вопрос к женскому полу: ваше отношение к аналу

  • да, мне нравица когда ......

    Голосов: 64 47.1%
  • мне пох, без разницы

    Голосов: 27 19.9%
  • нет не нравиться

    Голосов: 45 33.1%

  • Всего проголосовало
    136

InadeQuacy

Юзер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
147
Адрес
страна "полинаркомания"
beloSNEGka написал(а):
InadeQuacy написал(а):
beloSNEGka написал(а):
Мальчики,а вам вот интересно кому-нибудь понравилось бы если бы Вас отымели в задницу???Почему многие думают,что девушкам это приятно,когда сами на себе это не испытывали????это не справедливо как-то получаецца

мы много чего на себе не испытывали...
в жизни вообще дох. чего несправедливого...
дак может пора это исправить??????

несправедливость ???
невозможно :-P
 

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
beloSNEGka написал(а):
Мальчики,а вам вот интересно кому-нибудь понравилось бы если бы Вас отымели в задницу???Почему многие думают,что девушкам это приятно,когда сами на себе это не испытывали????это не справедливо как-то получаецца
Дык.Так фишка же в анатомии вся.У вас девушек там всё рядом находится...Хотя среди мальчиков попадаются педрилы,но там проблема не в анатомии а в психических растройствах.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
beloSNEGka написал(а):
romapiter написал(а):
потому что некоторые из вас и от орального секса оргазмы ловят,так что куда вам не сунь-везде оргазм,должен быть по определению :lol:
с чего ты это взял???насчет орального секса я согласна,но остальное-полная чушь!
проверенно :D если нет ,то не повезло вам
 

beloSNEGka

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
23
Адрес
SPB
Morfiy написал(а):
beloSNEGka написал(а):
Мальчики,а вам вот интересно кому-нибудь понравилось бы если бы Вас отымели в задницу???Почему многие думают,что девушкам это приятно,когда сами на себе это не испытывали????это не справедливо как-то получаецца
Дык.Так фишка же в анатомии вся.У вас девушек там всё рядом находится...Хотя среди мальчиков попадаются педрилы,но там проблема не в анатомии а в психических растройствах.
а почему ты думаешь если парню нравится,когда его трахают в задницу,то он больной какой-то??ты же не пробовал,а прикинь и тебе понравилось бы :D
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
beloSNEGka что это за призывы такие!!! :ni_zia: Нечего гомосятину здесь разводить.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
+1
вопрос изначально к женскому полу был
 

beloSNEGka

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
23
Адрес
SPB
ну ладна-ладна,больше не буду))))иногда просто меня разносит как-то))
 

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
а почему ты думаешь если парню нравится,когда его трахают в задницу,то он больной какой-то??ты же не пробовал,а прикинь и тебе понравилось бы
Что ты рыгаешь?Пидорасом надо родится.А ты думаешь что ето здоровый человек, если его выпирает как его прёт мужик?? 8-O
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Это определённо не имеющий право на место в обществе извращённый уёбок... :tomato2:
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Kuzmich26 написал(а):
Это определённо не имеющий право на место в обществе извращённый уёбок... :tomato2:
Многие так и о наркоманах говорят. Не питаю к голубым ни малейшей симпатии, но давайте не будем решать, кто имеет право на место, а кто нет.
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
...ну да как же, парю не понравится если его мужик переть в зад будет, только по психологическим барьерам, если б мужеложство приветствовалось в обществе, и поощрялось, например как в Риме в древности, думаю многих бы прикололо.
А по поводу удовольствия, знаком ли вам, парни "массаж Бурже"? :hi_hi_hi: , а если его делает симпатичная медсестра? :hi_hi_hi:

В сексе нет преград, есть только барьеры...
По теме, мне пох...смотря как укроет :D
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
отфачить какую нить звезду мирового масштаба в дымоход, вот мое желание :-|
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
fizik написал(а):
отфачить какую нить звезду мирового масштаба в дымоход, вот мое желание :-|
ты уже во второй теме про это пишешь :hi_hi_hi: fizik у тебя всё хорошо там?
по теме,не запаривался я насчёт этого,всегда было как партнёрша пожелает...а я не стремился к аналу никогда,ну так чтоб прям мания была,Пардон.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Анальный сэкс люблю, я воще люблю весь сэкс, но тока с девушками.

