Будет ли спрос на констуктора и помощь в синтезах?

П

Придурок какой-то

например дифенилацетонитрил китайский несколько раз брали в разных местах
а есть же другой более современный синтез мёда, из дифенилбутансульфокислоты. что-нибудь слышал о таком? я нигде не нашел описания этого синтеза в инете, все только из нитрила
 
М

Мамкин тролль под винтом

Я приверженец старой винтовой школы) Но интригует)
Только конструктор на фентанил как-то вызывает отвращение. У нас на маленькую страну (Эстония ) за июнь месяц 5 человек в мир иной . И плодить новых бойскаутов - варщиков не есть хорошо !
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
312
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Только конструктор на фентанил как-то вызывает отвращение. У нас на маленькую страну (Эстония ) за июнь месяц 5 человек в мир иной . И плодить новых бойскаутов - варщиков не есть хорошо !
на фентанил конструкторов не бывает с тех пор как NPP и ANPP запретили. там полноценный синтез с минимальным оборудованием лабораторным и стеклом. Длится несколько дней
 
М

Мамкин тролль под винтом

на фентанил конструкторов не бывает с тех пор как NPP и ANPP запретили. там полноценный синтез с минимальным оборудованием лабораторным и стеклом. Длится несколько дней
Я не силён в таких штуках как NPP,ANPP .Я не имею против тебя лично негатива .Я за свободный мир ,где каждый зарабатывает как ему угодно и мне так же плевать кто как себя травит . Это выбор каждого .Но для меня фентанил сродни охоте из верталёта . Без шанса . Я так или иначе был знаком с 11 людьми ( из Тарту ) кто отьехал . По этому я так реагирую. И мне похуй прав я или не прав . Фентанил - хуета !
 

kikercom

Юзер
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
60
Василий Васин крутой чувак!!! онм готов делится знаниями как Уолтер Уайт, таких здесь давно небыло,кроме Мирама конечно.Кстати где он?
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Только конструктор на фентанил как-то вызывает отвращение. У нас на маленькую страну (Эстония ) за июнь месяц 5 человек в мир иной . И плодить новых бойскаутов - варщиков не есть хорошо !
Я за Мефодия Бро
 
П

Придурок какой-то

на фентанил конструкторов не бывает с тех пор как NPP и ANPP запретили. там полноценный синтез с минимальным оборудованием лабораторным и стеклом. Длится несколько дней
ты же говорил что синтез фентанила в легкую синтезируется из легальных незапрещенных прекурсоров.

А вот простой фентанил 1 к 10 который бодяжат с лактозой, а не как карфентанил бодяжат 1 к 70, так его вообще легко делать из китайских легальных прекурсоров.
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
312
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
ты же говорил что синтез фентанила в легкую синтезируется из легальных незапрещенных прекурсоров.
так да. легко и из легальных прекурсоров. просто часть прекурсоров в китае продается. и нужно минимальное лабораторное оборудование. мешалка мешаническая, насос вакуумный, колбы и холодильники для перегонки и рефлюкса. Так то это просто все, но конечно не конструктор на мефедрон или альфу, который в банке из под огурцов делается
 
П

Придурок какой-то

так да. легко и из легальных прекурсоров. просто часть прекурсоров в китае продается. и нужно минимальное лабораторное оборудование. мешалка мешаническая, насос вакуумный, колбы и холодильники для перегонки и рефлюкса. Так то это просто все, но конечно не конструктор на мефедрон или альфу, который в банке из под огурцов делается
но ведь NPP и ANPP запретили в РФ я так понял.
 
П

Придурок какой-то

и еще повторю вопрос, может быть он остался незамеченым
а есть же другой более современный синтез мёда, из дифенилбутансульфокислоты. что-нибудь слышал о таком? я нигде не нашел описания этого синтеза в инете, все только из нитрила
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
312
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
и еще повторю вопрос, может быть он остался незамеченым
я еще в зоне с человеком который сидел за организацию метадоновых лабораторий за это разговаривал. он вообще чисто по метадону спец. так он говорил что вот этот способ нерабочий. он в интернете его нашел и пробовал несколько раз. я сам не проверял - но мне хватит того мнения. я даже и пробовать не стал бы после этого сам.
 
