Бензодиазепины (фенозепам и др.) и барбитураты

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
Привет всем, расскажите про бромазепам и лорафен( у нас его заменили на реладорм типо), только по личному опыту естественно.
П.С. Имею не фиговую толерантность к клоназепаму 4-8 мг как просто чаю выпить. Но это темы не меняет кто знает, тот пусть подскажет.
 

gerogerigegege

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
33
как по мне то лорафен посильнее.если имеешь толерантность и не хочешь превышать дозировку можно замешать бензо со стрезамом - он усиливает их в разы
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
бромазепам идентичен украинскому гидазепаму.слабенький но не дисфоричный если сравнивать с тем же феназепамом.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ну как слабенький. допустим если таблетки бромазепама выглядят одинаково. то в одной 3 мг . в другой 6.. в 2 раза больше. для тех кто совсем не употребляет бензы и дать 6 мг таблетку бромазепама.. срубит.. срубит...по себе помню)) ейфории наверно нет да.. но спокойствие которое наступает.. уже хорошо. мне бромазепам- 6 мг как 10 мг диазепама... если в сравнении... а если сравнить по силе и поделённую в дозировке моего любимого альпразолама.. то ето будет 1 таблетка- 1 мг..
вот рогипнол сравнить не могу. по причине его отсуствия.. просто помню что когда 20 лет назад его пробывал... от одной таблетки шатало в стороны. и зарубало. сильная вещь.
интерессно сейчас бы ет же самая одна таблеточка оказала бы хоть какое воздействие, сомневаюсь... 2-3... закинул бы "флюрика" -- уличное название рогипнола, у нас, было.
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Стоит ли сегодня повысить для сна дозировку до 3 мг феназепама, если вчера при 2 мг, которые обычно вырубали, заснуть не вышло? Я после второго дня, организм впринципе сам подсказывает, что пора отдыхать, но чтобы уж наверняка заснуть..
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну да.двушка должна вырубать и на утро с головой понты.на чистяк мне хватает колеса о5 заснуть
 

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
А что такое стрезам. Будьте добры на латыни название. Буду очень признателен ;)
 

gerogerigegege

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
33
  • Like
Реакции: eich

Vany

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость
А что такое стрезам
стрезам очень зачётная штука в плане усиления бензодиазепинов,если их к примеру кот наплакал.
По мне так на первом месте стоит нитразепам,эйфория,стимуляция всё включено.Из барбитуратов конечно реладорм который сейчас ещё можно достать.(на медни мне подогнали барбамил,барбитал-натрий но это уже жёстко,на всякий пожарный,самая херовая наркомания.И по 250 гр каждой банки.)
Для меня сейчас отдушина клоназепам 2 мг,там дозозависимый потенциал.Но 6 мг самое оно.Скоростные выхода не так терзают.
Релаха лежит,но вены последние ей жечь не смею.
По настроению можно иногда безпалевно выпить.
 
  • Like
Реакции: eich

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Всегда считал, что самое дно - этанол. Так удобно считать, когда вообще не пьёшь из-за нелюбви к нему.
Это оказалось заблуждение. Барбитура, когда её в запредельных количествах жрёшь, хуже. Дошёл до 8 фуриков по 25 мл в день. С габапентином - вообще дикий эффект, будешь в 20 метрах от дома и не сможешь дойти.
В мусарню 2 раза сдавали родные и в дурку хотели сдать. Из марта хорошо если неделю помню. Проёбал всё, что можно. 2 недели без них, галюны мучают. Рёбер сломал кучу, гематомы везде. В общем, я ебал такие бюджетные варианты )) асептолин пить и то гуманнее. На такой шляпе облажаться )) ничего, негативный опыт - тоже опыт. Товарища корвалольщика вообще в дурку закрыли, но он и испролнял жёстче.
Короче, не рекомендую эту рвань никому. Неважно, что копейки стоит и везде купить можно. Берегите себя. :-)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я когда то так юзал барбовал под черный
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
Бля кто в курсе, чё за дичь выпускает щас у нас органика под видом алпразолама?
Когда-то давно, может год назад, брал его россыпью незивестного происхождения, когда был проездом в мск(вряд-ли эта была органика), был сладкий такой на вкус, очень помогал с травы попускаться после плотных недельных закуров, 1мг отличное настроение на весь день и вся агрессивность уходила на ноль. Сейчас вырубил упаковочку, первое что смутило - он пиздец горький на вкус, а эффект от 1мг - меня вырубило к хуям, а когда проснулся было херово так, бошка до сих пор побаливает, эта хуйня мне показалась еще адовее чем феназепам... Это мне партия хуевая попалась или они всегда такую шляпу выпускали? В РФ вообще еще есть нормальный алпразолам, а не эта погань от органики? На гидре видел его в виде марок(!) но думаю это какая то шляпа от местных горе-химиков. :green:)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    87.4 KB · Просмотры: 199

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Бля кто в курсе, чё за дичь выпускает щас у нас органика под видом алпразолама?
Когда-то давно, может год назад, брал его россыпью незивестного происхождения, когда был проездом в мск(вряд-ли эта была органика), был сладкий такой на вкус, очень помогал с травы попускаться после плотных недельных закуров, 1мг отличное настроение на весь день и вся агрессивность уходила на ноль. Сейчас вырубил упаковочку, первое что смутило - он пиздец горький на вкус, а эффект от 1мг - меня вырубило к хуям, а когда проснулся было херово так, бошка до сих пор побаливает, эта хуйня мне показалась еще адовее чем феназепам... Это мне партия хуевая попалась или они всегда такую шляпу выпускали? В РФ вообще еще есть нормальный алпразолам, а не эта погань от органики? На гидре видел его в виде марок(!) но думаю это какая то шляпа от местных горе-химиков. :green:)
Горький да ну я не засыпал даже от 3 мг
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ты то старый аптекарь Гасан,а он с недельных покупок аптекой снимается))Что за потребители пошли ватные)
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
Ты то старый аптекарь Гасан,а он с недельных покупок аптекой снимается))Что за потребители пошли ватные)
Ага, а еще я с запоев иногда аптекой снимался, представляете какой я негодяй, да :D
Не, серьезно, покурив 1-2 недельки плотно потом тяжеловато попускаться, ибо меня окружает куча родственников которым вечно от меня че-то надо, естессно начинаю грызться как собака с ними. А так пару дней поюзал аптеку и порядок :-) Тот алпразолам что в мск брал был именно тем, что мне надо. За год скушал всего 30 таблов :up: А счас какое то говно вырубил, от которого только спишь а на утро еще болеешь :davil_hot)
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ох, да. можно сказать именно эти таблы альпразолама в дозировке 1 мг.. самая нужная в жизни штука... всегда и везде.
 
Сверху Снизу