Амф… На перегонки со смертью…

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
Граждоне, торчащие на амфе. Прось ба подойти к краю крыши у убицца головой аб яму. И никогда в ЖЫЗНИ не пробовать ничего позабористей.
я ужо несколько лет колюсь им раз в месяц, два. На чистые мозги оч даже ничё действует. Но не чаще, а то индефф мозга может прикратится.)) :lol:
Хто придумал от него вскрываццо?) сума чтоль посходили?
ишо ат гаша абстягу схватите, горемычные. :lol:
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
тут просто такая ситуация что за 12 часов я вмазался наверно раз 6 или 7 я точно не помню. причем вмазывался не по чуть-чуть, а по кубу который кристаллизовался в баяне. и перло меня с вечера пятницы по вечер воскресенья. и еще я ел фенибут. вобщем мне сейчас немного непосебе)))) просто поныть охота что все такие суки, мож кто разжалобицца приедит и подлечед, а так кудато ехать нахуйнада)))) кстати посоветуйте чобы в аптеке успокоительного взять. гашиш весь вчера скурил оголтело. вот и в раздумьях сечас. чем бы убиццо)))
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
а чёж ты так то?
Када дудка кончалась, я синюю хуячил. До потери сознания.
наутро вроде легче чуток.
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
забылъ..
рассказываю самый классный способ отходняка.
звонишь знакомому(левому), зовёшь домой, пьёшь с ним пиво, а потом начинаешь на него наезжать незаметно потихоничку. Ну тип сначала подъябываешь, потом на личное переходишь. Лучче всего, чоб зрители какиенить присуцтвовали при этом.
Результат - минус знакомый, минус отходняк.
енергетический вамперизъм зазываецо.)

(шучу, так неззя ;-) )
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Страшный ты челавег!Ёёёёё
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
смотря какой знакомый :lol: а вдруг у него тож отхода :lol:
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
так вот иминна, што нужно жизнерадостного выберать.
у мну уже таких нет к сажылению(
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
риальне поправляет лактон. таг поправило что еле дышу. а ведь могу отъехать)) гыгыгы ниплахая идея))
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
да ладно) :lol:
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
помогает. Скорее убивает.
 

Ready To Fly

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
29
Re:

Lika написал(а):
амф...любимый мой амф...марофон 5 сутки..вскрываюсь...так хуево не было ни разу за все 8 лет практики...сижу и простоо слезы сами катяца...хочу в окно выйти...проторчала все бабло...пиво сука не помогает..гаш тоже...блять я кажецв пропитана им насквозь...если дотяну до вечера будет чудо..вскрываюсь не по децки...как торч недоучка....амф смысл моей жизни...и каждый раз говорю...что не буду больше..и все равно максимум сутки выдерживаю...потом опять и марафон...всех потеряла..всех кто пытался любить меня..помнил меня другой...сука одиночество просто изнутри меня сьедает...я знаю..завтра опять возьму опять в гавно уюзаюсь...и буду сидеть и ненавидеть себя....но не завяжу...ибо смысл это любовь...а я люблю амф
тоже самое было, я выкарабкался, ударило мне в голову что чтото не так, только когда я увидел накончике свернутой в трубочку купуре кровь из носа.... я думаю ты уже и сама выкарабкалась
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
Все хорошо, что в меру други мои. Эхх ... моцка бы блять, некатарым таварищам чуть паболее, было б, у меня сейчас на несколько другов больше. Я какась научился все ж включать стоп. Марафоню дня два, три, а потом отпускаюсь пивом и планом и не юзаю 2-3 недели. А вообще был пол года не нюхарил, патом как вдохнул ))) ух мля ... чем дольше ноу юз, тем потом веселей по новой )
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
не хочу не кого обидеть )
почитал сообщения себя вспомнил почти всё это прошло у меня.
Сижу на фене уже 8 лет. смысл приёма уже поменялся и доза вырасла. Но уже принимаю не как раньше. лиж бы разгон.
Только перед работой (тяж. физической), на сайте не регюсь по причине не доверяю я не кому (паранойя и мания преследования)
пару раз оступался конкретно, токо бабло и помогло уйти от наказаний.
Честно говоря и в момент написания сообщения я упорот как скотина =))) :fuck: :fuck:
Моё мнение по поводу всех этих скоростей такого - да соглашусь что печень и почки проблемы имеют, но в целом знай себе меру и не будет серьёзных последствий. по поводу похудания - после приёма выпей гор. чашечку чего либо и обязательно закинь по более сахарку. - помогает, реально.
из за всех проблем кто бы что не говорил у меня 1 - за мной кто то наблюдает =) :men:
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
кароче, место действия то же, этим летом в Влз.
интересно мне стало, что за спиды тут могут быть в провинции! Цена ещё такая - полтора рубля за грамм! Ну мы скинулись, втроём, зацепили граммульку, пришли ко мне домой - а там я весь месяц проживала на хате одна - они себе насыпали по дорожке, ибо с в/в способом незнакомы, ну а я взяла ложку и предупредила, что я буду по другому юзать. Они мне - ну будь аккуратней. А я думаю - да что у них тут в провинции может быть такого, что я не видала! Фуфло какое-то, стопудово а это ещё до той истории со спайсами было и как навалила себе в эту ложку гору целую. В итоге, когда прогнала раствор, голову заломило так, что нашли меня в ванной прям в одежде, я себе с душа холодную воду на бошку поливала.
Вот вам и отдохнула в провинции :D
а в Питер вернулась, тут вообще печалька какая-то)))
 

Бритва Горло

Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
19
Адрес
Украина
Предпочтения
Скорость
Слишком много зашло в тебя видимо)) психика немного не выдержала и перегрелась,благо тушка в порядке))с амфом нужно поосторожней..
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
забылъ..
рассказываю самый классный способ отходняка.
звонишь знакомому(левому), зовёшь домой, пьёшь с ним пиво, а потом начинаешь на него наезжать незаметно потихоничку. Ну тип сначала подъябываешь, потом на личное переходишь. Лучче всего, чоб зрители какиенить присуцтвовали при этом.
Результат - минус знакомый, минус отходняк.
енергетический вамперизъм зазываецо.)

(шучу, так неззя ;-) )
Энергетический вампиризм такая объемная тема
Их много - энергетических вампиров, причём есть которые это делают не осознавая , но есть и методика противоборства данному блядству
 
Сверху Снизу