Беспредел модераторов!! или Помогите! - Убивают! (посты)

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Уважаемая администрация, прошу обратить внимание на неправомерное поведение некоторых модераторов данного ресурса. не знаю кто виноват, но в итоге "проблему" тешил Андрей.
Дело в том, что я отписалась в теме "Чат просто попиздеть". мое сообщение не противоречило правилам форума, не содержало не нормативную лексику, и все же по непонятным мне причинам мое мое сообщение было удалено, не указав, не разъяснив причины. при этом от модера Андрея я вчера услышала такую фразу в свой адрес "Хочешь я тебя забаню на сутки" ну просто так, ну видимо ему забавно на своем месте, хуле звезда....
Я очень люблю данный ресурс и уважаю Вашу сделанную работу, здесь нахожусь не первый год и мне все очень здесь нравится и коллектив в том числе, и никогда даже в самых глубоких мыслях у меня не было кого-то оскорбить или унизить, однако я поражаюсь за что вчера и сегодня был удален безвозвратно мой пост.
Илья прими к сведению этот безпредел и если нужно будет я попробую воспроизвести свой нормальный пост, который был санкционированно удален по неизвестным мне причинам.
Я не желаю больше находиться на этом форуме,( если не решится эта проблема и дело не только во мне, уверена здесь это не первый случай, только я молчать не намерена) где трут мои и не только мои (но речь сейчас не об этом) нормальные адыкватные посты просто так, без каких-либо объяснений, только по причине своей вольготности и безнаказанности здесь некоторых модераторов.
реально обидно за себя и за ресурс, не ожидала, что когда-нибудь со мной такое произойдет, теперь не удивлюсь что это будет продолжаться всегда. И правда - любая власть портит людей, и делает с люд ьми то, что люди ей позволяют с собой делать, но это их проблемы, а я не позволю.
С уважением Тигра.
название отредактировано: sliff
 

andrSen

химия
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Re: Беспредел модераторов!!!!

Тигра
Да и черт со всем этим! Коли ресурс оскорбляет или что то не устраивает,то самым адекватным решением будет меньше давать полезности этому ресурсу.А жаловаться на такие вещи - что горох об стену.Один хуй всем похуй.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Беспредел модераторов!!!!

надеюсь вы помиритесь, что-то после Нового Года во многих темах форума много скандалов и склок - непонятно :ne_vi_del:
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Re: Беспредел модераторов!!!!

andrSen а мне очень обидно и неприятно, что со мной так поступили, тем более те люди, которые мне не безразличны,которым я доверяю и уважаю, это все власть - она не то, что бы портит людей, она просто обличает сущность человека
 

lexaхим

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: Беспредел модераторов!!!!

Долой самодержавие !!!
Вся власть советам !.. внатуре мля :-)
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Re: Беспредел модераторов!!!!

И не надо тему удалять! вместе с темой закрывайте меня, иначе никак!
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Беспредел модераторов!!!!

lexaхим написал(а):
Вся власть советам !.. внатуре мля
поддерживаю!!земли крестьянам,фабрики рабочим,ширево наркоманам :yazik2:)
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Беспредел модераторов!!!!