Хотя, если проАНАЛизировать анальный сэкс, то вот, что получаецца (мнение одной девушки):

Йа йа не скромно малчу!!! Йа напомню, что мну девьюшко, ну все помнят, сиськи, клитор, пмс...да?
кароч слушайте, мну етот вопрос тож оч интересовал....я интерес к анальному секесу испытываю платонический) у мну от других вещей крышу сносит))) ну были партнеры которые предлагали, мой ответ всегда был одинаков "давай, токо сначала я тебя трахую в попу фаллаимитатором и еси ты оценишь и одобришь, могу и я попробовать, вернее ты мну можешь попробывать трахнуть"
не подумайте что Соли сексуальный сноб))) просто анатомически мужикам нра когда их туда е...т, 1ое - корень простаты, - приятна! 2ое- у мужчин все органы больше чем у женщин (руки, ноги, ухи, печень, почки, легкие и прямая кишка) то есть мужчин туда трахать подспутнее))) скажу откровенно что многих партнеров туда ну ето вы поняли))) пруха у них))) ....
а что эт я все про мужикофф, про девушкоф же вопрос! так вот, все мои знакомые/подруги/приятельницы/сослуживки....с которыми я затрагивала тему секеса и в частности анального, говорили одинаково: практикую, оч нра! так вот. Ну мне кажется тут еще вопрос детородного органа партнера важен, большой и толстый лучче в письку сувать)))) ну эт мои домыслы)))
Вернусь к своему прошлому посту, мой сегодняшний м.ч считает анальный секс не нормальным! разговор о нем вызывает у него рвотные позывы...в прочем со мну и так не соскучишься, я ебнут на всю бошку и нежен, мне и с сексом клева и без секса в постели заебись))) я ступни там ладони, а мой м.ч не хотит не наручниками приковаться, не шоб я в жопу его трахнула, стонает как целка, любовь хули с ним поделаешь....его волосы растут доверчиво ко мне))) и все др. части тела тоже...
М.ч Считает что есть спецом место) а попка что бы какить ею))) это его личное дело, ноя знаю что такой подход у мужчин не редок, давайте уже развенчаем миф о том что мужчины любят анальный секс, а девушки нет в большинстве своем, тут все оч индивидуально!!! Всю мою юность я жила с мифом о том что мужикам токо секса и давай, по больше и почаще, а девушки народ нежный – им стихи-цветы-слова и поцелую))) ну ну))) хе хе хе, в реальности то все наоборот…мифы они и есть мифы, каждый сам себе друк и любовник… СЕКС ЭТО МОЛОДОСТЬ МИРА!!! АЙДА в СЕКС и ПОЦЕЛУИ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДОТРАХА И ШОБ СПЕРМАТОКСИКОЗ ВАС НЕ ПОСЕЩАЛ!!!
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
сдется мне что многие любят себя побаловать таким образом - мужчины, женщины, средный род помешаны на этой заднице. а по сути - задница - это зло, там если жопная бактерия, безобидная и нужная для говеной микрофлоры попадает в уретру, затем в мочевой пузырь - опаснонах. и ради этого мочой с белыми хлопьями сикать потом... как грил де Сад, кто познал наслаждение задницы, уже никогда не вернется к переднице. тут хитрость в том, чтоб не распробовать иначе схлопочеш себе еще одну зависимость
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
как же вы все отвратительны)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
я случайно прочла "овальный" секс и вот и заинтересовалась..но никак не могла подумать что тут тААкое :roll: :D
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Kuzmich26 написал(а):
Ахуеть...а для чего у бабы пизда интересно , а ? :lol:
Развели тут демагогию... :-|

да хули та пизда??? помимо пизды есть еще много разных дырок... а пизду ты хоть эпоксидкой залей - много не потеряешь! :D

зыЖ и как это я раньше не заметил столь провокационную тему?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
давай не придуривайся 0вальный секс, ключевое слово нумер 2 ;-)
 
Сверху Снизу