Боль по нормативам

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
мои 5 копеек нихуя в аптеках (дляграждан) нет у мну болевой синдром -снимаю алко,
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я хуею варварство какой-то(( У меня дед тоже на Украине от рака загинался так ему высчитали что будет хватать куб марфина в день 0,5 % !! :sh_ok: беспантового который мне даже б не снял харево на час(( И 5 ампул трамала в неделю сцуки! Так моему деду фартанула что я наркоша я маляс каждый день брал на двоих ,мне даже Ростик(барыга) по закупочной его отдавал для деда. А другим как быть юзать шнурки? А если блять парализованый уже нахуй?! Cцука поймать бы такого деятеля законодроченца отхуярить ему ходунки по самые яйца и на вязки на кравать и снимать ему Бо-БО фантомные Анальгинчиком с Ебупрофенчиком пидары ....
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
В беларусии не легче. Выписать то трамадол и другие таблетки можно, но когда боли уже реальные-это не спасет. Метадоновая программа есть,а морфий -хуй
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
северина написал(а):
В беларусии не легче. Выписать то трамадол и другие таблетки можно, но когда боли уже реальные-это не спасет. Метадоновая программа есть,а морфий -хуй
0,5% он мертвому припарка бля в Советское время знаю что 5% приписывали
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Я помню как адмирал стрельнулся шум был, обещали всё пипец, упростим процедуру выписки. Прошёл год или два уже, и всё так же. Мда...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Глава ФСКН запретил проверки медучреждений, выдающих обезболивающие


Директор Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов запретил проверку медицинских учреждений, которые занимаются выдачей обезболивающих препаратов.

Об этом Иванов рассказал в интервью «Радио России». По его словам, сегодня был издан указ, запрещающий регулярные, плановые и неплановые проверки медучреждений, выдающих обезболивающие препараты. Однако, если ведомство узнает, что где-либо идет торговля подобными препаратами, то ФСКН будет реагировать согласно букве закона.

Данный указ был издан в рамках решения задачи доступности обезболивающих препаратов для населения. Иванов отметил, что работа по выдаче обезболивающих препаратов чрезмерно бюрократизирована. По мнению чиновника, процедура, когда медсестра должна согласовать обезболивающий укол с врачом , а потом сдать использованные ампулы с соответствующими записями в журнал, является «очень дремучей».

Иванов также отметил, что в регионах медицинские ведомства до сих пор не перестроили систему получения наркотических обезболивающих для тяжелобольных.

В декабре 2014 года в России был принят закон, согласно которому пациентам был упрощен доступ для получения наркотических и психотропных препаратам. В частности, срок действия рецепта на обезболивающие увеличился с 5 до 15 дней

(с) km.ru
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
41
Предпочтения
Опиаты
Как я понимаю этих самоубийц! Не запущенная онкология, а другая патология с невыносимой болью, на которую вообще ничего выписывать не положено. :green:) Хоть маки еще не все повыдирали в деревнях :spasi_bo:
 
Сверху Снизу