Тигра написал(а):
я попробую воспроизвести свой нормальный пост, который был санкционированно удален по неизвестным мне причинам.
Тигра, родненькая, давай мы все успокоимся (посчитаем там до 10ти, въебем гераина или водки и т.п.), ты воспроизведешь этот свой пост и на этом и помиримся, мм?
ниче же тут уже не сделаешь - поста нет.
ведь смотри как получилось.. Света снесла твой пост (и другие, то есть весь срач), даже не удалила, а просто убрала из виду, совсем не корысти ради, а [del]токмо волею пославшей мя жены[/del] для очень благого дела - прекращения срача между камрадами и в т.ч. дабы не выносить сор из избы как грится. ведь это место в большей мере общественное, тут куча народу по большей части совсем малознакомых и им вовсе не нужно знать кто кого ебет и по скольку штук в день (это я образно говоря). ну что уж тут поделаешь, она у нас девочка добрая, за всех переживает и печется обо всех...
ну а дальше уже пошло то, чего вполне можно было ожидать - синдром когда увидал что дело касается личного и личностей, он удалил нах эту все.. возможно и поспешно, не подумав, но тут сказалось "состояние аффекта" (гыгы). и я его его вполне даже понимаю в этой ситуации, мне бы не хотелось что бы обо мне подобное терли (все же понималь там о чем собственно гутарят).
Тигра написал(а):
где трут мои и не только мои (но речь сейчас не об этом) нормальные адыкватные посты просто так
а вот это ты зря. мы тут хоть и не заметны и можно подумать что хуи пинаем вообще, но тем не менее это не так и мы стараемся следить за порядком, то есть что бы не нарушались права пользователей, поскольку это считается уникальной что ли "фишкой" торча, в отличии от других (не будут помянуты на ночь) кое кого...
так что или факты давай или... ну просто не нужно голословить..
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Re: Беспредел модераторов!!!!

r0mik написал(а):
так что или факты давай или
факты
я в точности уже не смогу воспроизвести свой пост, это не возможно, но приблизительно
Милая девушка ilikto огромная просьба больше не давать мне подобного рода советы по поводу моего имиджа и т п, потому-то мне абсолютно пох на Ваше мнение, наверно лучше же тыкать на клавиши с пользой - помогать, давать советы, комментировать и раскрывать свой имеющийся опыт полезнее тем людям, которым Вы не безразличны. Возможно они это оценят.
Всего хорошего.

ну что то в этом роде
никакой провокации я здесь не вижу!!

номальный ответ номального человека: оки не проблема! да я даже не ждала никаких комментариев, они были бы здесь излишне, с нее посыпался срач и клевета на мою личность и психику, чего я крайне не ожидала.
в чем я не права?
 

verbalno terrorista

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
41
Адрес
34км МКАДа
Re: Беспредел модераторов!!!!

Верните девушке псто ее!! И мне верните ее псто!!1 я тоже хочу знать
кто кого ебет и по скольку штук в день
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Беспредел модераторов!!!!

я прамалчу... пакажусь умным тагда...))))))))))))))) а так меня эта тема ваще никоим образом и некасаица вовсе)))))
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Беспредел модераторов!!!!

Тигра
Знаешь сколько моих постов удаляли за всю историю?Причем заметь-у ми тоже нет врагов на сайте и я ни с кем стараюсь ни ругацца.Вот вчера напр если посчитать сколько моих постов удалили-там штуки 3-4 как минимум и я никого не оскорбляла, не обсирала, я тоже пыталась высказать свое мнение и к тому же как-то уладить конфликт.И мне че теперь делать???Ну удалил, да, ну дык он и мои удалил и Каринины и Ультрама и опиюшнега и еще чьи-то.Не только твои.Вообще я только 1 раз в жизни напрягалась когда удаляли мои посты.Но там чел реально офигел и удалял просто ни с хуя причем не я одна такое заметила.Но это было и его уже сняли давно.А восстановить его вроде бы нельзя я тебе вчера еще сказала.Одно дело если куда-то перенесли, а другое если совсем потерли.Я надеюсь все еще буит хорошо и вы помиритесь так что не пори горячку раньше времени.
 

verbalno terrorista

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
41
Адрес
34км МКАДа
Re: Беспредел модераторов!!!!

