Будет ли спрос на констуктора и помощь в синтезах?

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
312
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Доброго времени суток всем Форумчанам! Ко мне обращается очень много людей с почти идентичными вопросами. Все хотят наркотиков побольше и подешевле). Естественно никто ничего делать не умеет и никакого оборудования и реактивов ни у кого нет. И все в итоге приходят к тому, что неплохо бы для начала попробовать свои силы в самом простом и незатратном по времени и деньгам. В связи с этим я хочу провести опрос :
Будут ли пользоваться популярностью мини наборы для синтеза 4ммс (мефедрона) на 10 гр за 7000рэ? 100гр за 20000рэ? Синтез очень простой, не требует никакого оборудования и лабораторного стекла и поможет понять азы. Ну и естественно помощь онлайн от и до. А вообще какие наборы вы бы хотели видеть и по какой цене? Что бы хотели синтезировать? Пишите ваши ответы здесь и в личку. По результатам уже буду общаться с администрацией форума и создам официальное коммерческое предложение.
P.S. И конечно все используемые реактивы будут легальны.
 

rick the spider

Новичок
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
8
Предпочтения
Меня ни что не прет(
купил бы набор для быстрого синтеза мдма, если это возможно)
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
312
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
быстры
купил бы набор для быстрого синтеза мдма, если это возможно)
Быстрый синтез (ну относительно быстрый) именно мдма, а не метилона какого-нибудь который вместо мдма пихают возможен. нужно только получить пмк из так называемого пмк-глицидата( он запрещен с недавнего времени, но наши китайские друзья уже сделали и активно продают легальный аналог). а дальше по проверенным методам работать. если будет спрос, то можно заморочиться без проблем. Задачу осложняет только то, что мы можем использовать только легальные реактивы, но это решаемо.
 

rick the spider

Новичок
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
8
Предпочтения
Меня ни что не прет(
быстры

Быстрый синтез (ну относительно быстрый) именно мдма, а не метилона какого-нибудь который вместо мдма пихают возможен. нужно только получить пмк из так называемого пмк-глицидата( он запрещен с недавнего времени, но наши китайские друзья уже сделали и активно продают легальный аналог). а дальше по проверенным методам работать. если будет спрос, то можно заморочиться без проблем. Задачу осложняет только то, что мы можем использовать только легальные реактивы, но это решаемо.
и насколько это будет сложно для человека, который с химией знаком только через школьную программу, и то, в памяти отложились только варианты решения задач с молярной массой?)
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
насколько это будет сложно для человека, который с химией знаком только через школьную программ
совсем не сложно, в цирке медведей на мотоцикле учат ездить по арене, и ты наверняка научишься, проблемы возникают редко, и только тогда, когда медведь за пределы арены выезжает..
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
ребятки, я бы не советовал доверять персонажу Василию Васину, полагаю мент он, и действует далеко не из благих побуждений
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
312
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
и насколько это будет сложно для человека, который с химией знаком только через школьную программу, и то, в памяти отложились только варианты решения задач с молярной массой?)
да не сложно. весь смысл конструкторов в том, чтобы их собрать мог любой человек по инструкции
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
312
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
ребятки, я бы не советовал доверять персонажу Василию Васину, полагаю мент он, и действует далеко не из благих побуждений
дырявый фредди полагаю хочет ебаться. не вижу даже смысла что-то опровергать когда каждая петушка что-то кудахчет
 

DelaiDobroBro420

Новичок
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Не Употребляю
Всем привет удачи и добра мира Братья....
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
312
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
М

