ауе / понятия - культура без прекрас

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,127
Призыв согласен на убой и мясо, только это все добровольно, на лагерь приезжают представители ЧВК(частная военая компания) и набирают, насильно никого не забирают, я по крайней мере не слышал, и простых зэков туда не берут, там обязон только бывших военных и со спецподготовкой набирают, статьи преимущественно убийства, но не бытовые, эти кухонные убийцы там не нужны(это я про тех кто в бытовухе завалил собутыльника😁😁😁)
политика-Пригожин-Вагнер-4691683.jpeg
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Кому мне че доказывать? Я говорю тема беспонтовая, не для обсуждения на торч-форуме, что я кому пропихиваю? Сформулируй, конкретно, что объяснить то?? Я говорю, тема неуместна для обсуждения на такого рода ресурсах, ввиду малого количества понимающего эту тему контенгента, а незнающие наслушавшиеся какой-то блевотины(которую им впихивают по телеканалам отечественного нашего телевидения) сами вводятся в блудняк и других тянут.
Аристанстский этикет мужицкие жопы трахать и за хуи держаться под угрозой пыток? Нет его больше; кто в тюрьме был - был там не блатным, такого там просто не бывает сейчас. Не позорься, сейчас учитывать единый уклад - зашквар ебаный, за человека тебя не считают, в моем поколении и кругах точно, устаревшие понятие, не менее конченные отбросы общества что их придерживается - и это тебе наркоман пишет. Как дубинка правосудия настигает, так мы на видос за хуи возьмёмся, а потом маляву напишем по зонам что не считается это, мы всё те же крутые мужики. Хороший преступник в тюрьме сидеть не будет, тем более обустраивается там и принимать правила выдуманной системы.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Аристанстский этикет мужицкие жопы трахать и за хуи держаться под угрозой пыток? Нет его больше; кто в тюрьме был - был там не блатным, такого там просто не бывает сейчас. Не позорься, сейчас учитывать единый уклад - зашквар ебаный, за человека тебя не считают, в моем поколении и кругах точно, устаревшие понятие, не менее конченные отбросы общества что их придерживается - и это тебе наркоман пишет. Как дубинка правосудия настигает, так мы на видос за хуи возьмёмся, а потом маляву напишем по зонам что не считается это, мы всё те же крутые мужики. Хороший преступник в тюрьме сидеть не будет, тем более обустраивается там и принимать правила выдуманной системы.
Лучше сдохну, но хуй сосать не буду и в жопу не дам. У нас на ЦВИМПе всё по другому было. Понятия есть, но не до фанатизма. Я согласен с ними "те кто подвергся насилию со стороны власти опущенным не является"
 
М

Мамкин тролль под винтом

Лучше сдохну, но хуй сосать не буду и в жопу не дам. У нас на ЦВИМПе всё по другому было. Понятия есть, но не до фанатизма. Я согласен с ними "те кто подвергся насилию со стороны власти опущенным не является"
Я охренел вот от этого

View: https://youtu.be/rttNAHxraIE
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,127

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,127

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,127

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
М

Мамкин тролль под винтом

С таким же успехом мог победить полукилограммовый чай «красная цена» в другой упаковке. Назвали бы «бутырский чифир»
Кто больше занёс тот и выиграл . В тюремных " магазинах " ассортимент не большой и всегда по завышенным ценам . Идеальный рынок сбыта .
 

bizonsvk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты
Да, это конечно пиздец, каким блять оленем надо быть чтобы просто даже возникла идея "короноваться" по интернету?! :D
:bra_vo::LOL:
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,127
М

Мамкин тролль под винтом

Прикинь , как у нас могло бы быть . Зря они забраковали

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,127

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Думаю пиздец в тему история. 2 года назад было. Стоим компашкой ребят (человек 5-6) во дворе, лето, вечер, холодненькое пиво, сырок копченый, вяленое мяско - культурно время проводим. Подбегает брат одного из пацанов, рассказывает: два каких-то пидараса забрали у него телефон, сначала пытались напутать жаргоном, тот пошёл в отказ, тогда один из них достал нож и порезал ему куртку, забрали телефон и деньги(по мелочи, рублей 200). Пацаненку 13 лет. Он их описывает, мы сворачиваемся и идём гулять по району, сначала по ломбардам, потом по ларькам, результата не было, не появлялся никто из них. Естественно все в бешенстве, ибо живем все на одном районе. Примечательно что на одном была красная куртка. Уже сворачиваться решили и дальше пойти пиво глушить, как замечаем возле подъезда дружка, звонящего в домофон и о господи - он в красной куртке, под описание подходит, долбаеб лет 30 был наверно, худющий, то ли винтовой, то ли солевой. Подошли в нему, начали спрашивать, тот потерялся как мог, понятно стало сразу, в момент выходит второй черт, видать тот его по домофону (в 20 то году 21 века) вызывал, под описание тоже подошёл. Разговорили они исключительно из разряда «да ты кто такой, малолетки ебаные, я здесь старший» Нахуярили их дай боже, обоим ебла разбили в мясо, при этом вышли они 2 на 2, хоть нас и пятеро было. Телефон не вернули, деньги тоже, сняли с них куртки в мусорный бак, извинений они попросили, от них отъебались при условии что в следующий раз сломают им руки. Так что вы думаете? Эти «старшие» хуиглоты пошли в мусарню, написали заявления, при этом забрали их когда на них написали встречное - вот вам и ауе. Для меня вообще умерла зона как нечто идейное, когда ГулагуНет в прошлом году выложили видосы пыток над зеками и там один из видосов, где несколько взрослых мужиков, которые ещё и блатные звания имели - стоят и держаться за хуи друг друга и на видос называют свои данные, кликухи, звания. Раньше воры от голода умирали за идею, а сейчас за хуи держаться. Дичь это всё ебаная, сейчас те кто занимаются криминалом - не сидят, сидят исключительно долбаебы (не имею ввиду людей, кто по неопытности или неосторожности туда попал, всякое в жизни бывает).
Писать заявление,даже встречку...Ну такое себе
 
М

Мамкин тролль под винтом

Писать заявление,даже встречку...Ну такое себе
Да брось ты , написать заявление , это нормально . Ёбнут у тебя машину , посмотрю я на тебя как ты капризничать будешь . Цивилизованный мир подразумевает цивилизованное решение проблем .
Я сам не крал и другим никогда не позволю .
С веществами , каждый сам в праве травится как ему угодно .
Ауе - хуета !
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Писать заявление,даже встречку...Ну такое себе
Не, ну и.к сесть за групповое избиение - Варик конечно неплохой. Топили бы уже они до конца тогда, на них завявление тоже забрали, насколько я помню, моральный ущерб они возместили.
 
Сверху Снизу