Братья-славяне и неславяне:национальная рознь?

BAR

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
20
Предпочтения
Опиаты
Звиняйте усе. Я в Индии. Will для Тебя, сам вижу ошибку. Реально в знакомствахх не вах.
 

Kl`yn

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
27
Предпочтения
Не Употребляю
Москаляку на соляку(с) Китайская народная республика.
 

BAR

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
20
Предпочтения
Опиаты
Братва, звиняйте зарегался только что, а даже туда Вы меня послали( давайте знаком) пишет внизу шо я не имею права писать, че за нах. А здесь могу.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у тебя где-то сверху написано, мол твоя учетная запись новая и пока еще не активирована, а для активации нужно пойти на почту и там ткнуть на ссылку.
я вот удивляюсь людям, как вы ее не замечаете? может быть ее какими-то большими красными буквами сделать нужно...
ладно ты, у тебя всего десять сообщений. но тут бывали люди по 100 писали сообщений в таком "урезанном" формате бл 8-O
 

BAR

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
20
Предпочтения
Опиаты
Ну хоть не грубите и на том всем всех БЛАГ. Я вообщето здесь пАтАму что 2.. Лет системы мало Хто пережил. Мамонты, Динозавры МЫ. Поколение пепси неипет, дети у мну такие. А вообче если бы не ком, костыль, наркотварь, ебанутый интеллигент, лина, владычица мак. Полей( охуенная тема) , Willie, и др. Спасибо пацаны! Ну и девочки куда ж без ВАС красавиц.
 
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
57
ебанутый интеллигент,
ну и спасибо хоть на том что не забываете. :-:ok:-: интеллигент только ебанутый, :D ну чё, бывает и не без этого, это вы по каким то конкретным моментам такой акцент в интеллигента пал, или так в общем, за всё шо есть?
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
имхо, это наверное имелось ввиду "Наглый интеллигент" - наш дальневосточный контрагент...
оффтоп, сорри...
 

BAR

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
20
Предпочтения
Опиаты
Не, не я хоть и хохол но обидеть интеллегента не хотел, тем более ОН с Амурского Края, привет Диомиду, Рогу реально прожил и Там Класс. Владик, Питер, Находка. ХОЧУ.
 
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
57
да всё нормально, не парьтесь, тем более очевидное отрицать бессмыслен;)) свои тараканы сидят в каждом, а у кого то вообще там могут пчёлы оказаться:a_g_a:
ем более ОН с Амурского Края, привет Диомиду, Рогу реально прожил и Там Класс. Владик, Питер, Находка. ХОЧУ.
я еще дальше, с Сахалина родом.;-) дальний восток рулит :yo: по крайней мере, раньше большинства, так как время у нас самое раньее:D новый год справляем первые в России :D, по теме национальная рознь порядочным людям не приемлема, я считаю, всю дорогу войны из за веры, и цвет кожи идут, ну ебануе делать им нехуй, не ну если уже быть до последнего честным, то все ровно, где то внутри у себя я знаю , что моя порода, рыжих , светлоглазых и белокожих , во главе всей межнациональности :D вот в этом гитлер не ошибся. :hi_hi_hi:
 

BAR

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
20
Предпочтения
Опиаты
Знаю братка. После таких сообщений на Душе теплее. И пох на ВСЕ. МЫ братья, хотя и война. Вместе вьебем по твоим соседям (сша). На ету войну пойду, Донбас не. Звыняйтэ наболело.

Ладно, слухайтэ . расскажу вам сказку. В три девятом царстве, три девятом государстве Жил и нехуево был Царь. У царя не чего не было, статья токо у царя была Дети Сороковых (не 228 это из другой сказки). Все приблатненные, жрать хотел, украл, сел. Пошел паровозом. Есно НИКОГО не сдал( во 1рых Вера в себя не позволяла а ужо во 2рых меньше дадут). По приходу домой Царевичи, дружина обрадовались.
А у Царя спасибо господь(не заебуй я сам ангел) выросли звезды на плечах и коленях причем звезды эти на 6гранники не похожи. Скорее к розе ветров, то бишь 8 окончаний там было( если присмотреться то 16, 32 и 64)

Продолжит? Ремиссия(даже слов таких не знал) заебет. Сегодня хмурого принесут.
 
Последнее редактирование модератором:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
:facepalm: Аххуеная какая сказка. И так складно всё лепишь, прям зачитался......
А кто антагонист главного героя, чёт я нипонял.
Не, не. Нинада не продолжай, я тя умоляю, я потом рецензию прочту в инете. Не утруждайся.
 

BAR

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
20
Предпочтения
Опиаты
Да звыняйтэ за off top. Но если Славяне то Запад (даже слово есть Западло или ЗА Падло) должны понять.
Отступление (PS): вот почему в Европейских сказках и др. Начало: так было или верь мне???, у нас же в 3 девятом кроче хз где государстве.
Пацаны, башню рвет не по детски. Ремиссия хули.
PPS: не верите, примите за сказку.

Рецензию
:facepalm: Аххуеная какая сказка. И так складно всё лепишь, прям зачитался......
А кто антагонист главного героя, чёт я нипонял.
Не, не. Нинада не продолжай, я тя умоляю, я потом рецензию прочту в инете. Не утруждайся.
Рецензию в нете? Ты че я оригинал Тебе бля скинул. Вот даже не знаю расстраиваться или огорчаться?

Да спс всем ,но где то прочитал фразу 'за песню под фанеру надо платить деньгами с принтера' перевод Мой, сказал ктся rolling stouns. Грубить? Не моя маза, я ласково пошлю (даже не поймешь куда ) короче братва а за стукачей дэ тема? Или все сцука интеллигенты

Тур мам, тур. Всем привет.

.а вообще, 99 наркоманов(ни рассы, ни понятий, пидары в зеркало поглядите) почему ВСе молчат?
 
Последнее редактирование модератором:

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
что за гусь лапчатый такой..?
шо за ересь несет?
ИМХО забанить нахуй такого пассажира

а вообще, 99 наркоманов(ни рассы, ни понятий, пидары в зеркало поглядите)
ты сам пидор а еще к тому
залупа старого кыргиза :fuck:
пардон за оффтоп
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сейчас, пару тройку высеров и полетит хлопая пиздом.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
В его словах есть доля смысла , он же подразумевал не то , что наркоты петухи, а безотвественные косяпоры порой .
Хотя это очевидные вещи, а значит троллинг
 
B

Bullett

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
ГОВОРЯТ ЦАРЬ НЕ НАСТОЯЩИЙ (С)
 

BAR

Новичок
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
20
Предпочтения
Опиаты
Ладно не гоните, синька , самому стыдно. Больше не буду. Скоко раз я так говорил? Исправляюсь. Как фотку вкусную скинуть.?
 
Сверху Снизу