Барбитураты (Barbiturates)

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Барбитураты

ВРЕД

Барбитураты подавляют центральную нервную систему. В малых дозах они действуют как транквилизаторы, а в больших- они снотворные.

Сон с барбитуратами- ненормальный сон, т.к. они подавляют все виды нормальной активности во время сна.
Продолжительный прием снотворных ведет к полному психологическому сдвигу, т.к. у разума не остается пути реализовать себя.
Барбитураты вызывают склонность к суициду.

"Потребитель барбитуратов производит отталкивающее впечатление. У него отсутствует координация, он шатается и падает со стульев в баре, засыпает в середине беседы, пища вываливается у него изо рта. Он застенчив, ворчлив и глуп."
Вильям Бароуз, "Naked Lunch".

Ранее барбитураты широко назначались в качестве успокаивающих и снотворных средств. В настоящее время их применение существенно ограничено, так как, во-первых, они имеют узкую терапевтическую широту, что может привести к передозировке и возникновению токсических эффектов, а во-вторых, при длительном приёме барбитуратов возможно развитие привыкания и лекарственной зависимости.

Последствия употребления барбитуратов.

Длительный прием приводит к повышенной раздражительности, рассеянности, затрудненной концентрации внимания, возможны нарушения памяти.
Наблюдаются также гипомимия, смазанная речь, тремор, снижение сухожильных рефлексов и другие неврологические нарушения.
Бывали случаи, когда состояние пациента приближалось к псевдопаралитическому.
Зависимость гораздо сильнее апиатной. Отмена обычно протекает очень тяжело: уже на вторые - третьи сутки после прекращения приема возникают бессонница, тревога, мышечные судороги, тошнота и рвота.
Бывали случаи с эпилептическими припадками и даже смертью.
Возможны передозировки.

В основном барбитураты используют только те люди, у которых переключатели установлены в режим автоматического саморазрушения, потому что этот наркотик вообще не вызывает приятных ощущений.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: Барбитураты

Список барбитуратов

Люминал
Сильный барбитурат продолжительного действия. Продается в виде красных (16 мг), белых (32 мг) или зеленых (100 мг) таблеток с бороздками. Смертельная доза 800-1000 мг.

Амутал
Сильный барбитурат продолжительного действия. Продается в виде светло-зеленых (15 мг), розовых (100 мг) таблеток или капсул в оболочке с надписью "Lilly". Смертельная доза 100-250 мг.

Амутал натрия
Очень похож на амутал, но продается в светло-голубых капсулах с темно-голубой полосой, разделяющей верхнюю и нижнюю части. Дозировка как и амутала.

Бутизол натрия
Продается в виде зеленых, оранжевых, розовых и голубых таблеток, на которых написано "McNeil". Смертельная доза 150 мг.

Нембутал
Сильный барбитурат седативного и гипнотического действия. Чрезвычайно опасен, если его принимает человек инфицированный или ослабленный (как и все остальные барбитураты). Нембутал продается в желтых капсулах по 30 мг с надписью "а" на донышке, в капсулах по 50 мг, желтых с белым дном и буквой "а" на нем, и в капсулах по 100 мг, желтых с надписью "Abbott". Смертельная доза около 200 мг.

Секонал
Один из самых популярных барбитуратов на черном рынке. Очень широко известен докторам. Другие названия - "Красный дьявол", "Красные птички", "Румяна" из-за цвета капсул. Он продается в красных капсулах по 32 мг. Смертельная доза около 150 мг.

Либриум
Слабый транквилизатор. Этот депрессант получить легче всего, т.к. врачи прописывают его при бессоннице и неврозах. Он продается в зеленых и желтых капсулах с надписью "Roche-5", в коричневых и зеленых капсулах по 10 мг каждая с надписью "Roche-10", и в белых и зеленых капсулах по 25 мг с надписью "Roche-25". Часто рекомендуемая доза составляет 5-15 мг 3-4 раза в день.

Валиум
Легкий транквилизатор. Он продается в белых капсулах по 2 мг и в желтых таблетках по 5 мг с надписью "Roche". Часто рекомендуемая доза составляет 5-10 мг 2-3 раза в день.

Теразин
Очень сильный наркотик. Считается сильнейшим транквилизатором и его следует применять особенно осторожно. Теразин дают, чтобы успокаивать буйных пациентов. Однако, с теразином можно и не проснуться. Обычная доза - около 25 мг.
 

Asher

Новичок
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
3
Валиум и либриум это же вроде бензодиазепины?
 

C17H19NO3

Юзер
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
73
Адрес
Оттуда
Люминал, он же фенобарбитал, этаминал натрия, люминал, хлоралгидрат, барбамил, тиопентал натрия (вкусняшка). Это барбитураты, противоэпилептические и снотворные вещества.
Диазепам, он-же: Валиум, реланиум, седуксен, релим, сибазон, транквилизаторы бензодиазепинового ряда.
К ним с натяжкой можно отнести, феназепам, нитразепам (радедорм), элениум как (плацебо), метаквалон и т.д. Это антидепрессанты с противосудорожным и успокаивающим (релаксирующим) действием.
Самая известная любимица относится и к барбитуратам так и к бензодиазепинам, это непревзойдённый РАДЕДОРМ.
 

Stanislaw

Новичок
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
15
есть паглюферал 3 подскажите сколько жрать на первый раз? штук 5?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
C17H19NO3 написал(а):
.
К ним с натяжкой можно отнести, феназепам, нитразепам (радедорм), элениум как (плацебо), метаквалон и т.д. Это антидепрессанты с противосудорожным и успокаивающим (релаксирующим) действием.
.
Какие нах антидепресанты, что ты несешь маня?
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Люминал, он же фенобарбитал, этаминал натрия, люминал, хлоралгидрат, барбамил, тиопентал натрия (вкусняшка)_______а для чего его использовать?я знаю где купить за копейки
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
C17H19NO3 написал(а):
Самая известная любимица относится и к барбитуратам так и к бензодиазепинам, это непревзойдённый РАДЕДОРМ.
это полная хуйня , так как это чистый бензодиазепин.

