автосрака

Goshan

химия
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
200
Адрес
Самара сити
собственно есть родственник не близкий хотелось бы закосячить авто 14ую. С детства помню сахар в бак :yo: .Хотелось бы что-нить по изощренней,не механически стекло,фары.Ну и не томоза сломать а то сдохнет,сука еще))Ваши мысли подскажите!!!!!!!
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Нахуя??? Оставь эту затею и непорть свою и без того загаженую карму...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Забей картофелину в выхлопную трубу.
 

Barmadlott

химия
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
213
засунь кусок мокрой бумаги под центральный провод на катушке зажигания
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Goshan не,картофелина может выпрыгнуть,лучше пену монтажную поглубже чтоб не видно было когда разопрёт её и желательно ночку чтоб постояла не заводилась.
ещё можно туда куда масло заливается чёнить засыпать-залить...например там если синтетика,то подлить туда минерального масли или песка насыпать...да вобще уйма вариантов,всё зависит от жестокости мести и требуемых последствий.ещё можно тосол поменять с антифризом,вату в бак слышал тоже можно,провод какойнить перекусить чтоб не видно было,на сиденье насрать...на все три сразу)))
 

bakei228

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
37
свари дэзы!!!расствор мне отдай.а бенз што останется.ему в бак вылей!!!!!
 

Goshan

химия
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
200
Адрес
Самара сити
на счет насрать это да но вытрет гад....я шо нить с двиганом удумаю,опять же насать в бак и насрать в салон у меня второй комплект ключей остался насру и дверь на ключ опятть закрою на меня не подумает я их делал!!!!
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,116
Адрес
котовского
patrik написал(а):
Goshan не,картофелина может выпрыгнуть,лучше пену монтажную поглубже чтоб не видно было когда разопрёт её и желательно ночку чтоб постояла не заводилась.
ещё можно туда куда масло заливается чёнить засыпать-залить...например там если синтетика,то подлить туда минерального масли или песка насыпать...да вобще уйма вариантов,всё зависит от жестокости мести и требуемых последствий.ещё можно тосол поменять с антифризом,вату в бак слышал тоже можно,провод какойнить перекусить чтоб не видно было,на сиденье насрать...на все три сразу)))
С тосолом не понял_провод перекусить_заметит_или мастер подскажет_песок в двигун_тоже заподозрят своих_А вот молока литра три под коврики_это салидно идолго ванять будет_ктото мокрую бумагу советывал_а если дизель?у меня дизель все электричество пофуй_пену в трубу_будет выковыревать_тогда лучше клей для плитки по больше_
 

thenewcomer

Новичок
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
26
если дизель то можно помочь работе ТНВД и форсункам замешав какуюнить эмульсию в магистрале , если инжектор можно поставить какуюнить зитрую штуку тип от автосигналки - 20 сек работает , потом глохнет ну или типа пульта второго от сигналки поставить - тип едит твой родственик , а ты ыклац и вырубил ему зажиганье дистанционно . можно мозги чипануть чтоб жрала как ненормальная , можно попробывать тормоза подт\нуть чтоб сместа былоб сдвинуть херовасто и с акумом накосячить - долить дистилировки сверзнормы в акум в итоге каждый день заводиться будет все веселей и веселей

а вобще лучше увести и на детали продать :D
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,116
Адрес
котовского
Ну я тут отдыхаю_вы просто прифи нагадить!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
вчера прикололи пацики по теме.ъ
пшена или там зерна на крышу насыпь есле во дворе стоит и попандос на покраску ему обеспечен.птици эти они срут ядом каким-то что аж краску разъедает после их гомна и коготками царапают.везде кароче насыпь и на капот тоже побольше)))
 

DR Vlad

химия
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
75
Адрес
ОТТУДА!
Если ключи есть,открой капот и уеби шокером в центральный провод(В СТОРОНУ КАТУШКИ) мозги охуеют и сгорят 100% работает...
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,116
Адрес
котовского
А если типа зипо под бак поставить (въебэ чи ни невъебэ)вот в чем вопрос?
 

Hoffnung Sobol

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
47
Адрес
Екатеринбург
насыпь в презерватив марганца,завяжи его и брось в бензобак,презик разъест бенз и марганец вступит в реакцию и будет трах бабах ахтунг! капитулирен!!!
 

berlin

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
44
Просто пару яйц об кузов ночью разбей и все, полная перекраска машины обеспечена...
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
бля..в бензобак насыпать резиновых шариков..такими заклеивают шины на великах...пизда топливной системе и движку охуеет чистить..проверено..щас еще вспомню..много хуйни творили раньше..
 
Сверху Снизу