автосрака

Goshan

химия
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
200
Адрес
Самара сити
я не тороплюсь ему машину захуярить,хочу выбрать самое коварное что-нить и ужасное(ХА_ХА_ХА...)это как в фильмах ржут злодеи))
 
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
189
Я вот такой способ уже давно придумал но не как не опробую потому что стараюсь ближним прощать их косяки конечно если нервы не сдают и ближний сей не получит по ебалу непосредственно сразу после исполнения косяка
Суть метода в следующем нада отогнуть чем нить типа атвёртки резинку от стекла и нахуярить в дверь монтажной пены по балону в каждую дверь она там разопрёт так что во первых двери он утром хуй откроет поебётса будь здоров мож даже на эвакуаторе на сервис прийдётса везти а во вторых двери все четыре после этого на выброс вместе с обшивкой особенно если они с электроподъёмниками и это в лучшем случае если пена в салон не пролезет а то тоже заебётся её отдирать и менять то что востановлению не подлежит

а если ещё и под капот наебашить то когда он после долгих трудов ево откроет то будет лицезреть только заполненное пеной подкапотное пространство а двигатель и всё остальное что там должно быть он увидет только после того как пену отдерёт а это просто адское занятие да к тому же всю её отодрать не реально по этому будет вонять когда двигатель нагреется но правда не знаю будет ли вонять не пробовал ни когда греть пену
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
с больтами в глушак плюс заклеить стеклоочистители - вполне нормально, тока если катализатор стоит ниибический, проблем с болтиками не возникнет?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
взарвать тачилу на хрен и все дела или прожеч капот вместе с движкой термитом.
Пы.Сы.
есл нужны пропорции взрывчатки или термита то пиши мну в личку :-(
 

lina[bot]

Юзер
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
69
у меня был цилиндр с резьбой - отменная штука, рвануло как нада.
мой рецепт для медленых: набить порохом, коллоксилином например. если хатетие зрелище - мона добавить туда серебрянки, серы из спичек (нудное занятие) и марганцовку для зрелица. в цилиндре просверливается дырочка для фитиля, который делается из азотнокислой селитры.

для скоростных: усовершенствовать мона так: берем стеклянную лампочку с новогодней йолки, натираем крупной наждачкой чтобы при разбивания стекла, не повредить спираль, припаеваем 2 провода в нужные места и засыпаем порох или коллоксилин, пироксилин - кто что найдет.
крепим под капот баллон из которого 2 провода торчат плюс и минус.
дальше целые Елисейские поля для воображения, к какой лампочке его прикрепить - ручник? я бы выбрала дальний свет. но это гемор для меня, патаму сигнал поворотника сойдет на ура или звуковой сигнал тоже.

вопрос на засыпку: если замкнуть лампочку торм.ручника, тупо схрестив провода, что будет?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
lina[bot] написал(а):
вопрос на засыпку: если замкнуть лампочку торм.ручника, тупо схрестив провода, что будет?
предохранитель сгорит и все
 

lina[bot]

Юзер
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
69
неее, там чота поинтереснее должно быть. тока не помню что именно
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
АНЖЕЛ как замкнув на замыкание или штоб ана горела постоянно?
 

lina[bot]

Юзер
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
69
не, замнкнув чтоб не горела, помню что красного света и что регулярно зажигается - это или ручник или исчо чего. там пиздец какойта из этого получается
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
можт эт аэрбегов лампа а не ручника, т.к. все манипуляции с лампой ручника максимум к перегоранию предохранителя приведут , а вот с лампой падушек чета мона наманьячить есл мну память не подводит
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
вспомнила! перекрестить 2 провода, что идут к желтой лампочке уровня топлива. как уровень топлива упадет до датчика в бензобаке, должна пройти искра, ну а дальше сами знаете, бак полон испарений.
должно получицца по идее.
 

DR Vlad

химия
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
75
Адрес
ОТТУДА!
lina написал(а):
вспомнила! перекрестить 2 провода, что идут к желтой лампочке уровня топлива. как уровень топлива упадет до датчика в бензобаке, должна пройти искра, ну а дальше сами знаете, бак полон испарений.
должно получицца по идее.

Не прокатит ,в этой цепи есть предохранитель, в случае КЗ сразу сгорит....
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
блевануть на кузов = попадос на покраску
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
DR Vlad написал(а):
Не прокатит ,в этой цепи есть предохранитель, в случае КЗ сразу сгорит....
во, теперь понятно - провод вместо предохранителя заменить и как я себе это понимаю, как уровень бензы начнет падать до загорания "топливной лампочки" на датчике в баке пройдет искра.
чем тебе не феерверк?
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Если есть доступ к бензобаку - сахар туда. За час-два работы двигателя превратится в карамель и пиздец: замена движка. В детстве на даче так отмстили соседу (чем он там провинился за давностью лет не помню).
 

bat

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
12
berlin написал(а):
Просто пару яйц об кузов ночью разбей и все, полная перекраска машины обеспечена...
Че это за яйца такие?
Имхо, если подосрать, то молоко на сидулки вылить ну или под коврики на худой конец вонять ппц будет долго и яро ну и шокером долбануть по мозгу.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
bat написал(а):
Че это за яйца такие?
да нормальные яйца, заливаем в строительный шприц и в седушку, вроде мало, а вонь невыносимая
 
A

Anonymous

Я просто соседу нассал в бензобак. незнаю заглох или нет, а вспомнить приятно. да и облегился не на виду у всех и не на газон а в дырку для жидкости... хоть и не той какую я сам туда налил : )
Потом взял и взломал машину, провёл от клем к рулю контакты очень тонкими проволками обматал руль. думаю классно было соседу?
потом просто из специально усилённой воздушки метров с 20 разбил: все фары, отстрелил дворники, и просто написал пулями слово из трёх букв. я тогда укуренный немного был) ну и мастер по стрельбе) понадобилось ровно 29 пуль.
Потом взял нах дома ружьё и просто радиатор гаду пробил! я правда перед ним виноват) просто не сдержался.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Кардан написал(а):
Я просто соседу нассал в бензобак. незнаю заглох или нет, а вспомнить приятно
не, ты просто чутка развел бензу, а на разведенной таким образом бензе вполне ездить и ничо не надъебнецци т.к. моча содержит азот в немалом количестве - бенз от этого хуже не стал, может даже наоборот.

я слышала рассказы от одного, есть такая практика, када чувствуешь, что до заправки просто не дотянуть 100 процентов, выпиваем литра полтора воды, ждем 15 минут и заполняем бак, остатки бензы перемешиваются с бензой и чел удачно доезжает до заправки.
 

папиопий

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
1
яйцо в радиатор.белок сворачивается при нагреве и двигатель на металлолом.
 
Сверху Снизу