Барбитураты (Barbiturates)

She

Слегка попутавший(ая)
Барбитураты

ВРЕД

Барбитураты подавляют центральную нервную систему. В малых дозах они действуют как транквилизаторы, а в больших- они снотворные.

Сон с барбитуратами- ненормальный сон, т.к. они подавляют все виды нормальной активности во время сна.
Продолжительный прием снотворных ведет к полному психологическому сдвигу, т.к. у разума не остается пути реализовать себя.
Барбитураты вызывают склонность к суициду.

"Потребитель барбитуратов производит отталкивающее впечатление. У него отсутствует координация, он шатается и падает со стульев в баре, засыпает в середине беседы, пища вываливается у него изо рта. Он застенчив, ворчлив и глуп."
Вильям Бароуз, "Naked Lunch".

Ранее барбитураты широко назначались в качестве успокаивающих и снотворных средств. В настоящее время их применение существенно ограничено, так как, во-первых, они имеют узкую терапевтическую широту, что может привести к передозировке и возникновению токсических эффектов, а во-вторых, при длительном приёме барбитуратов возможно развитие привыкания и лекарственной зависимости.

Последствия употребления барбитуратов.

Длительный прием приводит к повышенной раздражительности, рассеянности, затрудненной концентрации внимания, возможны нарушения памяти.
Наблюдаются также гипомимия, смазанная речь, тремор, снижение сухожильных рефлексов и другие неврологические нарушения.
Бывали случаи, когда состояние пациента приближалось к псевдопаралитическому.
Зависимость гораздо сильнее апиатной. Отмена обычно протекает очень тяжело: уже на вторые - третьи сутки после прекращения приема возникают бессонница, тревога, мышечные судороги, тошнота и рвота.
Бывали случаи с эпилептическими припадками и даже смертью.
Возможны передозировки.

В основном барбитураты используют только те люди, у которых переключатели установлены в режим автоматического саморазрушения, потому что этот наркотик вообще не вызывает приятных ощущений.

She

Слегка попутавший(ая)
Re: Барбитураты

Список барбитуратов

Люминал
Сильный барбитурат продолжительного действия. Продается в виде красных (16 мг), белых (32 мг) или зеленых (100 мг) таблеток с бороздками. Смертельная доза 800-1000 мг.

Амутал
Сильный барбитурат продолжительного действия. Продается в виде светло-зеленых (15 мг), розовых (100 мг) таблеток или капсул в оболочке с надписью "Lilly". Смертельная доза 100-250 мг.

Амутал натрия
Очень похож на амутал, но продается в светло-голубых капсулах с темно-голубой полосой, разделяющей верхнюю и нижнюю части. Дозировка как и амутала.

Бутизол натрия
Продается в виде зеленых, оранжевых, розовых и голубых таблеток, на которых написано "McNeil". Смертельная доза 150 мг.

Нембутал
Сильный барбитурат седативного и гипнотического действия. Чрезвычайно опасен, если его принимает человек инфицированный или ослабленный (как и все остальные барбитураты). Нембутал продается в желтых капсулах по 30 мг с надписью "а" на донышке, в капсулах по 50 мг, желтых с белым дном и буквой "а" на нем, и в капсулах по 100 мг, желтых с надписью "Abbott". Смертельная доза около 200 мг.

Секонал
Один из самых популярных барбитуратов на черном рынке. Очень широко известен докторам. Другие названия - "Красный дьявол", "Красные птички", "Румяна" из-за цвета капсул. Он продается в красных капсулах по 32 мг. Смертельная доза около 150 мг.

Либриум
Слабый транквилизатор. Этот депрессант получить легче всего, т.к. врачи прописывают его при бессоннице и неврозах. Он продается в зеленых и желтых капсулах с надписью "Roche-5", в коричневых и зеленых капсулах по 10 мг каждая с надписью "Roche-10", и в белых и зеленых капсулах по 25 мг с надписью "Roche-25". Часто рекомендуемая доза составляет 5-15 мг 3-4 раза в день.

Валиум
Легкий транквилизатор. Он продается в белых капсулах по 2 мг и в желтых таблетках по 5 мг с надписью "Roche". Часто рекомендуемая доза составляет 5-10 мг 2-3 раза в день.

Теразин
Очень сильный наркотик. Считается сильнейшим транквилизатором и его следует применять особенно осторожно. Теразин дают, чтобы успокаивать буйных пациентов. Однако, с теразином можно и не проснуться. Обычная доза - около 25 мг.

Asher

Новичок
Валиум и либриум это же вроде бензодиазепины?

C17H19NO3

Юзер
Люминал, он же фенобарбитал, этаминал натрия, люминал, хлоралгидрат, барбамил, тиопентал натрия (вкусняшка). Это барбитураты, противоэпилептические и снотворные вещества.
Диазепам, он-же: Валиум, реланиум, седуксен, релим, сибазон, транквилизаторы бензодиазепинового ряда.
К ним с натяжкой можно отнести, феназепам, нитразепам (радедорм), элениум как (плацебо), метаквалон и т.д. Это антидепрессанты с противосудорожным и успокаивающим (релаксирующим) действием.
Самая известная любимица относится и к барбитуратам так и к бензодиазепинам, это непревзойдённый РАДЕДОРМ.

