Амфетамин (Amphetamine)

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Inthadar

Юзер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
63
Забавно.. доза для вв введения выше чем для назального указана)) смешно
 

Layne

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
1
Гадость не сусветная этот ваш порох...)))
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
Layneэто у вас гадость, а у нас... бальзам на душу! ))
ну возьми же телефон, чел, и я замучу таки пороха ХЗ
 

MonroDS

Юзер
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
66
ненавижу его
 

michail

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
9
nekit_rasta привет а как можно его приготовить
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
MonroDS написал(а):

А я наоборот... люблю... :-) Он даже чем то больше чем просто порошок стал для меня - это как стиль жизни, причем недоступный для обычных обывателей! :up: Это МОЁ, это ДЛЯ МЕНЯ, я сразу понял когда попробовал фен в прошлом году :up: :up: :up: Я даже стал кайфовать и от всех отходосов после скорости - паранойя, подозрения, иногда глюки - все это тоже для меня кайф как ни странно :hi_hi_hi: Научился спать и есть даже, одно время мог оставить фен на утро перед работой чтоб ебануть :up: Залез в долги, обманывал предков - говоря что деньги надо на ремонт машины, а сам все старчивал сразу же (обманывать предков раньше так никогда не приходилось! DXM и т.д. оказались игрушкой по сравнению с феном)... и еще много чего не слишком приятного... :-( Я удивлялся как какой то порошок в маленьких пакетиках смог так меня изменить, но продолжал торчать :D С НГ почти каждый день - нету пороха, шел декс, 2c-i, 2c-e, MXE и просто алко с таблетками-нейролептиками которые с алко мешать нельзя :D Перерывы в приемах амфа были не более 2-х недель :-)
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
И эти перерывы всегда заполнялись либо другой наркотой, либо алко - ни дня без торча практически :up: Другие вещества, которые мне нравились, вполне убирали психическое влечение к амфу и переводили его на себя, на время пока они не кончались :-)
 

CrazyDoctor

Юзер
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
70
Colen2010 написал(а):
И эти перерывы всегда заполнялись либо другой наркотой, либо алко - ни дня без торча практически :up: Другие вещества, которые мне нравились, вполне убирали психическое влечение к амфу и переводили его на себя, на время пока они не кончались :-)
вот так однажды вместе с очередной дорожкой закончится и жизнь... если не прекратишь марафонить...
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
CrazyDoctor написал(а):
Colen2010 написал(а):
И эти перерывы всегда заполнялись либо другой наркотой, либо алко - ни дня без торча практически :up: Другие вещества, которые мне нравились, вполне убирали психическое влечение к амфу и переводили его на себя, на время пока они не кончались :-)
вот так однажды вместе с очередной дорожкой закончится и жизнь... если не прекратишь марафонить...

Я слежу за здоровьем :-) Если чтото серьезное - брошу употреблять всё сразу до тех пор, пока здоровье не поправится :-) Марафоны я укоротил - 2-3 суток макс, потом еда и сон обязательно (я умею и спать, и есть под амфом - если конечно доза не такая, что не дает вообще устоять на месте при всем желании, не то что лежать :D )
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Вот это мы и проверим скоро :up:
Амф vs Colen :lol: :lol: :lol:
В НГ я проиграл - изза амфа предкам даже врал впервые чтоб бабки занять на кайф :(
Посмотрим второй раунд скоро :up:

ЗЫ: Не открывается - имя пароль спрашивает
 

CrazyDoctor

Юзер
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
70
зарегестрируйся - крайне полезный сайтик...
 

OliLu

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
1
ааааа ребято очень надо как сделать быстрого из того что находиться в аптеках, пожалуйста пожалуйста, очень надо))) что получиться по почте разошлю))))))))))))
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
некоторых компонентов для синтеза шустрого в аптеке и в помине не было :sh_ok: ты видимо далек(а) от этого...
так что отчаливай с тупыми вопросами, еще и наркоту по почте рассылать собираешься, а это статья блянахуй :poda4a:
 
A

Anonymous

А фен чем барыги бодяжат?
раньше брали белый (бело-розовый, бело-коричневый и т.д.) порошок!
сейчас взяли чисто коричневый как мелкая мелкая икра, на вкус очень кислый . есть и чуть горечь, но кислый больше!
Прихода не было (ну чтоб волосы шевелились) только подташнивало и на базар пробило и то не долго!
 

Holod

Юзер
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
192
urman15 написал(а):
раньше брали белый (бело-розовый, бело-коричневый и т.д.) порошок!
сейчас взяли чисто коричневый
Раньше его для вас делали криворукие, их походу приняли, теперь за дело взялись пустоголовые.
С оттенками белого был плохо очищенный.
 
A

Anonymous

Ребят есть пару вопросов, по любому есть знающие люди...
1) как правильно сушить? и с колько по времени занимает сушка примерно 15-20 гр?
 
Сверху Снизу