П

Придурок какой-то

дифенил это типо синтон. а какое вещество реальное можно для этого использовать, если вообще можно это вопрос..
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
312
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
но ведь NPP и ANPP запретили в РФ я так понял.
да везде запретили. в америке кстати в прошлом году запретили 4-AP. Это соединение 4-пиперидона и анилина. Чисто дизайнерский прекурсор. Популярный у них был. А NPP просто делать. легальный прекурсор из китая, механическая мешалка, рефлюкс, отгон и фильтрация. Это ЛЕГКО.
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
312
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
дифенил это типо синтон. а какое вещество реальное можно для этого использовать, если вообще можно это вопрос..
либо ты очень крутой. либо я дурак. вот я посмотрел на википедии что такое синтон-я вот так в жизни не слышал об этом термине. а по синтезу дифенилацетонитрила я тебе рабочий и опробованный синтез скидывал уже из фенилацетонитрила. фенилацетонитрил из бензилхлорида делается. бенизлхлорид не делал-просто его купить можно. а вот напрямую из ацетонитрила не знаю способа. если прямо так интересно-то можно запрос в реаксис сделать и посмотреть-там копейки стоит
 
П

Придурок какой-то

либо ты очень крутой. либо я дурак. вот я посмотрел на википедии что такое синтон-я вот так в жизни не слышал об этом термине.
я в химии точно не крутой. так читал кое что.. в частности интересовался ретросинтетическим анализом. синтон это из этой области как раз. просто теоретическая идеально "ровная" часть молекулы, ну например берет химик и делит карандашом в тетрадке дифенилацетонитрил на две чисто виртуальные пока части дифенил + ацетонитрил разбирая таким образом молекулу на два простых компонента и ищет потом уже реально соответсвующие этим двум частям реагенты способные прореагировать с друг другом так чтобы дать target молекулу
а по синтезу дифенилацетонитрила я тебе рабочий и опробованный синтез скидывал уже из фенилацетонитрила.
хмм..скидывал?
можеет быть это ускользнуло от моего внимания. напомни пожалуста куда скидывал, в какую тему
фенилацетонитрил из бензилхлорида делается. бенизлхлорид не делал-просто его купить можно.
это реально круто, если можно сделать из бензилхлорида, так как последний весьма доступный
 
П

Придурок какой-то

кстати по поводу бензилхлорида в фенилацетонитрил. вспоминаю описание классического синтеза. так и есть. НО там фишка в том что нужно добыть помойму цианистый калий сначала а его в свою очередь можно добыть из ферроцианида калия, который есть в обычной йодированой соли кухонной
я смотрел как то в ютюбе. там на улице на свежем воздухе на сильном огне плавят выжигают в жестяной банке этот цианид.
и потом бензилхлорид реагирует с цианистым калием (или натрием) замещая атом хлора в бензилхлориде и присоединяя цианогруппу получая фенилацетонитрил
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
312
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
я в химии точно не крутой. так читал кое что.. в частности интересовался ретросинтетическим анализом. синтон это из этой области как раз. просто теоретическая идеально "ровная" часть молекулы, ну например берет химик и делит карандашом в тетрадке дифенилацетонитрил на две чисто виртуальные пока части дифенил + ацетонитрил разбирая таким образом молекулу на два простых компонента и ищет потом уже реально соответсвующие этим двум частям реагенты способные прореагировать с друг другом так чтобы дать target молекулу

хмм..скидывал?
можеет быть это ускользнуло от моего внимания. напомни пожалуста куда скидывал, в какую тему

это реально круто, если можно сделать из бензилхлорида, так как последний весьма доступный
22 мая в теме химик самоучка ищет друзей посмотри бумаги по дифенилацетонитрилу я скидывал тебе. очень жаль что ты не ознакомился
 
П

Придурок какой-то

22 мая в теме химик самоучка ищет друзей посмотри бумаги по дифенилацетонитрилу я скидывал тебе. очень жаль что ты не ознакомился
ого! я вообще сейчас впервые увидел свой собсвенный текст в той теме :D
наверное я был в состоянии амнезии под бензами
 
П

Придурок какой-то

ну классические методы синтеза ацетонитрила в книжках я читал раньше
 
Сверху Снизу