Будет ли спрос на констуктора и помощь в синтезах?

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
310
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
кстати по поводу бензилхлорида в фенилацетонитрил. вспоминаю описание классического синтеза. так и есть. НО там фишка в том что нужно добыть помойму цианистый калий сначала а его в свою очередь можно добыть из ферроцианида калия, который есть в обычной йодированой соли кухонной
я смотрел как то в ютюбе. там на улице на свежем воздухе на сильном огне плавят выжигают в жестяной банке этот цианид.
и потом бензилхлорид реагирует с цианистым калием (или натрием) замещая атом хлора в бензилхлориде и присоединяя цианогруппу получая фенилацетонитрил
Цианид калия

Прибор из 5 колб (в прикрепленной картинке):
1. 1 л. Реактор. Загрузка 125 г красной кровяной соли, 200 мл воды, 450 мл электролита серного р=1,27, кипелки.
2. 0,25 л. Компенсатор. Охлаждать льдом для сбора конденсата водяного пара, который совсем не нужен в колбе № 3.
3. 1 л. Реактор. В нее пробулькивать синильную кислоту. Залить 0,8 л перегнанного ИПС с заранее растворенным 40 г КОН (без осадка). Охлаждение льдом. В процессе нагревается.
4. 0,25 л. Компенсатор.
5. 0,5 л. Поглотитель. Заправлена р-м 100 г КОН в воде.

Компенсаторы необходимы для предотвращения перебросов смеси из колбы в колбу.

Нагревать колбу 1 до слабого мелкопузырчатого кипения. Колбы 2 и 3 постоянно охлаждать. Выход остатков газа из колбы 5 через трубку на улицу.

Все переходы обжимать проволокой, резиновые пробки у горловин плотно перетягивать изолентой.

Работать в перчатках. Наготове иметь амилнитрит (готовится из р-ра нитрита натрия и изоамилового спирта, в который при охлаждении прикапывается серный электролит), стакан с растворенными 10 г NaNO2 и 3 ампулами тиосульфата натрия, шприц 10 мл с раствором тиосульфата 10 %. Перед работой максимально повысить уровень сахара в крови (за 6 часов до начала процесса съедать по 3-4 таблетки аскорбинки с глюкозой в час).

После реакции прибор разобрать на улице, синий полимер из колбы 1 неплохо растворяется в концентрированной щелочи, осадок KCN в 3-й колбе дважды промыть чистым ИПС и высушить. Выход 37,9 г.
 

Вложения

  • cyan_set.jpg
    cyan_set.jpg
    14.5 KB · Просмотры: 12

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
310
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
П

Придурок какой-то

Гениальная схема... как 2+2
даже без прочтения текста все становится ясно. я вот размышлял на досуге как из фенилацетонитрила получить ДИфенилацетонитрил. да точно так же!) через старую добрую схему замещения галогена. сначала прикрутить его туда, потом заместить..отлично

8899.png
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
310
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Гениальная схема... как 2+2
даже без прочтения текста все становится ясно. я вот размышлял на досуге как из фенилацетонитрила получить ДИфенилацетонитрил. да точно так же!) через старую добрую схему замещения галогена. сначала прикрутить его туда, потом заместить..отлично

Посмотреть вложение 35475
Аллилуя! Признание и любовь учеников так приятно тешат мое самолюбие! Если что - обращайтесь в ЛС или по моим контактам указанным разделе проверенной рекламы.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Привет , красный фосфор напитался влаги (уже налипает комками ).Как ты думаешь достаточно ли только просушить или уже надо чем-то отмывать . ( Варю на винт )
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
310
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Привет , красный фосфор напитался влаги (уже налипает комками ).Как ты думаешь достаточно ли только просушить или уже надо чем-то отмывать . ( Варю на винт )
суши на плитке. только не сожги
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
310
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
кстати по поводу бензилхлорида в фенилацетонитрил. вспоминаю описание классического синтеза. так и есть. НО там фишка в том что нужно добыть помойму цианистый калий сначала а его в свою очередь можно добыть из ферроцианида калия, который есть в обычной йодированой соли кухонной
я смотрел как то в ютюбе. там на улице на свежем воздухе на сильном огне плавят выжигают в жестяной банке этот цианид.
и потом бензилхлорид реагирует с цианистым калием (или натрием) замещая атом хлора в бензилхлориде и присоединяя цианогруппу получая фенилацетонитрил
синтез фенилацетонитрила:
В 100 мл круглодонной колбе к раствору 4 г цианида калия в 25 мл воды добавляют раствор 10.5 г бензилбромида в 25 мл этанола и полученную смесь кипятят с обратным холодильником на магнитной мешалке 2 ч. Бензилхлорид также можно использовать заместо бензилбромида, однако с ним реакция идет хуже, варить смесь надо минимум часа 4, да и выход будет похуже. настоятельно рекомендуется использовать бензилбромид. Итак, по окончании реакции смесь охлаждают, упаривают примерно наполовину, разбавляют 25 мл воды, образовавшееся сверху масло отделяют, водный слой экстрагируют этилацетатом, объединенные органические слои промывают водой, сушат сульфатом натрия, упаривают. Выход - 7.2 г слабо желтоватой жидкости (100%). Если качество полученного продукта вызывает сомнения, в этом случае рекомендовано использовать полученную жидкость для простого гидролиза в фенилуксусную кислоту.
 

