вопрос к женскому полу: ваше отношение к аналу

  • да, мне нравица когда ......

    Голосов: 64 47.1%
  • мне пох, без разницы

    Голосов: 27 19.9%
  • нет не нравиться

    Голосов: 45 33.1%

  • Всего проголосовало
    136
P

Pampej

Только о шкурке от помидора не говори, уже заезженно.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Я отключаю нос во время АС.
Причина в том, что в жопе хорошо и энергетика другая в сравнении с влагалищем.
По сравнению с анусом рты проигрывают.
Поэтому у тех же гейш минет самое дешёвое удовольствие, а анал самое дорогое.
 

Fart Cort

Новичок
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
4
Адрес
Ульяновск
На сколько я знаю, в анальном отверстии есть два сфинктера (клапана), внешний, которым мы можем рационально управлять, то бишь произвольно сжимать и разжимать, и внутренний, который управляется рефлекторно. Так вот, если есть страх, сомнения, неприязнь или любой прочий негатив, внутренний сфинктер рефлекторно сожмётся, даже если вы усилием воли расслабили внешний. Вот именно тогда и бывает больно, пенис как бы ломится в закрытую дверь. Это такой психо-физиологический момент. То есть если во время анального секса было больно - это не от того, что он в принципе болезнен для женщин, а потому что существует психологическая зажатость, которая отразилась в жопе) :LOL:
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Да, так оно и есть. Только я делаю немного иначе -
рецепиента перед АС я пою шампанским, лучше всего.
У меня есть ТИПА фалоимитатор из (внимание) полиэтиленовой заготовки для выдувания полуторалитровых! пластиковых бутылок. Длиной она около 15 см и диаметром около 25 мм.
Только перед использованием надо при помощи самой мелкой наждачки стереть аккуратно все жероховатости, обычно они есть, но их немного.
А потом дилдо в презерватив, хоть что аля вазелин, лучше с ароматом МАЛМНЫ и алилуйя.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
У женщин МАЛИНА прямо ассоциируется с анусом и они от одного запаха уже наполовину готовы.
Не бойтесь работать пальцами - это нормально.
Только потом не сосите их. Или сосите, но не пишите об этом здесь, а то я тоже захочу.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Распечатал я короче свою мадаму и без брака раскрутилась на анал, ну чё сказать ну не моё это не моё я даже кончить не смог, по мне лучше вагины и рта нету вариантов.
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Так я вам тут все и рассказала: что мне нравится,а что нет!))))
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
ryapushka
Повторение мать учения, стабильность признак мастерства :D
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
заебал ты курить эту тему , Ты же не печник сколько раз говорил уже
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
afroruss
Заебу сидеть не сможешь, я вообще-то отписался в топике то что у меня была порка в печку со своей мадамой а кому я обьесняю тусуйся короче.
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
anakien написал(а):
Распечатал я короче свою мадаму и без брака раскрутилась на анал, ну чё сказать ну не моё это не моё я даже кончить не смог, по мне лучше вагины и рта нету вариантов.
Поздравляю :hi_hi_hi:
Я всех разводил, с кем больше недели встречался ))) Просто не надо это с ними обсуждать. Женщины такие существа импульсивные. Минут 20 понаяривал её, а там палец незаметно увлажненный лубрикантом засовывал, потом 2, а там уже и переткнуть разъем можно :-)
Со стимуляцией попы они больше возбуждаются, больше кайфа от кекса ловят. Одного пальца вполне хватает, муфту не надо засовывать :D
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
count0 написал(а):
anakien написал(а):
Распечатал я короче свою мадаму и без брака раскрутилась на анал, ну чё сказать ну не моё это не моё я даже кончить не смог, по мне лучше вагины и рта нету вариантов.
Поздравляю :hi_hi_hi:
Я всех разводил, с кем больше недели встречался ))) Просто не надо это с ними обсуждать. Женщины такие существа импульсивные. Минут 20 понаяривал её, а там палец незаметно увлажненный лубрикантом засовывал, потом 2, а там уже и переткнуть разъем можно :-)
Со стимуляцией попы они больше возбуждаются, больше кайфа от кекса ловят. Одного пальца вполне хватает, муфту не надо засовывать :D
Ты ,хлопчик,и тут эту грязь разводишь.Под солнцем ничего не меняется 8-O
Заметила,что чем больше мужчины говорят о своих суперспособностях интимного характера,тем меньшими обладают
 
P

Pampej

[offtopic]по просьбе правообладателя удалил )))[/offtopic]
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
если хочешь быть звездой-поработай ка пиздой, если хочешь быть богатой-поработай ка всегдой :nez-nayu:
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Если хочешь лес с дубком
Притворяйся ты Комком ;))
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
я, например, пошутил, что ты подрабатываешь, постя тут ахинею.
а ты что имела в виду, ты можешь внятно объяснить, мне например хотелось бы услышать?
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Приведи пример моей ахинеи.
Вполне возможно ,я пошутила в ответ на твои вирши.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
я не понял шутки. это и есть откровенная ахинея, собственно, имхо. другими словами, злостный флуд.
 
Сверху Снизу