вопрос к женскому полу: ваше отношение к аналу

  • да, мне нравица когда ......

    Голосов: 64 47.1%
  • мне пох, без разницы

    Голосов: 27 19.9%
  • нет не нравиться

    Голосов: 45 33.1%

  • Всего проголосовало
    136

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
sevmarazov написал(а):
anakien написал(а):
некоторые любят золотой дождь и шоколадный камнепад
а шоколадный дождь?
:LOL: :LOL: :LOL: По-любому любители найдутся.
По студенчеству в общаге жил,так там курица одна только анальный секс практиковала. Мол,замуж хочет девственницей выйти. Одному дала,потом второму, скоро чуть ли не очереди к ней выстраивались. Хуле,студенты народ вечноголодный. Я хз,как там ее жизнь дальше сложилась, сохранила она свою пилотку для мужа, или не сохранила. И что вообще она мужу зачесывала про свою жопу,в которой как будто снаряд от танка разорвался.
 

sskott

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Честно сказатьнекогда не пробывал за мои 30лет, и желания особого нету,да и девочки попадались такие которые не просили этого ;-)
 

darker

химия
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
805
Адрес
Россия
Предпочтения
Бухло
sskott поверь, есть такие, которые сами просят.
В попу - свои плюсы, свои минусы. По мне по ощущениям писька лучше! Именно по ощущениям.
 

sskott

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
darker написал(а):
sskott поверь, есть такие, которые сами просят.
В попу - свои плюсы, свои минусы. По мне по ощущениям писька лучше! Именно по ощущениям.

Бля но надоже тока заикнулся тут же с девочкой пересекся буквально сегодня,дошло дело до интима и она первым делом про ЭТО начала говорить в итоге я еле отбрыкался,нууу нету у меня желания хоть убей
 

darker

химия
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
805
Адрес
Россия
Предпочтения
Бухло
sskott написал(а):
нууу нету у меня желания хоть убей
Это дело каждого. Кто то может, кто то нет.
Когда у моей дамы были месячные, а хотелось так, что хоть на стену лезь, взяли и попробовали.
Как раз на такие дни альтернатива!
 

Partizanka

химия
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
У меня все просили попочку .... Прям до скандалов ...я сама не фанат , но изредка бывает
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Partizanka
А у тебе попа не чего я бы зашол с заднего хода к тебе ;-)
 

darker

химия
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
805
Адрес
Россия
Предпочтения
Бухло
sskott
Вот еще какой момент! Хочешь без проблем девушку в гудок пожарить, да чтоб еще и приятно было, когда самому противно в дымоход присовывать поставьтесь винтом! Будет вам два удовольствия в одном!
Про всякий сопутствующий негатив думать вообще не будешь!!! Проверено! :up:
 

Merlin

химия
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
67
Адрес
Москва
Ахах комментировать про себя не хочу, но блин такие обсуждения тут, от души! Настроение приподняли, а обороты для того, чтобы не говорить слова в лоб, и синонимичный ряд оооочень разнообразный. Секс и есть секс, каждому свое нравится. Главное, чтобы не было скучно и однообразно) кстати скажу , что самый неебический секс в моей жизни был под таблами WB, желтенькие, Ворнер Бразерс, мажущие, но оч крутые. Волшебство какое-то. А к аналу подготовка долгая, вот его и не любят иногда ни мужчины, ни женщины.
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
От анального секса женщины получает огромное удовольствие но они могут заработать анкологию лучше не связыватся вам с этим видом секса.
Я дахуя женщин переебал в задницу и ощущения такие как от вагинального просто сама мысль о том что ты ебёшь женщину в зад это только возбуждает и ничего больше лучше заниматся обычным сексом как положено и не лезть в эту грязь. Плюс можно заболеть спидом даже притом что оба партнёра здоровы такие случия были зафиксированы.
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Плюс можно заболеть спидом даже притом что оба партнёра здоровы такие случия были зафиксированы.
:sh_ok:
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
от не хотела я лезть в эту скользкую тему (ибо считаю все обсуждения тут бессмысленными) но не удержалась)))
bat-man , по вашим словам ощущение что или вам 15 лет (я не о паспортном возрасте, а о развитии) или вы сексом занимались с какими то "прости господи"... или третий варик пишите "абы написать" - по другому ересь вами написанная ни в какие нормальные ворота не влезает)
bat-man написал(а):
А здесь ничего удивительного читаю вики
ссылку в студию!
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Я честно не помню какой запрос у меня был в поиске в гугле но если я найду ссылку на эту страницу в вики я тебе её в лично в личку отправлю и на форум тоже.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Попёрла баржа комбикорма на Ташкент. :hi_hi_hi:
Отгружаем, не стесняемся.
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
bat-man написал(а):
но если я найду ссылку на эту страницу в вики я тебе её в лично в личку отправлю и на форум тоже.

достаточно запостить ссылочку сюда, в тему, не стоит засорять мою личку) но уверена ссылочки этой мы не увидим :D
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
"Вику" может править всякий, сударыня. :D
 
Сверху Снизу