Амитриптилин и др. ингибиторы МАО

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
@Scumfuck
Погугли, может в твоей стране кто-то синтетит дженерик...
Если не знаешь, дженерик это препарат, который называется на рынке так же как и действующее вещество, и обычно, они дешевле, потому что не ™ чья-то.
Если есть такой у тебя, то будет гораздо дешевле)
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека

Пробовал Флуоксетин и Венлафаксин.. Вообще не то. Флуоксетин к тому же, лично у меня, довольно херово на сердце влияет. Хотя и бодрит, тут не поспоришь.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Попробуй миртазапин)
Это первый представитель нового класса АДов, антагонист гистамина с эффектами димедрола, но без его побочек)
И спасает от серотонинового синдрома, точнее от опасной периферии, но усиливает центральные эффекты.. Вообщем, крыша слетит, но не сдохнешь)
Миро у нас называется ,хороший Ад с подсадняком и приходом в первый раз ,мне в тюрме давали 100 мг ,сказать ,что он новый не могу ,то для меня он забытый старый митразапин ,он лучше амика сто процентов ,побочек меньше ,а с остальным не знаю у амика грибная тяга и снотворней амик в разы ,а митразапин хорошь тем ,что раз первый вставит и всё и спишь под ним хорошо ,причом когда захочешь не важно от времени и успокаивает хорошо ,я выбираю митразапин .
Амитриптелином у нас с кокса снимают ,или от бесоници прописывают ,но они все подсадные без исключения ...
 
Последнее редактирование:

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Миро у нас называется ,хороший Ад с подсадняком и приходом в первый раз ,мне в тюрме давали 100 мг ,сказать ,что он новый не могу ,то для меня он забытый старый митразапин ,он лучше амика сто процентов ,побочек меньше ,а с остальным не знаю у амика грибная тяга и снотворней амик в разы ,а митразапин хорошь тем ,что раз первый вставит и всё и спишь под ним хорошо ,причом когда захочешь не важно от времени и успокаивает хорошо ,я выбираю митразапин .
Амитриптелином у нас с кокса снимают ,или от бесоници прописывают ,но они все подсадные без исключения ...
100мг?
Что за конские дозы?))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
100мг?
Что за конские дозы?))
В тюрме жеш ,а там все должны быть спокойными и жизнерадостными ,они сами прописывают после разговора с психиатром ,а нарколог всем Зт предлагает или на оборот ,снятся помогает ,это не щитая моих таблеток ,окс ,амитриптелин тогда был и психиатрические Миро и ещё ,что то дал ,названия не смог запомнить и причом не заставляли это глотать ,кроме окса ,хотел спрятать окс пацанам не получилось и ладно ,потом поговорил с наркологом и меня сняли с окса ,а на тот момент ,года два уже сидел на 20 мг в день ,плюс всё остальное и я был убацан не слабо и сняли за пару недель ,оставили психиатрические ,витамины ,минералы и Ад ,даже кумара не было ,а снимали Вабэном мезепам вроде ,на кокс похоже :-)
У кого был плохой сон ,все шли ко мне у меня много было таблеток ,собирал со всего отряда и хранил у себя и не забирали ,объяснил им ,что в аптечке нет ни чо наркотического ,а только витамины ,аналгин ,парацетамол ,антибиотики и мои психиатрические я собирал их за неделю ,а потом мы закидывались и спали с пятници до воскресенья ,пять проверок напрягало сильно конечно но это турма :-)
 
Последнее редактирование:

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Медазепам?)

10-15мг гидрокодона в день вот уже года два точно..)

аптечке нет ни чо наркотического
Ага, на всё есть рецепт..)

3г миртазапина, что?!..
Дешевле было бы феназепамом накачивать до состояния спящего зомби...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Медазепам?)


10-15мг гидрокодона в день вот уже года два точно..)


Ага, на всё есть рецепт..)

3г миртазапина, что?!..
Дешевле было бы феназепамом накачивать до состояния спящего зомби...
3 г миро ,да ну и окочурится легко ,убрал потом миро и взял зупрэксу Лилу 152 по моему на таблете написано и ещё одна была психиатрическая без названия но сонная таблетка и вабэн оксозепам плюс бротизолам ко сну и амитриптелин отменил ,много побочек сильно и привыкание ,потом без него и не уснёшь :-)

Какой рецепт в тюрме ,что пропишут то и будет или судья скажет -выдавать все лекарства которые были прописаны врачом ,за окс мне пришлось писать высший суд ,что мне не хотят давать его ,а он выписан клиникой боли ,поругали врача тюремного ,да какой врачь ,ветеленар больше подходит :-)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хз.я его 3 раза помню наночь пил,то состояния хуже на утро я никогда не испытывал.не зашел мне он,а флуоксетин шел нормально вполне.в начале только охоту жрать напрочь отбивал.
 
Сверху Снизу