Stanislaw

Новичок
есть паглюферал 3 подскажите сколько жрать на первый раз? штук 5?

Ultram

Юзер
C17H19NO3 написал(а):
.
К ним с натяжкой можно отнести, феназепам, нитразепам (радедорм), элениум как (плацебо), метаквалон и т.д. Это антидепрессанты с противосудорожным и успокаивающим (релаксирующим) действием.
.
Какие нах антидепресанты, что ты несешь маня?

Гасан

Местный
Люминал, он же фенобарбитал, этаминал натрия, люминал, хлоралгидрат, барбамил, тиопентал натрия (вкусняшка)_______а для чего его использовать?я знаю где купить за копейки

Philll

Художник
Тор4People
C17H19NO3 написал(а):
Самая известная любимица относится и к барбитуратам так и к бензодиазепинам, это непревзойдённый РАДЕДОРМ.
это полная хуйня , так как это чистый бензодиазепин.

этим препаратам здесь тоже не место -
C17H19NO3 написал(а):
феназепам, нитразепам (радедорм), элениум к
барбитураты- это препараты времён 2-ой мировой. сейчас ими не лечат. разве что животных в ветеринарных клиниках.

зорица

Местный
Philll написал(а):
C17H19NO3 написал(а):
C17H19NO3 Радедорм (нитразепам) с Реладормом (диазепам+циклобарбитал) перепутал :hi_hi_hi:
Philll написал(а):
барбитураты- это препараты времён 2-ой мировой. сейчас ими не лечат. разве что животных в ветеринарных клиниках.
Фенобарбитал и бензобарбитал входят в российский Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения на 2015 год. Фенобарбитал находится в Перечне основных лекарственных средств ВОЗ. Тиопентал в 2011 году в этом списке заменили на пропофол со сноской о том, что тиопентал может использоваться как альтернативное наркозное средство.

C17H19NO3

Юзер
Ultram написал(а):
C17H19NO3 написал(а):
.
.
Какие нах антидепресанты, что ты несешь маня?
Дуня я тебе открою тайну, феназепам и радедорм с элениумом ты отнесёшь к транкам???
По документам это транки, но по действию чистое плацебо.
Я не знаю сколько мне феназепама надо выпить что-бы заснуть?
Мне по инвалидности в ПНД феназепам 2,5 мг прописывают 3 пачки в месяц, 150 таблов пожизненно.
Я могу пачку сожрать, и для меня это плацебо.
Раньше когда мне начали его прописывать в 1993 году по 1мг, я мог заснуть с пару лафеток.
Вот так Дунька, для кого наркотег, а для других гавно.

C17H19NO3

Юзер
Philll написал(а):
C17H19NO3 написал(а):

этим препаратам здесь тоже не место -
C17H19NO3 написал(а):
феназепам, нитразепам (радедорм), элениум к
Я имел в виду Реладорм (состав: Диазепам и Циклобарбитал).
По барбитуратам, фенобарбитал внесён в жизненно необходимых лекарств, как противоэпилептическое средство, пентотал (тиопентал) применяется в роддомах.

C17H19NO3

Юзер
зорица написал(а):
Philll написал(а):
C17H19NO3 написал(а):
C17H19NO3 Радедорм (нитразепам) с Реладормом (диазепам+циклобарбитал) перепутал :hi_hi_hi:
Совершенно верно перепутал, спасибо! :smu:sche_nie:

C17H19NO3

Юзер
Гасан
Я тебе обьясню за теопентал, но он в пузырьке пенициллиновом и срок действия одни сутки.
А там доз у кого как мне 20 доз в сутки, можно отъехать не зная дозы.
В США Пентотал (теопентал) применяется в смертной казни.
Давай спишемся, заодно и поговорим...... :ziga:

Гасан

Местный
C17H19NO3 » 24 янв 2015 00:23

Люминал, он же фенобарбитал,______-я тебе за него начал разговор,а не за теопентал

C17H19NO3

Юзер
Гасан написал(а):
C17H19NO3 » 24 янв 2015 00:23

Люминал, он же фенобарбитал,______-я тебе за него начал разговор,а не за теопентал
Бро, фенобарбитал в крестах, я могу его делать до 15 грамм в сутки. Только для приёма по кишке.
Теопентал друг, это такая вещь действует 10-15 минут. Некоторые отключаются, лично я не выключался.
Во первых бодяжишь его с водой, срок хранения 1-2 суток.
Я первый раз набрал 1 куб, и попал в точку. Такой приход наверно бывает перед смертью.
Доза (предупреждаю) подбирается индивидуально. Начни с 0,5 куба, потом добавляй по 0,2.
Меру свою узнаешь по внутреннему состоянию, никогда не жадничай, вколи пол куба, и добавляй по 0,2.
Когда вычислишь свою дозу, смело вводи свою кубатуру.
У меня лично 1,2 - 1,4 куба. Когда ширяешся, то пусть рядом кто-нибуть будет.
А лучше не балуйся, отошли мне почтой. :D :D :D

Гасан

Местный
я тебя совсем не понимаю!феноборбитал это же вроде как снотворное?
_________Теопентал это легальный препарат?

C17H19NO3

Юзер
За теопентал тебе дадут котомку, с чаем и с салом, также как за героин.

Сверху Снизу