ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: MMA и К-1

лебедев и был мёртвый.на него надежды не было.

хрюнов сказал-5 октября бой поветкин-кличко.
 

ReaL007

Тор4People
химия
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: MMA и К-1

ну вот и посмотрим,поветкин вроде без поражений,но на этом мне думается его сухой результат размочят,хотя парень он вообще не плохой,смотрел сколько его интервью,мне такие люди импонируют,просто и без выебонов,что не скажешь про хрюнова
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: MMA и К-1

ну да,кличко ему тяжеловато побить будет.
ну,будем надеяться...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: MMA и К-1

емельяненко младшой негрилу увалил и напиздошил ему по маките нормально,малаца,чо...я терь его святой отец звать буду :D отростил бредни,скоро проповедовать сам начнёт вот увидите
 

алёша

химия
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
Re: MMA и К-1

Игра была равна - рубились два говна. Емельяненко -мл вырожденец и пидор. Болеть за него моветон


желающим подрочить на победу чурколюба
 
Последнее редактирование модератором:

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: MMA и К-1

так этот сапп он вообще не боец.какой то там он американский футболист,качок...
емельяненко младший тоже хуеплёт и понторез.
ну это конечно моё мнение,не более.
 

ReaL007

Тор4People
химия
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: MMA и К-1

это да росийские шоу похожи на цирк больше,но там есть интересные бойцы,и их бои интересно смотреть,да хуй с ним я из-за бадра хари посмотрел эту легенду.а сейчас короче смотрю UFC 160 вот это шоу.в предварительных боях есть хабиб нурмагометов из дагестана,20 с чем-то лет без поражений,нормально выступил,а и основные бои смотрю,вообще зрелище,советую.
 

ReaL007

Тор4People
химия
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: MMA и К-1

Андерсон Сильва один из лучших бойцов мма
Лучший боец планеты развеивает миф о собственном энтузиазме: "Спайдер" не уверен, что захочет выступать в UFC до истечения срока контракта.
Выступление Андерсона Сильвы на турнире UFC 162 станет первым боем его распиаренного контракта на 10 боев. Вопрос в том, увидим ли мы "Спайдера" в октагоне оставшиеся 9 раз? Сам чемпион говорит, что не знает; более того, изначально он просил контракт всего на… 4 боя.
"Может, они что-то потеряли при переводе", - сказал Андерсон в своем интервью MMAjunkie.com. "Я хотел провести ещё четыре боя, а они просили восемь, так что я ответил – хорошо, хоть 8, хоть 10 – давайте проведем столько боев, сколько вам хочется. Они ухватились за это и предложили мне десять боев, что я и подписал".
Откровение Сильвы, мягко говоря, слегка противоречит сделанному ранее восторженному заявлению Даны Вайта, в котором он обрисовывал ситуацию с точностью до наоборот. По словам президента UFC, это они предложили Андерсону стандартный контракт, а уже он сам попросил вместо него расширенный контракт на 10 боев.
Как бы там ни было, 6 июля "Спайдер" приступит к исполнению обязательств по новому контракту. Ему предстоит встретиться с молодым, но уже достаточно громко заявившим о себе проспектом Крисом Вайдманом (9-0). Вайдман стилистически неудобен Сильве, но букмекеры и сам чемпион считают, что Крис скоро станет очередной звездочкой на фюзеляже бразильца.
Положим, так и будет. Что дальше? Реванш с переживающим "вторую молодость" на TRT Витором Белфортом? Супербои с чемпионами других дивизионов Джорджем Сент-Пьером и/или Джоном Джонсом? Каковы шансы, что 38-летний Сильва задержится в октагоне ещё на 9 боев?
"Все зависит от обстоятельств", - говорит Андерсон. "Десять боев – это около шести лет (Сильва в последнее время проводит по 2 боя в год – прим. ValeTudo.ru), так что мы посмотрим, что случится за это время. Я надеюсь, что к тому моменту не растеряю вдохновение, что у меня останутся силы, воля и желание драться. Но сейчас я счастлив.
Дана, Лоренцо (Фертитта) и остальные в UFC хорошо ко мне относятся, и я надеюсь сохранить желание тренироваться и выступать. Но это вопрос времени. Мы посмотрим, что произойдет в ближайшие несколько лет".
 

ReaL007

Тор4People
химия
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: MMA и К-1

сегодня ночью в лас-вегасе андерсон сильва "паук" проведёт свой бой-защиту титула с крисом вайдманом.у второго пока нет поражений.
 

ReaL007

Тор4People
химия
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: MMA и К-1

сильва короче по клоунски слил бой,хотя он считается лучшим бойцом на планете независимо от весовой категории,но сейчас намечается неплохой белатор,31 июля корешков будет биться за титул,и минаков супертяж,очень перспективная личность,укладывает в нокаут прямо за секунды таких носорогов,там шансов нет,просто потеря сознания.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: MMA и К-1

тут бокс недавно был за титул,ахуенный. я тока не запомнил кто дрался какой-то негр и вроде чёто хачика или хуй пойми кто,один из них француз по россия2 показывали негриле нормально там прилетело и он упал ещё раунде в десятом,а в 12м вроде остановили бой.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: MMA и К-1

ReaL007 написал(а):
минаков супертяж,очень перспективная личность
вот этот.