этим препаратам здесь тоже не место -
C17H19NO3 написал(а):
феназепам, нитразепам (радедорм), элениум к
барбитураты- это препараты времён 2-ой мировой. сейчас ими не лечат. разве что животных в ветеринарных клиниках.
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Philll написал(а):
C17H19NO3 написал(а):
Самая известная любимица относится и к барбитуратам так и к бензодиазепинам, это непревзойдённый РАДЕДОРМ.
это полная хуйня , так как это чистый бензодиазепин.
C17H19NO3 Радедорм (нитразепам) с Реладормом (диазепам+циклобарбитал) перепутал :hi_hi_hi:
Philll написал(а):
барбитураты- это препараты времён 2-ой мировой. сейчас ими не лечат. разве что животных в ветеринарных клиниках.
Фенобарбитал и бензобарбитал входят в российский Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения на 2015 год. Фенобарбитал находится в Перечне основных лекарственных средств ВОЗ. Тиопентал в 2011 году в этом списке заменили на пропофол со сноской о том, что тиопентал может использоваться как альтернативное наркозное средство.
 

C17H19NO3

Юзер
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
73
Адрес
Оттуда
Ultram написал(а):
C17H19NO3 написал(а):
.
К ним с натяжкой можно отнести, феназепам, нитразепам (радедорм), элениум как (плацебо), метаквалон и т.д. Это антидепрессанты с противосудорожным и успокаивающим (релаксирующим) действием.
.
Какие нах антидепресанты, что ты несешь маня?
Дуня я тебе открою тайну, феназепам и радедорм с элениумом ты отнесёшь к транкам???
По документам это транки, но по действию чистое плацебо.
Я не знаю сколько мне феназепама надо выпить что-бы заснуть?
Мне по инвалидности в ПНД феназепам 2,5 мг прописывают 3 пачки в месяц, 150 таблов пожизненно.
Я могу пачку сожрать, и для меня это плацебо.
Раньше когда мне начали его прописывать в 1993 году по 1мг, я мог заснуть с пару лафеток.
Вот так Дунька, для кого наркотег, а для других гавно.
 

C17H19NO3

Юзер
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
73
Адрес
Оттуда
Philll написал(а):
C17H19NO3 написал(а):
Самая известная любимица относится и к барбитуратам так и к бензодиазепинам, это непревзойдённый РАДЕДОРМ.
это полная хуйня , так как это чистый бензодиазепин.

этим препаратам здесь тоже не место -
C17H19NO3 написал(а):
феназепам, нитразепам (радедорм), элениум к
барбитураты- это препараты времён 2-ой мировой. сейчас ими не лечат. разве что животных в ветеринарных клиниках.
Я имел в виду Реладорм (состав: Диазепам и Циклобарбитал).
По барбитуратам, фенобарбитал внесён в жизненно необходимых лекарств, как противоэпилептическое средство, пентотал (тиопентал) применяется в роддомах.
 

C17H19NO3

Юзер
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
73
Адрес
Оттуда
зорица написал(а):
Philll написал(а):
C17H19NO3 написал(а):
Самая известная любимица относится и к барбитуратам так и к бензодиазепинам, это непревзойдённый РАДЕДОРМ.
C17H19NO3 Радедорм (нитразепам) с Реладормом (диазепам+циклобарбитал) перепутал :hi_hi_hi:
Совершенно верно перепутал, спасибо! :smu:sche_nie:
 

C17H19NO3

Юзер
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
73
Адрес
Оттуда
Гасан
Я тебе обьясню за теопентал, но он в пузырьке пенициллиновом и срок действия одни сутки.
А там доз у кого как мне 20 доз в сутки, можно отъехать не зная дозы.
В США Пентотал (теопентал) применяется в смертной казни.
Давай спишемся, заодно и поговорим...... :ziga:
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
C17H19NO3 » 24 янв 2015 00:23

Люминал, он же фенобарбитал,______-я тебе за него начал разговор,а не за теопентал
 

C17H19NO3

Юзер
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
73
Адрес
Оттуда
Гасан написал(а):
C17H19NO3 » 24 янв 2015 00:23

Люминал, он же фенобарбитал,______-я тебе за него начал разговор,а не за теопентал
Бро, фенобарбитал в крестах, я могу его делать до 15 грамм в сутки. Только для приёма по кишке.
Теопентал друг, это такая вещь действует 10-15 минут. Некоторые отключаются, лично я не выключался.
Во первых бодяжишь его с водой, срок хранения 1-2 суток.
Я первый раз набрал 1 куб, и попал в точку. Такой приход наверно бывает перед смертью.
Доза (предупреждаю) подбирается индивидуально. Начни с 0,5 куба, потом добавляй по 0,2.
Меру свою узнаешь по внутреннему состоянию, никогда не жадничай, вколи пол куба, и добавляй по 0,2.
Когда вычислишь свою дозу, смело вводи свою кубатуру.
У меня лично 1,2 - 1,4 куба. Когда ширяешся, то пусть рядом кто-нибуть будет.
А лучше не балуйся, отошли мне почтой. :D :D :D
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
я тебя совсем не понимаю!феноборбитал это же вроде как снотворное?
_________Теопентал это легальный препарат?
 

C17H19NO3

Юзер
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
73
Адрес
Оттуда
За теопентал тебе дадут котомку, с чаем и с салом, также как за героин.
 
Сверху Снизу