БРАТЦЫ ФАРМОЦЕВТЫ ПОМОГИТЕ С ФЕНИЛНИТРОПРОПЕНОМ!

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
попозже расскажу всё, сейчас пока занят немного ;-)
 

DOKTOR2014

химия
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
46
если дело в бензике могет его заменить! калоша(нефрас-с2-80/120)!потянет?!
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
DOKTOR2014
Химию тебе включили, изучай пока ...
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Наглый Интеллигент написал(а):
Химию тебе включили,
Я имею виду что у тебя сейчас появился закрытый раздел "химия", проверь ..
тему эту я переношу туда .., по твоим вопросам я чуть позже отпишу, пока почитай химию короче..
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Ну как там на химическом фронте дела? жертвы есть ? жертвы реально могут быть, поскольку как я понял у тебя нет представления даже об основных элементарных химических понятиях, мой тебе совет если тема тебе интересна как ты говоришь , то начни с основ и с самого начала школьного курса неорганической химии, а так тупо варить вслепую может реально для тебя плачевно закончиться, вот ты говоришь что конечный продукт у тебя получился на запах похоже , а на вкус байда, ёбнуться можно , у тебя в процессе хотя бы ты понимаешь какие участвуют вещ-ва ? соль ртути.. достаточно такого очень маленькое количество её попадание в организм последствия будут необратимыми, а именно "почки" пойдут нахуй, первым делом соль ртути разрушает почки, вообщем кароче , тебе надо знать суть того что ты делаешь , ты знаешь ? прежде чем что то сделать руками, должна думать голова и знать хотябы поверхностно механизм реакций которую делают руки , понимаешь о чем я? у тебя руки делают, а голова и понятия не имеет что делают руки, кпримеру , ты с кого перепуга решил заменить насыщенный водный раствор щелочи на хуй пойми какой то там жидкий крот? :shiza: суть разделения слоёв после восстановления только в свойствах ИПСА , он отделяется от водного насыщенного рас -ра то же самое можно проделать и с обычной поваренной солью (насытить максем ей воду и добавь ипс , он всплывёт отдельным слоем) с феном после амальгамы соль не прокатит нужна именно щелочь (NaOH) почему? потому что кароче нужно знать механизм реакции....
 

DOKTOR2014

химия
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
46
душа братан!учу учебники!начинает прояснятся пазл! s:-)
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
DOKTOR2014 написал(а):
учу учебники!начинает прояснятся пазл!
Красавэлла , я тоже кстати вот только совсем недавно по второму кругу попёр (еще раз со школьной программы по не органике начал) и ништяк кстати поперло , некоторые моменты догнал которые не догонял раньше, не поддельный интерес проснулся, нормально, я доволен :up: правда самый не поддельный интерес просыпается только когда мет прёт :D
DOKTOR2014 написал(а):
розовый крот это (NaOH)+H2O!!!
я не интересовался что там в в нём есть, просто еще давно знаю что его даже для эфа не используют. что у тебя не где щёлочи нормальной где купить? реактивы из хоз. мага это самый крайний случай. бери всегда в нормальных хим. магах химикаты все. накройняк из щелочи в хоз маге, мистер мускул (сухой) как лабораторная NaOH.
DOKTOR2014 написал(а):
z)-(2-nitroprop-1en-1yl)benzene
DOKTOR2014 написал(а):
фнп-то хоть тот?!
обычный незамещенный пропен это.
 

DOKTOR2014

химия
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
46
холодильник необходим или без него потянет?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
учебники разные , там смотря какой автор, есть вообще без единой формулы, есть наоборот всё на формулах ... на ютубе дохуя хороших курсов , я во тэту телегу грызу ))
еще вот эта вообще хорошо и понятно рассказывает.
http://www.youtube.com/watch?v=IVLJfK116xI
 
Последнее редактирование модератором:

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
DOKTOR2014 написал(а):
конкретно мусорской магазин , за всю дорогу о нём только и слышно что этот магазин сдаёт мусорам своих клиентов, вообщем ты будешь покупать там раз два , и один прекрасный момент они у тебя попросят паспорт (скажут просто формальность чегонибуть убедиться ) и всё , тебя начитают вызванивать и приезжать по адресу мусора с целью твоего письменного объяснение зачем ты покупал прекурсор .
DOKTOR2014 написал(а):
холодильник необходим или без него потянет?
иной рас твои вопросы реально мягко говоря удивляют, и волей не волей, я начинаю сомневаться с одной стороны в искренности твоих слов, у тебя вообще нет представления как это всё вариться, вообще нет ....
 

DOKTOR2014

химия
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
46
...теперь я знаю кунг-фу!)братан нашел ответ!не сонмниваися я четкий пацан! :men:
 

DOKTOR2014

химия
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
46
мои анимны-инимны-ацитаты улетели бес холодилничка!уже летит холодилничек!
 

Avreli_Chemist

химия
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
30
DOKTOR2014 написал(а):
какой срок годности у фнп??!при +20 С?!
Дохуя, досушенный в герметизированной таре ни разу не портился.
Отцы, насколько сильно влияет кислотность среды на р-ию конденсации? Какая оптимальна?
 

Avreli_Chemist

химия
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
30
Отцы, а насколько сильно влияет кислотность среды на р-ию конденсации? Какая оптимальна?

Наглый Интеллигент написал(а):
DOKTOR2014 написал(а):
конкретно мусорской магазин , за всю дорогу о нём только и слышно что этот магазин сдаёт мусорам своих клиентов, вообщем ты будешь покупать там раз два , и один прекрасный момент они у тебя попросят паспорт (скажут просто формальность чегонибуть убедиться ) и всё , тебя начитают вызванивать и приезжать по адресу мусора с целью твоего письменного объяснение зачем ты покупал прекурсор .
Так ли подробно ББ отслеживает покупки прекурсоров?
Мне кажется если больше пары сумок на один паспорт не брать, то нехуй паранойю кормить.
У меня тут опыта, по счастью, нет, но вот сюда: https://rospravosudie.com/category-228- ... tion-acts/ большинство имен вписано после контрольной закупки (кстати интересная газетенка, хороший отдых мозгам от учебника органики ;-) ).
Сроки химиков, особенно в столицах, имеют некоторую степень адекватности. Студенты-отличники, варившие по 10г раз в месяц, могут и условно соскочить(только хер теперь им мама мопед подарит)) ).
Дяди, обеспечиваюшие районы и города, отдыхают от 10+строго (ну эти знали на что идут, нехуй жаловаться теперь).
Хотя в Сызране могут и студенту 10 влепить, если судья таких раньше не видел.
 

lynatik

химия
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
Скажу вам на 2015 год. В столице, не какой паспорт в Хим. Магазине не нужен. Я правда в один и тот же наведываюсь.Сколько раз была, здороваются,оформляют заказ еще и про доставку спрашивают. И НЕ какого паспорта или другой бумажки не берут. :).
Как то передомной дядька, полный комплект винтовара покупал. Так не че чего не спросили, еще и бумажку для цпаковки дали.
 
Сверху Снизу