Бабло для торча

Каким образом у вас появляеся бабло для торча чаще всего?

  • Работаю, и трочу чисто на свое заработанное..

    Голосов: 138 60.5%
  • Ворую, граблю и прочий криминал

    Голосов: 26 11.4%
  • Барыжу (помогаю брать)

    Голосов: 16 7.0%
  • Торчу на чужие (спонсор,родители и т.д)

    Голосов: 48 21.1%

  • Всего проголосовало
    228

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Ты что такое говоришь. Я вот вообще по помойкам хожу и просрочку жру. Но торчать не бросаю
А я вот подосадил, уже даже выпиваю не каждый день, хочется конечно каждый, но лишний раз уже прикольно трезвым побыть, как будто видишь как у тебя жизнь налаживается. С травой вообще редко вижусь сейчас, если раньше две недели курю-дня 3-4 перерыва и так по новой, то сейчас дня 3 курю и неделю трезвый, уже даже не обкуриваюсь в мясо, так, под пивчик, да перед едой. Меф уже конкретно все мозги проел, к нему сейчас как таковое желание отпало, после того как я два часа в глухом лесу искал закопанный пластилиновый шарик, по фото сделанного без ореиетиров и даже не с тропинки, которой там нахуй и не было, так заморачиваться ради сомнительного кайфа, выжатого до капли хуя и крошащихся зубов - бля ну нахуй оно надо, но как говориться до первого срыва. Я ж тебе говорил - топай работать, будешь спокойно свои 30-40 иметь и не париться, понимаю что так не весело нихуя, интересней базару нет двигаться как Бер Грилз, чисто выживальщиком, но за то так проще, сходил на работу, получил за это денег - идёшь колоться. Тебе наверно можно даже курьером утроится, квесты делать, бесплатный стаф и хорошие деньги, там набеашишься бесплатных солей не в себя, может даже до того как поймают и всё, крыша может на место встать потребует. Береги себя, мужик.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А я вот подосадил, уже даже выпиваю не каждый день, хочется конечно каждый, но лишний раз уже прикольно трезвым побыть, как будто видишь как у тебя жизнь налаживается. С травой вообще редко вижусь сейчас, если раньше две недели курю-дня 3-4 перерыва и так по новой, то сейчас дня 3 курю и неделю трезвый, уже даже не обкуриваюсь в мясо, так, под пивчик, да перед едой. Меф уже конкретно все мозги проел, к нему сейчас как таковое желание отпало, после того как я два часа в глухом лесу искал закопанный пластилиновый шарик, по фото сделанного без ореиетиров и даже не с тропинки, которой там нахуй и не было, так заморачиваться ради сомнительного кайфа, выжатого до капли хуя и крошащихся зубов - бля ну нахуй оно надо, но как говориться до первого срыва. Я ж тебе говорил - топай работать, будешь спокойно свои 30-40 иметь и не париться, понимаю что так не весело нихуя, интересней базару нет двигаться как Бер Грилз, чисто выживальщиком, но за то так проще, сходил на работу, получил за это денег - идёшь колоться. Тебе наверно можно даже курьером утроится, квесты делать, бесплатный стаф и хорошие деньги, там набеашишься бесплатных солей не в себя, может даже до того как поймают и всё, крыша может на место встать потребует. Береги себя, мужик.
Спасибо. Меф я не упатребляю, могу ужасных вещей натворить. На работу не берут. Курой работать страшно
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Для меня это пища богов. А когда вообще банка консервов за весь день. И рыбку съесть и на иглу сесть.
Ну видишь, кто к чему привык, я люблю сам готовить, но времени и желания - оч мало, по этому в основном в фастфудах питаюсь, но всегда дома есть мясо на стейки, может ворованное, может купленное, но всегда, пельмешки обязательно, десяток яиц, ветчина, сыр, сладенького к чаю много, бичпакетов и макарон на гарнир, помидоры с огурцами, хотя бы 3 вида соусов, молоко, но мне его на работе дают, если всё это есть - значит живем, а когда без чего-то остаёшься - для меня это большой повод задуматься, не всегда успешный, но всегда большой. Не люблю гречку, а сосиски максимум натуральные, но приходится иногда и молочные покупать.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну видишь, кто к чему привык, я люблю сам готовить, но времени и желания - оч мало, по этому в основном в фастфудах питаюсь, но всегда дома есть мясо на стейки, может ворованное, может купленное, но всегда, пельмешки обязательно, десяток яиц, ветчина, сыр, сладенького к чаю много, бичпакетов и макарон на гарнир, помидоры с огурцами, хотя бы 3 вида соусов, молоко, но мне его на работе дают, если всё это есть - значит живем, а когда без чего-то остаёшься - для меня это большой повод задуматься, не всегда успешный, но всегда большой. Не люблю гречку, а сосиски максимум натуральные, но приходится иногда и молочные покупать.
Я сейчас ноутбук слюной залью. Большую часть того что ты перечислил у меня отсутствует в данный момент. Я всегда рядом с фастфудом ошиваюсь. Там помойки с объедками. Ищу и ем. Очень вкусно.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Всё вышеперечисленное
Ну тогда да, хуй тебе, а не работа. А курьером не так страшно на самом деле, подбираешь мк, он чаще расфасован уже и завернут в изо и идёшь куда-нибудь в дачи раскидывать, пару кладиков себе оставишь и довольный домой поедешь, считай потратил 3 часа жизни и поем уже в виде веса тысяч 6, но это когда уже залог набьёшь и будут тебе по 50 давать, а первое время чисто отсыпать с того что дали. Так тебе за каждую закладку ещё по 300 рублей заплатят. Неплохо в принципе, если терять уже нечего.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу