БОЛЬНИЦЫ в которых лечились

A

Anonymous

Да... Знал бы, что такой спрос...давно бы у себя на даче анонимку открыл с гемодиализом и В\в облучением крови лазером. Ну капалки, в\в аминокислоты, а не ту дрянь, что вставляют бедным нашим братьям за сколько там кто сказал...7000 грин?! Ну и соки с массажами... Контрасные души... Кстати, зря пренебрегают, если кто из медиков есть - меня поддержит, помогает лучше многих дорогих препаратов. Ужас...
Что лучше соснового леса, солнышка. фетанцидов...и АНОНИМНОСТИ ?
 
A

Anonymous

Skif написал(а):
Да... Знал бы, что такой спрос...давно бы у себя на даче анонимку открыл с гемодиализом и В\в облучением крови лазером. Ну капалки, в\в аминокислоты, а не ту дрянь, что вставляют бедным нашим братьям за сколько там кто сказал...7000 грин?! Ну и соки с массажами... Контрасные души... Кстати, зря пренебрегают, если кто из медиков есть - меня поддержит, помогает лучше многих дорогих препаратов. Ужас...
Что лучше соснового леса, солнышка. фетанцидов...и АНОНИМНОСТИ ?
:fuck: Это отличная идея! А главное выгодная и сесть за нее тоже можно будет, срок назначат если узнают конкуренты как за притон если будешь им транки давать или трам колоть.
 
A

Anonymous

Существуют не инвазивные методы лечения, при том гораздо более действенные, так что за нарушение законодательства не зацепишь, при наличии еще и мед. лецензии. Тут история как с нефтью, ну не дают арабы и прочии, включая Россию, развиваться альтернативным источникам энергии, так и здесь. Когда пациент видит, что его ширяют, к оборудованию подключают, коорое еще и светодиодами мигает, пищит и монитор работает, то конечно выкладывает кучу бабок. А если его просто в соляную комнату на кровать кладут, то за чсто здесь платить? Есть закон сохранения энергии, который еще не опровергли, если только под чем нить, кто нить из наших :D
Так, что это как человек рождается 9 месяцев, так и помирает столько же. А конкуренты, да хуй на них:) А если это закрытая зона, вообще территория в территории? Ладно, чего гнать, мечты, мечты... Я уже так далеко от России. к моему великому сожалению.... :?
 
A

Anonymous

Про энергию и закон. Хотел сказать, что быстрая очистка - варварский метод отношений со своим организмом... Вы же с самого начала не задвигали себе 20 точек:) Так чего же вы хотите, чтоб за день вернуться в здоровое младенческо - девственное тельце? Перегрузки нигде до добра не доводят, вопрос только в том, что надо знать, как ослабить ощущения выхода из подпространства.
 
A

Anonymous

Сколько вам лет то ...всем ???учитесь жить с тем что у вас уже есть ....в крови а то вместе со вредными и все полезные в-ва вымоете.... :) поверьте на слово... :-)
 
A

Anonymous

ну если говорить про полезные процедуры после то да, можно и не нарушая закон. я вот тоже думаю-когда статьи пишут-пишут о переспективах того или иного психоактивного лекарства для реабилитации, а всякую лабуду редко когда обсуждают, может в серьезных клиниках ничем таким и не маются. Если речь про уже перекумарившегося то антидепресантов ноотропов хороших и адаптогенов набрать
 
A

Anonymous

Ребята, блин - ну неужто нет какой-нить платной не очень дорогой больнички чтобы туда на недельку-дней 10 лечь? Не могу я уже домашними способами переламываца организм бедный орет "Что за насилие???" Мне бы полежать где-нить недельку. За денежки. Долларов за 500 максимум - неужто нет такой темы, а?
 
A

Anonymous

Я в столичных делах не спец, живу в укр. глубинке, у вас че там - нельзя недорого на дурку устроиться???
 
A

Anonymous

а куда автор топика делся, что то давно невидно
 
A

Anonymous

PAV написал(а):
Я в столичных делах не спец, живу в укр. глубинке, у вас че там - нельзя недорого на дурку устроиться???

В дурку можна и бесплатно. Проблема, блин - чтобы недорого, неплохо и чтобы при этом не заперли минимум дней на 40 как в семнашке....
 
A

Anonymous

Хентай написал(а):
Ребята, блин - ну неужто нет какой-нить платной не очень дорогой больнички чтобы туда на недельку-дней 10 лечь? Не могу я уже домашними способами переламываца организм бедный орет "Что за насилие???" Мне бы полежать где-нить недельку. За денежки. Долларов за 500 максимум - неужто нет такой темы, а?

когда ложишься к маршаку, они возят на убод в одну одинцовскую больничку, так вот, вполне приличное место, мало народа, неплохие врачи и можешь лечь на любой срок. по деньгам должна уложиться. если интересно, дам координаты.
 
A

Anonymous

ааа в одинцово да? военный госпиталь? да - место хорошее.
 
A

Anonymous

не совсем так: там есть госпиталь - место действительно неплохое, по детству много там лежал со всякими переломами и т.д., а я говорю про наркологичку - тож недалеко от госпиталя, но совсем другое заведение. наркологичка эта считается детской :)
 
A

Anonymous

Что-то мне уже страшно в больницу эту ложиться...Тут 2 недели назад моего напарника, с которым я ещё начинала колоться, родители устроили-таки в какую-то мега-охуенную больничку. Он мне рассказал вчера, что с ним там проделывали: каждый день из него выкачивали больше литра крови, прочищали её, прогоняя через какую-то хуйню, потом, спустя какое-то количество времени, её закачивают обратно. Это уже достаточно мерзко, по-моему. Но главное, что теперь на него смотреть жалко: он через каждый пройденный метр останавливается "передохнуть", это в лучшем случае если он выходит на улицу, а так он лежит дома на кровати под присмотром мамы и думает только о том, как бы вырваться и сварить...
И ещё я замечала такую вещь: когда кто-то из моих знакомых, который кололся всю свою сознательную жизнь, вдруг по каким-то, как правило, внешним причинам, перестаёт колоться - с ним становиться невозможно общаться. Не потому, что тглавный общий интерес с этого момента перестаёт существовать, а потому что с ними как будто что-то необратимое случается, они какую-то ахинею начинают нести, и вы как будто говорите на разных языках...
 
A

Anonymous

Anonymous написал(а):
не совсем так: там есть госпиталь - место действительно неплохое, по детству много там лежал со всякими переломами и т.д., а я говорю про наркологичку - тож недалеко от госпиталя, но совсем другое заведение. наркологичка эта считается детской :)

Давай координаты в личку. Заранее спасибо!
 
A

Anonymous

Бляяя, дорогой Гость, ну что же ты пропал, а? Так нужна твоя инфа по Одинцову.... :-(
 
A

Anonymous

Лежал анонимо в НИИ Психиатрии. Неделя стоит 10700 р( если последние употребление было 14 дней назад). Если меньше то 15700 р. Консультация врача стоит 700 р. Аназизы крови обойдуться около 2500 р.Врачи и медсестры относяться к тебе по человечески. Ни кто не хамит. Отлежал там я четыре недели. Сорвался на второй день, попал в реанимацию. После не кололся месяцев пять. Цены я щитаю не очень высокие по сравнению с другими больницами. Но все равно дорого.
 
Сверху Снизу