Тут ситуевина немного другая , нежели чем у тебя Ниакрис... тут девушку волнуют не столько буквы - сколько ,видимо, личные отношения... Она видит в этом поступке и предательство и лицемерие и хамство...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Беспредел модераторов!!!!

verbalno terrorista написал(а):
Она видит в этом поступке и предательство и лицемерие и хамство...
Ну это ты верно сказал допустим...Только вот одного не пойму я-почему бы ЛИЧНЫЕ отношения не выяснить МЕЖДУ СОБОЙ?Я понимаю, она очень расстроена...Да как тут не понять?!Но зачем всех модеров изза этого называть БЕСПРЕДЕЛЬЩИКАМИ???Я Тигре НИЧЕГО плохого не сделала напр и в итоге я же и вышла главной беспредельщицей.Ну да ладно, я-то переживу как-нибудь, не в этом дело, хотя ми тоже ОЧЕНЬ обидно.
Теперь обращаюсь ЛИЧНО к Sindrom FX:
Андрюх, не стоит путать личные отношения с форумом.То что вчера ми Тигра за тебя отписала, то как ты трешь ее посты, ну вчера это было вчера, ладно, разобрались-замяли,но СЕГОДНЯ-ТО НАХУЯ???Вот у ми напр тоже парень есть на торче и у нас с ним не все гладко бывает в личной жизни, но это НАША ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ с ним и че мне его теперь банить чтоль после каждой нашей с ним ссоры???Если есть у тебя такие права не стоит ими злоупотреблять.Понимаешь?Может я че не так поняла тогда исправь ми.Но я просто не могу смотреть как страдает Тигренок...
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Re: Беспредел модераторов!!!!

Niakris написал(а):
Тигра
Знаешь сколько моих постов удаляли за всю историю?Причем заметь-у ми тоже нет врагов на сайте и я ни с кем стараюсь ни ругацца.Вот вчера напр если посчитать сколько моих постов удалили-там штуки 3-4 как минимум и я никого не оскорбляла, не обсирала, я тоже пыталась высказать свое мнение и к тому же как-то уладить конфликт.И мне че теперь делать???Ну удалил, да, ну дык он и мои удалил и Каринины и Ультрама и опиюшнега и еще чьи-то.Не только твои.Вообще я только 1 раз в жизни напрягалась когда удаляли мои посты.Но там чел реально офигел и удалял просто ни с хуя причем не я одна такое заметила.Но это было и его уже сняли давно.А восстановить его вроде бы нельзя я тебе вчера еще сказала.Одно дело если куда-то перенесли, а другое если совсем потерли.Я надеюсь все еще буит хорошо и вы помиритесь так что не пори горячку раньше времени.
Милая Светочка, да я уверена, что за эти годы многократно и неправомерно (хотя бы из-за личной неприязни, модеры могут позволить себе очень многое, но к счастью не все) удалялись и мои и твои и посты других юзеров. Я никогда за этим не следила, можно сказать доверилась нашему "беспристрастному" модерскому коллективу, к которому отношусь очень уважительно и за их труд тоже.
Речь не совсем об этом. у меня за все годы жизни на торче не было проблем, ваабще никаких, я жо миротворец, помоему это почти сразу заметно. Мне чужды все срачи, склоки, интриги, я не умею и не желаю наслаждаться этим, хотя прекрасно понимаю, что ни в одном доме, ни в одной семье не обходится жизнь без скандалов и ссор и ваабще каждый должен позаботиться сначала сам о себе, а потом уже поддтянуться те кто желает в поддержку. В теории могу и сама пополнить модерский состав в любой момент, но по личным соображениям наверно этого не сделаю.
Суть не в этом - происходит реально беспредел и самоуправство чисто из-за личной выгоды, проблемы других сразу отпадают на задний план, более того все знают - лучшая защита - это нападение, что и просходит в последние два дня, все щас расплакаюсь :cry:
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Re: Беспредел модераторов!!!!

Но зачем всех модеров изза этого называть БЕСПРЕДЕЛЬЩИКАМИ???

Милая Светочка, я на личности не переходила, я не знаю кто прав, а кто виноват, но в итоге получается виновата только я, что не смогла забить и смириться с тем, что удаляются и корректируются мои посты.
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Беспредел модераторов!!!!