Мамкин тролль под винтом

Доброго времени суток всем Форумчанам! Ко мне обращается очень много людей с почти идентичными вопросами. Все хотят наркотиков побольше и подешевле). Естественно никто ничего делать не умеет и никакого оборудования и реактивов ни у кого нет. И все в итоге приходят к тому, что неплохо бы для начала попробовать свои силы в самом простом и незатратном по времени и деньгам. В связи с этим я хочу провести опрос :
Будут ли пользоваться популярностью мини наборы для синтеза 4ммс (мефедрона) на 10 гр за 7000рэ? 100гр за 20000рэ? Синтез очень простой, не требует никакого оборудования и лабораторного стекла и поможет понять азы. Ну и естественно помощь онлайн от и до. А вообще какие наборы вы бы хотели видеть и по какой цене? Что бы хотели синтезировать? Пишите ваши ответы здесь и в личку. По результатам уже буду общаться с администрацией форума и создам официальное коммерческое предложение.
P.S. И конечно все используемые реактивы будут легальны.
Братан ,остановись на 10 гр. Итак все зоны наглухо забиты долбоёбами . Не лезь ты в это блядство. Не надо
 

DarkStreet

Новичок
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Не Употребляю
готовые конструктора с видео инструкцией
 
М

Мамкин тролль под винтом

To DarkStreet
Тебе даже диафильм можно сделать . И именные зиплоки с твоей фоткой . Пойдёт ?
Лично Михалков снимать будет
 
Последнее редактирование модератором:

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
312
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
готовые конструктора с видео инструкцией
так понятно что с фото, видео и текстовыми инструкциями будут. а вот что значит готовые? в смысле уже кто-то из них сделал вес и на видео процесс снял)))?
 
П

Придурок какой-то

так понятно что с фото, видео и текстовыми инструкциями будут. а вот что значит готовые? в смысле уже кто-то из них сделал вес и на видео процесс снял)))?
а что значит конструктор?
чем он отличается от последовательного описания синтеза?
я знаю конструкторы предлагают когда покупателю высылают все необходимые реактивы в нужной посуде и ему ничего более не нужно кроме как смешивать все по инструкции..

тема в принципе интересна..предложение: сделай один такой конструктор какого -нибудь вещества бесплатно и выложи его у нас на форуме, чтобы у юзеров появилось доверие к тебе, прежде чем кто-нибудь захочет выложить за это деньги. как на гугл плей, одна или несколько игр бесплатно, потом платно..

зы: по метадону есть конструкторы?
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
312
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
а что значит конструктор?
чем он отличается от последовательного описания синтеза?
я знаю конструкторы предлагают когда покупателю высылают все необходимые реактивы в нужной посуде и ему ничего более не нужно кроме как смешивать все по инструкции..

тема в принципе интересна..предложение: сделай один такой конструктор какого -нибудь вещества бесплатно и выложи его у нас на форуме, чтобы у юзеров появилось доверие к тебе, прежде чем кто-нибудь захочет выложить за это деньги. как на гугл плей, одна или несколько игр бесплатно, потом платно..

зы: по метадону есть конструкторы?
да. конечно конструктор это полный набор всех необходимых реактивов с подробной инструкцией. я думал это очевидно, что именно об этом я и веду речь. главное в конструкторах условие к реактивам - это чтобы ни один из компонентов не попадал под уголовку, а максимум под административку. на метадон нельзя сделать конструктор. точнее можно только есть большие сложности с получением прекурсоров достаточно качественных для синтеза. например дифенилацетонитрил китайский несколько раз брали в разных местах- не идет. а европейский идет. конструктор подразумевает под собой, что там вообще понимать ничего не надо, а в синтезе метадона тогда надо делать и прекурсоры. а тут уже надо понимать что ты делаешь и уметь работать в лаборатории. а с магний органикой вообще новичку работать нельзя. с эфиром также. может быть немного непонятно написал, но вот попробую проще еще. конструктор на метадон будет невыгодно продавать так как прекурсоры тяжело достать и дорогие. проще уж метадон из них самому сделать и толкать. а по поводу конструктора бесплатного на форуме - так без проблем. напиши в личку. условия мне скажешь что там и как надо сделать.
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
312
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Всем юным химикам доброго времени суток! По поводу конструкторов и консультаций по химии можете писать сразу в личку мне. а также смотрите мою тему в разделе проверенной рекламы)
 
Последнее редактирование:

Vaas

Новичок
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Покуриваю
👍👍
 
Сверху Снизу