Виталий Минаков – трехкратный чемпион мира по самбо, член знаменитого клуба Самбо-70, ЗМС по самбо. Новичок в смешанных единоборствах, Виталий Минаков успешно себя показывает бой от боя.
Виталий Минаков в цифрах

Имя Виталий Минаков
Статистика 5 (Победы)
Победы 1 (T)KOs
3 Submissions
1 Decisions
Организация M-1, Other
Рост 187 см
Вес 110 кг
Стиль Самбо
Дата рождения 1985
Страна Россия, Москва
618.jpg
 

ReaL007

Тор4People
химия
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: MMA и К-1

ага он,только у него рекордс посильнее сейчас 11-0 вроде и он уже вроде не с м-1
а про бокс вот эти наверно бились.Хабиб Аллахвердиев - Сулейман Мбайе
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: MMA и К-1

да точняк они,хабиб алибабу заебашил
 

ReaL007

Тор4People
химия
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: MMA и К-1

14 сентября бокс. Флойд Мейвезер (США) против Сауля Альвареса (Мексика). Бой за титул чемпиона мира по версии WBC и WBA.Очень интересный ожидается бой,мейвезер не имеет ни одного поражения и считается лучшим вне зависимости от весовой категории они с менни меняются местами периодически в рейтингах,альварес молодой мексиканский вундеркинд имеет приличное кол-во боёв для своего возраста и сильную технику приносящую ему победу за победой,он претиндент.
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Re: MMA и К-1

Флойд Мейвезер велик, ужасен, безукоризнен, непобедим!
Третий судья, конечно, удивил.
Небольшая реплика, надеюсь, не в обиду любителям ММА, К-1 и что там ещё есть. Все эти единоборства, как зрелище, до классического бокса высокого уровня не то что не дотягивают, но даже подпрыгнув, не смогут достать до его пяток. ИМХО, разумеется. s:-)
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: MMA и К-1

+1 к Эмиру
 

ReaL007

Тор4People
химия
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: MMA и К-1

время идёт всё меняется,людям становиться интересно что то новое,что будет если сделать так или вот так,и получаются интересные варианты,а про уровни всё субъективно,мне лично нравиться бокс и мма
 

ReaL007

Тор4People
химия
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: MMA и К-1

знатное уфс вот вот закончилось в америке,жду появления на трекерах,джон джонс будет отстаивать титул,хабиб нурмагомедов 0 поражений в основном карде будет выступать,короче есть на что посмотреть.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: MMA и К-1

17c47b58.jpg


Сегодня любителей бокса ждет грандиозное зрелище - долгожданный бой украинца Владимира Кличко и россиянина Александра Поветкина. Впервые на ринг друг против друга выйдут два сильнейших на сегодня боксера-супертяжеловеса: абсолютный чемпион мира, владеющий чемпионскими поясами по версиям WBA, IBF, WBO, IBO и журнала The Ring (выиграл 60 поединков из 63-х, сделав 51 нокаут), и не знающий поражений регулярный чемпион WBA (26 побед, 18 нокаутов).

Этот бой стал поистине долгожданным. Впервые о его проведении заговорили ровно 5 лет назад - осенью 2008 года. Промоутеры спортсменов всякий раз не сходились в цене контракта на проведение встречи. Но бытовало мнение, что представители то Кличко, то Поветкина просто искали повод отложить поединок, опасаясь неудачи. Однако в нынешнем году риск стал стоить свеч. При любом исходе боксеры получат колоссальные гонорары, соответственно, 17,4 и 5,8 миллиона долларов. И отказываться от матча уже никто не стал.

Разумеется, бой вызывает колоссальный интерес во всем мире. Прямые телетрансляции смогут посмотреть в десятках стран мира, включая США и Германию. В спорткомплексе "Олимпийский", где пройдет поединок, не останется ни одного свободного места, хотя билеты стоили от двух до 150 тысяч рублей.

Бой намечен на 23.00 по московскому времени. Однако "РГ" начнет онлайн-трансляцию уже в 20.00, чтобы, по традиции профессионального бокса, "разогреть" публику. Из репортажа можно будет узнать самые свежие новости из "Олимпийского" и тренерских штабов спортсменов, проследить за изменениями котировок букмекеров, получить комментарии экспертов. Кроме того, мы расскажем о результатах так называемого андеркарта - предварительных боев с участием известных боксеров Руслана Чагаева, Рахима Чахкиева, Федора Чудинова и Григория Дрозда. Не пропустите!
(с) РГ

болею конечно за Поветкина,но,я так понимаю,никто особо в его победу не верит(кроме меня s:-) ).
 
Сверху Снизу