Беспредел модераторов!! или Помогите! - Убивают! (посты)

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: Беспредел модераторов!!!!

Тему надо удалить имхо,очередной срач неболее...
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Re: Беспредел модераторов!!!!

SyndromFX написал(а):
Тигра писал(а):
я всегда предполагала, что слово "на совсем" означает навсегда, безвозвратно, о как, а тут еще новые значения появляются этого слова - повыебывалась и вернулась( это тоже самое, что на совсем). приму к сведению.
да если бы это относилось сообщение к кому либо другому, а не очередной твоей знакомой, любящей, обожаемой девушке, ты бы мимо прошел и ваабще не отреагировал никак, на остальных пофиг,(но это тоже нормально, не за всех же впрягаться и защищать, так и развалиться на части можно, если всем помогать) я понимаю почему тебя это задевает, только не все понимают, хотя я уверена здесь народ умный всем тут уже все ясно, что происходит.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Беспредел модераторов!!!!

Ты не понимаешь? Вчера вроде все успокоились. Я попросил тебя не наезжать на Карину. Было? Что ты ответила - "я нигде ее не оскорбила!" Ок. Попросил Карину о том же - получил ответ "ладно, больше ничего писать не буду". Ура, думаю, шоу закончено. И ты тут с утра приходишь и продолжаешь лить на нее говно. Не пойму - ты наслаждаешься ситуацией? Тебе нравится все это?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Беспредел модераторов!!!!

Настоящий ДОМ3 :up: . Так и назвать нужно. Мне бы еще сюжет обьяснили: я так понял что дам 2, а мужик 1. Или наоборот? :ne_vi_del:
Вообщем с интересом смотрю :-| .
 

verbalno terrorista

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
41
Адрес
34км МКАДа
Re: Беспредел модераторов!!!!

Тигра написал(а):
всем тут уже все ясно, что происходит
Какой-то нехороший мальчик просто развел вокруг себя курятник
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Re: Беспредел модераторов!!!!

ВиТаМиНтема предназначалась не для срача, а для выяснения справедливости, а вы молодцы засрали тему, терь удалять. проще что то засрать, чем начать решать проблему, ага, поняло я вас


Огромная просьба администрации тему не удалять!!


во! отменная мысля, я тоже за, а то я чота невдуплю кто где и с кем

если исправляете посты, то хоть пишите, кто исправил, например вот так :"цензура (дополнение и т.п.) sliff "
 

verbalno terrorista

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
41
Адрес
34км МКАДа
Re: Беспредел модераторов!!!!

Тигра написал(а):
тема предназначалась не для срача, а для выяснения справедливости, а вы молодцы засрали тему, терь удалять
А повернуться и спросить все у человека который находиться с тобой в одном помещении? не? ни как? публики нет?
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Беспредел модераторов!!!!

Выкладываю по просьбе Тигры...
Тигра21:00
SyndromFX написал(а):
Ты не понимаешь? Вчера вроде все успокоились. Я попросил тебя не наезжать на Карину. Было? Что ты ответила - "я нигде ее не оскорбила!" Ок. Попросил Карину о том же - получил ответ "ладно, больше ничего писать не буду". Ура, думаю, шоу закончено. И ты тут с утра приходишь и продолжаешь лить на нее говно. Не пойму - ты наслаждаешься ситуацией? Тебе нравится все это?
да Карина твоя тут не причем, просто ситуация забавная - "я ухожу навсегда с форума", только это нафсегда ограничилось одним часом. суть не улавливаешь,?? не преходя на личности хотя бы, открой глазки - кто тут играет , так это явно не я.

отправь пожалуйсто это сообщение от моего имени в тему беспредел модеров. я не успела отправить
пожалуйста


Вот че сказала Тигра и попросила чтоб я выложила.Кому нужно прочитайте далее тема буит снесена тк этот бардак уже порядком надоел.С Ув. Niakris.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Беспредел модераторов!!!!