Тигра написал(а):
В теории могу и сама пополнить модерский состав в любой момент, но по личным соображениям наверно этого не сделаю.
правильно мыслишь! ты нужна форуму
Тигра написал(а):
Суть не в этом - происходит реально беспредел и самоуправство чисто из-за личной выгоды
будешь модером если,тебе и карты в руки
Тигра написал(а):
меня за все годы жизни на торче не было проблем, ваабще никаких, я жо миротворец,
а такие люди в тройне сейчас нужны,а то один срачь кругом.....мне и остальным модераторам иногда трудно его останавливать.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Беспредел модераторов!!!!

Тигра написал(а):
происходит реально беспредел и самоуправство чисто из-за личной выгоды,
насчет этого я уже вроде пояснила когда обращалась к синдрому
Niakris написал(а):
Андрюх, не стоит путать личные отношения с форумом
Niakris написал(а):
Вот у ми напр тоже парень есть на торче и у нас с ним не все гладко бывает в личной жизни, но это НАША ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ с ним и че мне его теперь банить чтоль после каждой нашей с ним ссоры???Если есть у тебя такие права не стоит ими злоупотреблять.
Вот как-то так.
Тигра написал(а):
Мне чужды все срачи, склоки, интриги, я не умею и не желаю наслаждаться этим
Да я знаю.Я тебя знаю ведь не 1-й день.Этого больше не буит, я послежу.Я отписала там в теме чтоб мессаги твои не трогали.Они не нарушают никаких правил, да и темболее это тема такая там можно писать че угодно, ты никого ведь не оскорбляешь.Нельзя потому что путать форум с личным, если даны такие права.Но это че касаецца форума.
А насчет личного...Я хз, лично я вот в душе очень за тебя переживаю.Но давай об этом не здесь.У тебя ведь есть тут друзья, которые всегда поймут и поддержат.Отпиши им или мне отпиши-пообщаемся.Вот как-то так...
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Беспредел модераторов!!!!

Niakris написал(а):
Андрюх, не стоит путать личные отношения с форумом.То что вчера ми Тигра за тебя отписала, то как ты трешь ее посты, ну вчера это было вчера, ладно, разобрались-замяли,но СЕГОДНЯ-ТО НАХУЯ???Вот у ми напр тоже парень есть на торче и у нас с ним не все гладко бывает в личной жизни, но это НАША ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ с ним и че мне его теперь банить чтоль после каждой нашей с ним ссоры???Если есть у тебя такие права не стоит ими злоупотреблять.Понимаешь?Может я че не так поняла тогда исправь ми.Но я просто не могу смотреть как страдает Тигренок...

Все, что я сегодня сделал на форуме - сделано с разрешения Тигры. Там просто неправильно объеденили посты - мой и тигрин. Я исправлял эту ситуацию, смысл постов не пострадал, Тигра в курсе. Это раз. Два - Тигренок отлично страдает, при этом продолжает провоцировать срач с Кариной. Карина успокоилась. Не далее чем вчера Тигра меня уверяла, что никак не собирается раздувать скандал. Час назад просыпаюсь, включаю комп, читаю:

Тигра написал(а):
я всегда предполагала, что слово "на совсем" означает навсегда, безвозвратно, о как, а тут еще новые значения появляются этого слова - повыебывалась и вернулась( это тоже самое, что на совсем). приму к сведению.

Именно это я имею ввиду, когда говорю - лицемерие.
Раздула всю эту хуйню именно Тигра. Все уже успокоились - но она продолжает. В этом я убежден, поскольку все развивалось на моих глазах.

Далее, еще так сказать личная приписка. Я ненавижу, когда какая-то часть моей личной жизни становится форумным шоу, поэтому и пытался исправить ситуацию. А то я смотрю тут уже все попкорн взяли. Но тигра предпочитает решать свои личные вопросы именно через форум, делая идиотом не только себя, но и меня.
 

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Re: Беспредел модераторов!!!!

полный пиздец!!!!!!!!!!!!!!
8-O
 
Сверху Снизу