ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Ну вот здесь предлагаю обсуждать если кому интересно,либо просто могу тут рассказывать на мой взгляд интересные новости смешанных единоборств.
ну раз сегодня всё началось тогда начнём с бадра хари,бой уже прошёл вроде как,не так как хотелось,там травма,но всё равно чувак мегабоец кроме того молод ещё достаточно,но немного свистит бак и из-за этого имеет проблемы,кстати одна из последних эта тюрьма,а она никому ещё не шла на пользу.вот видео отлично показывающее его как бойца.
 
Последнее редактирование модератором:

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: MMA и К-1

нормальная...тоже дерётся?
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: MMA и К-1

не она модель,выносит перед каждым раундом большие цифры,плюс у них там типа шоу,показывают для людей технику болевых лёжа,только не мужики это делают,а девушки,ну так прикольно посмотреть.
вот она в одежде рабочей.

просто она мне больше всех симпатична,вот её и решил показать.
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: MMA и К-1

привет всем,сейчас смотрел бой руслан проводников-тимоти бредли,адская хлестня.бредли это который забрал по очкам прошлым летом пояс у менни пакьяо
хотел ещё продолжить тему про девушек на этот раз человек который удивил.
Кристиан Сантос

это она вроде с мужем,тоже боец


статистика щяс посмотрел 10 побед 1 поражение,может уже не так,она была чемпионом-девушкой в страйк-форс,но потом у неё обнаружили какие видимо запрещёные стероиды и у неё была дисквалификация сколько не помню,но потом разорилась та организация,короче это долго,дальше про неё,вот так она работает

просто вихрь ударов с огромной силой.
потом фото блондинки джин выложу после этого боя.
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: MMA и К-1

Афонский старец Илия благословил Александра Емельяненко на продолжение карьеры. Один из самых популярных бойцов российского ММА вернется на ринг 25 мая на бойцовском шоу "Легенда" в Москве.
Российский тяжеловес, в конце прошлого года заявивший об окончании спортивной карьеры, после инцидента в Барнауле, возвращается в смешанные единоборства.

Летом 2012 года Александр Емельяненко впервые побывал на Афоне в Греции, где познакомился с русской монашеской общиной. В декабре Александр решил вернуться на Афон. Боец жил в келье русского православного монастыря, выполнял работу, которую ему поручали: пек хлеб, колол дрова, помогал на строительстве новых зданий в монастыре. По словам бойца, пребывание на Афоне помогло ему лучше понять свой внутренний мир и окружающую действительность. Харизматичный 31-летний тяжеловес с рекордом в боях смешанного стиля 21-6, остается самой привлекательной фигурой для промоутеров и зрителей.

Организаторы бойцовского шоу "Легенда", которое состоится 25 мая 2013 г. на малой спортивной арене Лужники, пока еще не назвали имя соперника Емельяненко. Шоу обещает быть беспрецедентным по количеству мировых звезд К-1 и ММА.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: MMA и К-1

Саша-это младший ведь? старший то конечно помощнее будет,он и боец вообще нормальный,сколько его победить не могли.а младший просто понторез кмк.
я посмотрел бы с интересом,если бы они между собой сошлись бы,хотя там и понятен исход.
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: MMA и К-1

да александр это младший.

да биться между собой они вряд-ли будут,так-же как и кличко,да ты прав и результат там скорее всего ясен.
 

stasfx

Юзер
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
95
Адрес
London UK
Re: MMA и К-1

а мне вот УФЦ [ UFC ] нравится - особенно, когда Брок Леснар там жару давал - ето была просто машина убийца.
ММА тоже иногда смотрю, но редко, потому как не показывают его у нас так часто. зато был на матче в О2 Арене, пару лет назaд, шоу просто афигеть. правда кто дрался тогда, не помню.
 

Вложения

  • aaa.jpg
    aaa.jpg
    9.2 KB · Просмотры: 1,555

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: MMA и К-1

звёзды забил он что ли?
это правильно :D
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: MMA и К-1

ну,оленей каких-то нарисовал с его гонорарами можно что-то похудожественней было изобразить
В Нью-Джерси завершился второй по счету турнир молодого ММА промоушена WSOF, в главном бою вечера энтони джонсон встречался с экс-чемпионом UFC андреем арловским,арловский ничего дельного не показал и был бит джонсоном,в конце первого раунда джонсон почти забил его уже на канвасе и только гонг спас того от нокаута.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: MMA и К-1

снеговик рулит!!!! витамины форева!!!!
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: MMA и К-1

Александр Емельяненко о своем возвращении в ММА

а это видео видели
 
Последнее редактирование модератором:

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: MMA и К-1

ДАНИЭЛЬ ШТРАУС АРЕСТОВАН ВО ФЛОРИДЕ.
Победитель Гран-при Bellator в полулегком весе 6-го сезона Даниэль Штраус (21-4 MMA, 7-1 BFC) в пятницу был арестован в Форт Лаудердейл, штат Флорида, США.
Штраус был пойман на вождении по правам, действие которых было приостановлено. Кроме этого, при обыске у него были найдены наркотики: более 20 грамм марихуаны, неуказанное количество MDMA и экстази, а также принадлежности для употребления наркотических средств.
В данный момент Даниэль находится в полицейском участке. За него установлен относительно небольшой залог в $2,200.
Совсем недавно Даниэль должен был драться за титул с чемпионом дивизиона Пэтом Каррэном, но сломал руку во время подготовки к матчу. На замену Штраусу вышел российский нокаутер Шахбулат Шамхалаев.
спортсмены то-же некоторые любят себя побаловать этим делом,причём не чесотка какая-то а претендент на чемпионский бой и победитель гран-при,кстати сегодня утром этот бой будет,биться будет дагестанский паренёк скромный такой,вместо этого чувак которого за кайф приняли,то-же выиграл гран-при взял 100 косарей долларов,и тут бой за чемпиона,кстати он всех нокаутом финишировал в этом гран-при.
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: MMA и К-1

сейчас смотрел короче очередной м-1 челендж он проходил 9 апреля в санкт-петербурге,ну что зарубы есть конечно достойные,ребята молодцы,ну а так конечно цирк,чисто рассейское всё движения,без этого никуда,далеко ещё нам до запада по крайней мере в этом вопросе,взять хотя-бы новое введение для проведение боёв это рэйдж,типа ринга только вроде не 8-ми даже а 6-ти угольный,но это ладно,одна пара вывалилась во время боя за пределы этого рэйджа,судья сказал стоп,а один не успел среагировать и с локтя заехал другому и начали они рулиться чё мол охуел,другой на него ты сам охуел,и давай их разнимать,потом тяжи стали биться,дядьки по 120 кг,упали на канаты и часть канатов просто порвалась,я такого ещё не видел,это возможно в россии это наше,остановили бой ждали пока отремонтируют,звери конечно в своём репертуаре.одному не понравилось решение судей,так он не дожидаясь оф.мероприятий психанул и ушёл в раздевалку на эмоциях,типа идите на хуй все.хотел на маликова позырить,так он травмировался,джеф монсон то-же не выступал травма.А вообще я-бы сходил на такое шоу в реале конечно,хоть и после уфс смотрится как-то допотопно словно на дворе 20 век.
ну и немного про девушек напоследок
ронда роузи чемпион уфс
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: MMA и К-1

я так вот жду,когда же Снеговик Монсон наконец порвет Сашу Емельяненко... вот уж с нетерпением жду,как наверно, и все ценители микса..неизбежность поражения среднего меня аж прям возбуждает до дрожи...(даж среднего знаю лично, что еще более меня приводит в восторг-ну что же за монстр это такой,Джефф?) на мой взгляд,Джефф Снеговик Монсон,сейачс самый(один из самых, в троике лидеров) первый претендент на чемпионство..ему бы манагеров как у Федора.. а то возраст все =таки...это всего лишь мое мнение, не вызываю на спор...
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: MMA и К-1

так он его уже бил,точнее победил своим коронным приёмом удушающим север юг.а про лидеров не там такие монстры есть ого-го,монсона как первокласника уделывают,хотя нокаутом его никто не побеждал,да у него и нет в поражениях нокаутов,а чемпионом он вряд-ли уже будет,он старый и его вот дядька на аватаре у меня ещё не чемпион даже а на пути пока к этому побил без базара,так что монсон уже не торт.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: MMA и К-1

темы про бокс отдельной нет,поэтому пишу здесь.
чего Поветкин с Кличко то будут биться? заебли они уже....
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: MMA и К-1

хотел сказать50/50,а сейчас увидал у них по плану в этом году в москве в олимпийском 31 августа,но возможно позднее но ненадолго,а возможно и паражняк,кличко топ-супертяж поэтому там требования по гонорару яибу скоко мильёнов,и у поветкинана на следующей неделе с поляком бой соответсвенно он должен его выиграть чтобы претендовать на бой с чемпом,кличко в выходные эти свой титул отстоял нокаутировав очередного претендента.
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: MMA и К-1

бокс.поветкин нокаутом выиграл в 3-ем раунде поляка,получается всё меньше преград для боя с кличко у него на пути,посмотрим в конце лета,а лебедев получил хорошей пизды и проебал свой титул,вот тебе и расплескалась синева :D ,гимотома нормальная у него такая,а он бой проиграл даже не по очкам а в 11-от раунде после нокдауна судья остановил бой,т.к. лебедь не смог больше лететь
 
Сверху Снизу