Хрум-хрум-хрум (жую попкорн). Без таких тем форум был бы скучен. :poda4a: :kupidon:) :angelok2:) Ссорятся, значится любят. Но по своему опыту знаю - одновремеенно с двумя бабами нельзя, плохо заканчивается.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Беспредел модераторов!!!!

Niakris написал(а):
Кому нужно прочитайте далее тема буит снесена тк этот бардак уже порядком надоел.С Ув. Niakris
а где читать, где это "далее"?
 

verbalno terrorista

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
41
Адрес
34км МКАДа
Re: Беспредел модераторов!!!!

филипп траум написал(а):
Без таких тем форум был бы скучен.
+1
Niakris написал(а):
Кому нужно прочитайте далее тема буит снесена тк этот бардак уже порядком надоел.С Ув. Niakris.
У Вас потребность чтоле все сносить? Чем тебе мешает это? Даже если мешает тебе лично, то найдется стопитсот человек кому это не мешает и по их мнение это более интересно чем читать такие топики, полные шизофазии, как Ассоциации, Игра Обломи, и пр.
Оставь и не закрывай, тема сама себя изжевет.. но потом всем будет забавно заглянуть и еще раз вскрыться от происходящего...тем более Топик стартер ни раз тебя просил об этом...
 
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
165
Re: Беспредел модераторов!!!!

филипп траум написал(а):
одновремеенно с двумя бабами нельзя, плохо заканчивается.


стопудово.проверенно!!!
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: Беспредел модераторов!!!!

филипп траум написал(а):
одновремеенно с двумя бабами нельзя, плохо заканчивается.
Предпологаете что всё дело внашей повседневной жизне в подобных качелях заключается в пресловутом и безразборном "чпоке"? :du_ma_et:
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Беспредел модераторов!!!!

lina написал(а):
а где читать, где это "далее"?
Не буду я ничего никуда сносить попросили не трогать...Так что читай здесь...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Беспредел модераторов!!!!

ВиТаМиН написал(а):
Предпологаете что всё дело внашей повседневной жизне в подобных качелях заключается в пресловутом и безразборном "чпоке"?
Ясно дело не из-за супа они ссорятся, а из-за карманного леденца SyndromFX. С другой стороны все же Шекспировские страсти - хоть видно, что на форуме живые люди. Как-то по молодости с двумя сразу замутил (вернее они со мной) так всю ночь промучался - на одну лезешь вторая кричит "почему на нее первую, я что некрасивая", на ту лезешь - наоборот. Полный пиздец, я чуть не стал импотентом. Потом они передрались (а ведь интилигентные люди) и меня сильно помяли, еще пол года меня донимали, обозвали меня грязными словами и бросили. С тех пор - не больше одной за ночь - ПРИНЦИП.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: Беспредел модераторов!!!!

ИМХО пора на Тор4е создавать отдельный раздел - "Скандалы,интриги,раследования на ТОР4ру". И скидывать туда подобные темы - Метро-Борис Бурда,ФСБ в интернете,Покушение на админа,Красавиц Урош,Синдерела и все все и тд :D в наследие будущих поколений чтоб приходя сюда новички знали как тут шизили люди в прошлом :lol:
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Беспредел модераторов!!!!

ВиТаМиН, +мильён!
нужно задуматься на этот счет...
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Беспредел модераторов!!!!

ипать это же мексиканская мыльная опера))
хорош вам сраться,помиритесь,и все будет гуд :yo:
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Беспредел модераторов!!!!

не-не-не, никакого мира! справедливость должна восторжествовать, а виновные будут покараны анально и орально, не говоря уж про морально! :D
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Беспредел модераторов!!!!

r0mik написал(а):
а виновные будут покараны анально и орально, не говоря уж про морально!
желательно с фотографиями казни в разных ракурсах
 

opeuhneg

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
84
Re: Беспредел модераторов!!!!

филипп траум написал(а):
Мне бы еще сюжет обьяснили: я так понял что дам 2, а мужик 1.
Угу, как будто так. Но вот говорят еще был мальчик... :-( :a_g_a:
 
Сверху Снизу