БОЛЬНИЦЫ в которых лечились

A

Anonymous

БОЛЬНИЧКА

Посоветуйте те кто лечился от зависимости сам или кто знает понаслышке - куда лучше лечь полечитться от зависимости, почистить крочь, чтоб витаминов пкололи.Я имею в виду конкретную больницу, только где не казёная хуйня с блевотнёй вместо еды и злыми жирными медсёстрами, а где всё качественно-грамотно, с хорошим психологом и т.д. Сколько дней длится курс лечения (30 дней, вроде) и сколько он стоит? Подскажите название, адрес, телефон или сайт? Понимаю, что сама не перекумарюсь - реально уже организму очень тяжело, нужна помощь квалифицированная, очистка крови обязательно и вены подлечить - их нет совсем...Благодарю
 
A

Anonymous

с очисткой крови (плазмафарез) будь осторожна.врачи нередко его советуют как панацею,но вместе со вредными веществами в процессе вымываются и витамины,так что потом нужно их восстанавливать,курс пропить
 
A

Anonymous

ничего себе, не думала об этом кстати, спасибо" я тоже считала, что это чуть ли не панацея...
 
A

Anonymous

блин был адрес. забыл. психушка какая-то на улице Россолимо - так вот
есть специальное перекумаривательное отделение. ферез и сорбцию
там не делают, но каждый день капельницы (если печень - и гепасол тоже)
и короче релаха+трамал как только скручивает. а если совсем - то и аминазин.
я посмотрю.
 
A

Anonymous

Спасибо, а что такое ферез и сорбция?.. И место приличное?Здорово, что это "психушка" - всегда мечтала провести какое-то время в таком месте
 
A

Anonymous

место приличное
гемосорбция - это когда твою кровь пропускают через сорбент типа угля
и обратно в тебя вкачивают. плазмоферез я хз - наверно типа сепарация
идет. короче - разводка на деньги. капельниц и постоянного наблюдения
за твоим состоянием хватает. только тебя скрутило - тебе раз - укольчик.
и спи себе. короче там не ебанутые какие-нибудь.

корсаковская чтоли клиника.. я завтра узнаю. будь на связи.

да, реальная психушка. причем мужское наркологическое там большое
и отдельное, а девушек наркоманских держат отдельно, зато ближе к
настоящим психам :)

а цель у тебя благая. одобряю. молодец.
 
A

Anonymous

эсид,а как же новый год??неужто в больничке хочешь встретить??а в гости братва уже со стеклянными баянами намылилась???? s:-) :-D
 
A

Anonymous

dimon - не мешай девочке.
Acid Burn - мы с тобой.

Вот всё что нашел -
ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИКА им.КОРСАКОВА С.С. МОСКОВСКОЙ
МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ им.СЕЧЕНОВА И.М. 119021, Россолимо ул., 11
247-3089


короче звони туда и спроси телефон наркологического отделения.
оно 6-е чтоли. ну - подскажут. и удачи тебе.
 
A

Anonymous

не мешаю.удачи всем девочкам :D :D :D
эсид,мы с тобой! :fuck: :fuck:
 
A

Anonymous

Dimon , рано радуемся! я весной только планирую лечь на месяц где-нибудь!!чтоб к дню рождения выйти здоровой)
 
A

Anonymous

ты позвони узнай всё =) если что - маякни - будем еще искать :)
короче назначаем меня доктором Эсид :)
 
A

Anonymous

Хорошо, доктор! Договорились! Сегодня позвоню в больничку - всё узнаю!
 
A

Anonymous

Короче, я позвонила в эту клинику и ещё в парочку, и получается, что лечение моё откладывается: там везде требуют московский паспорт и страховой полис... Короче, у меня получается та же проблема, что и с правами: мне их тоже всё никак не получить без прописки... Ну вот что за страна?! Хочешь вылечиться добровольно, а тебе не дают. И после этого какое они право вообще имеют жаловаться на наркоманов?!
 
A

Anonymous

это как в фильме "gridlocked","волчьи тиски" с тупаком и тимом ротом.они там тож весь фильм пытались завязать,но бюрократическая машина была сильнее.хороший фильм :fuck:
 
A

Anonymous

фильм-то хороший, а вот на практике у меня эта бюрократическая машина уже в печёнках (если они у меня ещё есть) сидит!
 
A

Anonymous

Лечится надо только в платных.В бесплатной ставят на учет(со всеми вытикающими)И еще пихают тебе на подпись бумагу,согласно которой с тобой могут делать все что им заблагорассудится(например упечь в стационар на пару тройку месяцев.

Тут скорее проблема не в гражданстве,а в $.ИМХО если денег накинуть,то и без гражданства помогут.

Я думаю надо ломки снять и откапаться.А все эти психологи,иглоукалыватели,пяткопогрызователи-развод на лаве.
Врачи только могут частично физ побочки снять,а в остальном спасение утопающих...
Ходил к одному иглоукалывателю-гипнотезеру.Попихал мне какуето поебень в ухо.Потом выключил свет и начал бубнить про сон(честно пытался уснуть,но бестолку)потом начал вещать что у меня мол стойкое отвращени к "наркоте"(представил себе вмазку-никакого отвращения,а наоборот).Отдал я за этот отракцион 1500руб(Он втирал что мол результат я должен сразу почуствовать,но для достижения полного результата нужно 10 сеансов(15000руб)Вобщем был он послан нахуй.Единственное что полезного в этой шарашке сделал-откапался(хз я от быстрого чистился.действительно полегчало:цвета ярче стали,энергия появилась,цвет морды лица нормальный оттенок приобрел...стоит ~2000руб(в соответствие с результатом вполне разумно)
Есть полно ананимных клиник,где вообще никаких документов не просят.Правдо в некоторых для оплаты услуг нужен паспорт(обсурд блин)Тут лучше взять когонить из друзей(которые не откажут помочь)
и которые не торчат и косяков с ментами не имеют.
 
A

Anonymous

странно. у моей бабуси там вроде никаких полисов не просили.
Acid Burn - там именно коммерческое отделение для наркоманов
и алкашей. Точно о том речь шла? Не помню я про полис :(
 
A

Anonymous

в коммерческих ведь не должны паспорт запрашивать, правильно? в Маршака 7300$ курс лечения стоит, прикинь, McFly! Расценки нехуёвые - откуда по ихнему у наркомана такие деньги? Да и если бы они у него были. он бы их проторчал скорее...Я то рассчитывала в 1000$ уложиться, а лучше поменьше...
 
A

Anonymous

да маршак хуй сосёт! ни от чего там не лечат - тока мозги ебут
и на бабки разводят. всё, что тебе нужно - полежать 10-14 дней
с капельницами и прочими делами на постельном режиме строго.
тебе не до ходьбы и тусовок будет.

в этой вот больничке - стоило это в районе $500.
ты позвони всё-таки точно узнай - чё-то хуйня насчет полиса -
ты спроси именно не вообще наркологию (у них наверняка есть
и бесплатная) - а вот это отделение - не знаю как его - ну
скажи типа платное чтоли.
 
Сверху Снизу