KAREN72

Новичок
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
9
Предпочтения
В ремиссии
Приветствую, ребята. Не знаю уместно ли тут писать. Хотелось бы задать вопрос. Как очистить мефедрон в домашних условиях, а потом его кристаллизовать с наименьшими потерями.
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
310
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Приветствую, ребята. Не знаю уместно ли тут писать. Хотелось бы задать вопрос. Как очистить мефедрон в домашних условиях, а потом его кристаллизовать с наименьшими потерями.
в домашних условиях? добавить изопропиловый спирт в пропорции 1 часть мефа на 5 частей спирта. Разогреть раствор, но не до кипения и тщательно перемешивать в растворе меф стеклянной палочкой пару минут. Оставить все постоять 30 минут. Слить 1/3 верхнего слоя ипса, а остаток жидкости с нерастворенным мефом-вылить на плоскую поверхность, типа поддона, тарелки и тп. и дать испариться ипсу. Получится чистая пудра. как кристаллизовать пиши по моим контактам в раделе проверенной рекламы на форуме
 

KAREN72

Новичок
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
9
Предпочтения
В ремиссии
в домашних условиях? добавить изопропиловый спирт в пропорции 1 часть мефа на 5 частей спирта. Разогреть раствор, но не до кипения и тщательно перемешивать в растворе меф стеклянной палочкой пару минут. Оставить все постоять 30 минут. Слить 1/3 верхнего слоя ипса, а остаток жидкости с нерастворенным мефом-вылить на плоскую поверхность, типа поддона, тарелки и тп. и дать испариться ипсу. Получится чистая пудра. как кристаллизовать пиши по моим контактам в раделе проверенной рекламы на форуме
Я даже не знаю, как написать про этим контактам) Я только что зарегистрировался. А если есть в наличии толкьо техничекий ацетон и этилацетат. С ними как быть? Можно ли просто в ацетоне меф размешать, все это перемешать хорошенько, потом подождать, когда меф осядет и выбрать ацетон шприцем. И так пару раз сделать. А потом я хочу получившийся после чистке ацетоном меф растворить в водке и вылить на стеклянный противень и оставть на кристаллизацию естественным путем. Поулчится у меня так?) Заранее большое спасибо!
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
310
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Я даже не знаю, как написать про этим контактам) Я только что зарегистрировался. А если есть в наличии толкьо техничекий ацетон и этилацетат. С ними как быть? Можно ли просто в ацетоне меф размешать, все это перемешать хорошенько, потом подождать, когда меф осядет и выбрать ацетон шприцем. И так пару раз сделать. А потом я хочу получившийся после чистке ацетоном меф растворить в водке и вылить на стеклянный противень и оставть на кристаллизацию естественным путем. Поулчится у меня так?) Заранее большое спасибо!
пиши по моим контактам
Telegram: @VasiliyVasin1980
Wickr me: vasiliyvasin198 --- самый быстрый ответ
Jabber: [email protected]
 

567345

Новичок
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
32
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Подскажите конструктора на амфетамин имеются ?
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
310
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю

Potystoronniy

Новичок
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
8
Предпочтения
Китайская пластмасса
Доброго времени суток всем Форумчанам! Ко мне обращается очень много людей с почти идентичными вопросами. Все хотят наркотиков побольше и подешевле). Естественно никто ничего делать не умеет и никакого оборудования и реактивов ни у кого нет. И все в итоге приходят к тому, что неплохо бы для начала попробовать свои силы в самом простом и незатратном по времени и деньгам. В связи с этим я хочу провести опрос :
Будут ли пользоваться популярностью мини наборы для синтеза 4ммс (мефедрона) на 10 гр за 7000рэ? 100гр за 20000рэ? Синтез очень простой, не требует никакого оборудования и лабораторного стекла и поможет понять азы. Ну и естественно помощь онлайн от и до. А вообще какие наборы вы бы хотели видеть и по какой цене? Что бы хотели синтезировать? Пишите ваши ответы здесь и в личку. По результатам уже буду общаться с администрацией форума и создам официальное коммерческое предложение.
P.S. И конечно все используемые реактивы будут легальны.
Доброго времени суток всем Форумчанам! Ко мне обращается очень много людей с почти идентичными вопросами. Все хотят наркотиков побольше и подешевле). Естественно никто ничего делать не умеет и никакого оборудования и реактивов ни у кого нет. И все в итоге приходят к тому, что неплохо бы для начала попробовать свои силы в самом простом и незатратном по времени и деньгам. В связи с этим я хочу провести опрос :
Будут ли пользоваться популярностью мини наборы для синтеза 4ммс (мефедрона) на 10 гр за 7000рэ? 100гр за 20000рэ? Синтез очень простой, не требует никакого оборудования и лабораторного стекла и поможет понять азы. Ну и естественно помощь онлайн от и до. А вообще какие наборы вы бы хотели видеть и по какой цене? Что бы хотели синтезировать? Пишите ваши ответы здесь и в личку. По результатам уже буду общаться с администрацией форума и создам официальное коммерческое предложение.
P.S. И конечно все используемые реактивы будут легальны наборы наврятли большим спросом будут пользоваться а вот рецепты и онлайн сопровождение это поинтересний
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
быстры

Быстрый синтез (ну относительно быстрый) именно мдма, а не метилона какого-нибудь который вместо мдма пихают возможен. нужно только получить пмк из так называемого пмк-глицидата( он запрещен с недавнего времени, но наши китайские друзья уже сделали и активно продают легальный аналог). а дальше по проверенным методам работать. если будет спрос, то можно заморочиться без проблем. Задачу осложняет только то, что мы можем использовать только легальные реактивы, но это решаемо.
За 15 тыс руб продашь ?
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Цианид калия

Прибор из 5 колб (в прикрепленной картинке):
1. 1 л. Реактор. Загрузка 125 г красной кровяной соли, 200 мл воды, 450 мл электролита серного р=1,27, кипелки.
2. 0,25 л. Компенсатор. Охлаждать льдом для сбора конденсата водяного пара, который совсем не нужен в колбе № 3.
3. 1 л. Реактор. В нее пробулькивать синильную кислоту. Залить 0,8 л перегнанного ИПС с заранее растворенным 40 г КОН (без осадка). Охлаждение льдом. В процессе нагревается.
4. 0,25 л. Компенсатор.
5. 0,5 л. Поглотитель. Заправлена р-м 100 г КОН в воде.

Компенсаторы необходимы для предотвращения перебросов смеси из колбы в колбу.

Нагревать колбу 1 до слабого мелкопузырчатого кипения. Колбы 2 и 3 постоянно охлаждать. Выход остатков газа из колбы 5 через трубку на улицу.

Все переходы обжимать проволокой, резиновые пробки у горловин плотно перетягивать изолентой.

Работать в перчатках. Наготове иметь амилнитрит (готовится из р-ра нитрита натрия и изоамилового спирта, в который при охлаждении прикапывается серный электролит), стакан с растворенными 10 г NaNO2 и 3 ампулами тиосульфата натрия, шприц 10 мл с раствором тиосульфата 10 %. Перед работой максимально повысить уровень сахара в крови (за 6 часов до начала процесса съедать по 3-4 таблетки аскорбинки с глюкозой в час).

После реакции прибор разобрать на улице, синий полимер из колбы 1 неплохо растворяется в концентрированной щелочи, осадок KCN в 3-й колбе дважды промыть чистым ИПС и высушить. Выход 37,9 г.
А сколько его съесть то надо чтобы убило ? А то внедорожником давили, на локомотиве переехать не удалось, в канализации топили, но опять всё без успешно. Хотел бы на новый год подарок "людям" сделать.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ребятки, я бы не советовал доверять персонажу Василию Васину, полагаю мент он, и действует далеко не из благих побуждений
Мент наркотой торговать не может. Это не может быть. Это всё равно, что моей арматарой в ухе ковырять.
 
Сверху Снизу