не понимаю. Пью я бутират постоянно, и меня этот вопрос всегда интересовал.

филипп траум

Активный Юзер
гамма-бутиролактон превращается в оксибутират за 5 минут без всяких проблем и его приятно пить, а 1, 4 - Бутандиол отвратен и ты преавращаешь его в оксибутират своей печенью

гамма-бутиролактон превращается в оксибутират за 5 минут без всяких проблем и его приятно пить, а 1, 4 - Бутандиол отвратен и ты преавращаешь его в оксибутират своей печенью
Вот и хуй-то, что своей печенью. Печень убивает этот бутандиол нипадеццки, а на продаётся в качестве бутиратного пойла только он, и я не понимаю, почему.

kумар

Юзер
Глеб, по сколько пьёшь ща раз эту дрянь?

Глеб, по сколько пьёшь ща раз эту дрянь?
По 3-4 миллилитра в день, если с синькой или корвалолом, по 10 и более если без синьки. Обычно вечером, приходя с работы нахреначиваюсь этого говна, что под стол падаю, и спать ложусь, утром пью 2 миллилитра и пару таблеток релиума, ширяюсь и прихожу в нормальное состояние.

Сверху Снизу