вопрос к женскому полу: ваше отношение к аналу

  • да, мне нравица когда ......

    Голосов: 64 47.1%
  • мне пох, без разницы

    Голосов: 27 19.9%
  • нет не нравиться

    Голосов: 45 33.1%

  • Всего проголосовало
    136

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не ну месить глину это чисто такое занятие на любителя!да и не каждой по кайфу хотя некоторые ваще кончают от этой темы! ;)
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Дети блиать. Такой ебурги понапишут
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Если дама не сильно против, то можно и туда))) Ща вон, любая порна с этого начинается)) Приметил что одни девки реально балдеют кончают, а другие ревут орут, но всеровно дают в зад(типа Руси, после каждой трах-встречи боялся что заяву на меня накатает) мазохизм тоже видать доставляет немалое удовольствие?. Нам дядькам пох куда ебать, и туда итуда норм)) ни одного еще не встречал кто бы сказал: Фффууу-это грязно и амморально)))
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Перефразирую...:
......на любую "хитрую жопу" - найдется винт.)
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Эт понятно)) я за себя кусаю, есть круг женщин к которым я нет нет заявляюсь, и они уже знают чего ожидать, чтоб конфуза не вышло)))
А что касается внезапных АС встреч, то ты сам должен понимать, чам всё может обернуца)) да и девка хоть раз пробавшая анал-хуй даст туда, если неготова. Или я мож не с теми общаюсь... Х.з. Хуль тут спорить, всё бывает))
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
, они как правило даже не думают что их туда ебать будут
Поручик собирается на бал,... стоит перед зеркалом открывает лосьоны нюхает, брызгает первый на шею справа,
- для Маши. Второй слева для Даши...
Тут его взгляд падает на банку с вазелином, берет и намазывает член - на всякий случай. Подумав намазывает задницу - а случаи бывают разный.
 
Сверху Снизу