БРАТЦЫ ФАРМОЦЕВТЫ ПОМОГИТЕ С ФЕНИЛНИТРОПРОПЕНОМ!

DOKTOR2014

химия
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
46
В чем отличие замещенного от незамещенного фенилнитропропена??!и как отличить один от другого?!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
замещённый конденсировался с замещённым бензальдегидом,а незамещённый соответственно с незамещённым,потом из одного амф,а их другого метамф
 

DOKTOR2014

химия
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
46
от души брат!как определить какой из них замещенный?!и бывает ли в природе безпонтовый??!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
как определить хз,безпонтовым как он может быть? можно перекристаллизацию сделать,чтобы очистить....но я и так уже тебе лишнего наговорил,учи матчасть, короче, вот что могу добавить.
 

DOKTOR2014

химия
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
46
Старший брат!трй раза заварил,баида получилась!немогу разобрать где допустил ошибку!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
я тебе могу сказать,что тут есть кто может тебе помочь,потуси маленько,хотяб 50 постов грамотных набери не околесицу всякую по теме и тогда тебе откроется священный грааль,ну малоли сам понимаешь серьёзная движуха же. а где брал фнп?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
DOKTOR2014 написал(а):
В чем отличие замещенного от незамещенного фенилнитропропена?
есть отличия или хуйем в лоб или по лбу похуй ?.. :hi_hi_hi: :LOL: отличие как раз в этом и есть, что одни бывают замещённые по всякому, а бывает один не замещенный ....
в структуре углеродного соединения есть фенил группа (С6Н5) в которой каждый из 5ти атомов углерода имеют связь с атомам водорода ( обмен электрона ) и этот водород с одним электроном может быть замещен.

-R- радикал, для возможной связи, понятно теперь тебе? :men:
 

Вложения

  • 550px-Amphetamine_from_benzaldehyde_ru.svg.png
    550px-Amphetamine_from_benzaldehyde_ru.svg.png
    12.5 KB · Просмотры: 302

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
DOKTOR2014
три раза варил и байда.. на коротке напиши что делал.. и какой пропен название та знаешь?
 

DOKTOR2014

химия
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
46
с реакции амльгамы и фнп залил щелч и бенз получился густой шлак деления слоев недождался!снял верха дальше по схеме получил что то по запаху то но без вкуса и безпонтовое!за фнп не покурсам...

до этого походу передержал амольгаму!залил фнп реакцию рано потушил меньше минуты шла!залив щелч и бенз думаю зря сильно начал тревожить жижу! деление слоев оч мутное!получилось по запаху не похожое но со вкусом и безпонтовое!

до этого залил в мертвую амльгаму застывший(остужёный) каша из кристалов фнп,реакции 0!

могет я орт пирилил?!лакмус 6,5!
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
по теме, я толком не черта не понял, а то что понял, труба дело, завязывай лучше :D
 

DOKTOR2014

химия
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
46
старший брат ты мне непоможешь?!это все для науки!)для братьев меньших стараюсь!)
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
какой науки.. кому ты там стараешься.. фена наварить и им за бабки малолеток кормить ? доктор вы вообще с какого отделения будите ?
 

DOKTOR2014

химия
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
46
братан ну зачем ты так?!порядочного человека под сомнение ставишь!!!с малолетками дел не имею и отношения тоже!ауе жизнь ворам!
 

DOKTOR2014

химия
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
46
шесть лет 228!дело прошлого!хачу знать за что хоть страдал!
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
на моём компьютере не стоит определитель порядочности )
DOKTOR2014 написал(а):
шесть лет 228!дело прошлого!хачу знать за что хоть страдал!
пока стродал 6 лет так и не узнал что ли, за что.. чём тогда занимался всё время? )
 
Сверху Снизу