Амф… На перегонки со смертью…

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Амф… На перегонки со смертью…</h2>
<p>Прелюдия. Не так давно мне повезло (типа повезло), за тысячу рублей я купил 6 грамм (весового!) спида, причем по качеству продукт оч на уровне… И все было бы хорошо, если бы спид не был бы спидом… Пришел я как то домой в выходные, накуренный и пьянющий в щи)… Так обидно стало, что вот ща увалюсь спать, и нех не сделаю, что давно собирался. В общем решил я юзануть дорожечку, маленькую такую, что б в себя придти, и все.</p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
136_faces_32457.jpg

Наверно его так крыло... :lol:
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
после этого он заполз падцтол :lol: :lol:
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
ЖИВИ БЫСТРО-УМРИ МОЛОДЫМ :-|
 

Lika

Юзер
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
55
Адрес
Воображариуммммм....
амф...любимый мой амф...марофон 5 сутки..вскрываюсь...так хуево не было ни разу за все 8 лет практики...сижу и простоо слезы сами катяца...хочу в окно выйти...проторчала все бабло...пиво сука не помогает..гаш тоже...блять я кажецв пропитана им насквозь...если дотяну до вечера будет чудо..вскрываюсь не по децки...как торч недоучка....амф смысл моей жизни...и каждый раз говорю...что не буду больше..и все равно максимум сутки выдерживаю...потом опять и марафон...всех потеряла..всех кто пытался любить меня..помнил меня другой...сука одиночество просто изнутри меня сьедает...я знаю..завтра опять возьму опять в гавно уюзаюсь...и буду сидеть и ненавидеть себя....но не завяжу...ибо смысл это любовь...а я люблю амф
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
ну что вы так, девушка..все образуется..поверьте в себя и не отчаивайтесь..это лишь усталость от марафона..скоро пройдет все..
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Lika написал(а):
амф...любимый мой амф...марофон 5 сутки..вскрываюсь...так хуево не было ни разу за все 8 лет практики...сижу и простоо слезы сами катяца...хочу в окно выйти...проторчала все бабло...пиво сука не помогает..гаш тоже...блять я кажецв пропитана им насквозь...если дотяну до вечера будет чудо..вскрываюсь не по децки...как торч недоучка....амф смысл моей жизни...и каждый раз говорю...что не буду больше..и все равно максимум сутки выдерживаю...потом опять и марафон...всех потеряла..всех кто пытался любить меня..помнил меня другой...сука одиночество просто изнутри меня сьедает...я знаю..завтра опять возьму опять в гавно уюзаюсь...и буду сидеть и ненавидеть себя....но не завяжу...ибо смысл это любовь...а я люблю амф
Здрасьте. Я фена не фэн, но 25-го вскрылся. Противно. И стыдно самому. Если что-пиши, спрашивай. Я отвечу глубоко. Обещаю. А щас на перевязку. )
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
ZmeY написал(а):
Амф… На перегонки со смертью…

Прелюдия. Не так давно мне повезло (типа повезло), за тысячу рублей я купил 6 грамм (весового!) спида, причем по качеству продукт оч на уровне… И все было бы хорошо, если бы спид не был бы спидом… Пришел я как то домой в выходные, накуренный и пьянющий в щи)… Так обидно стало, что вот ща увалюсь спать, и нех не сделаю, что давно собирался. В общем решил я юзануть дорожечку, маленькую такую, что б в себя придти, и все. Сп был расфасован до этого мной по полкам, и было их 13 (причем щедрых)… Вообще до этого просто так, не на rave-е амф я не юзал где то года полтора, не спижжу… В общем поделал я дела всякие, естественно одним трэком дело не обошлось, и уселся за комп… Время было часа 3 ночи, и так получилось, что в себя я пришел где то в 2, может три дня… От того наверно, что глаза заплыли и я нех не видел… К моему оч неприятному изумлению под ногами обнаружил 4(!) убитые полки, а на рабочем столе просто дох_я всякой беспонтовой скаченной всячины… Не въехал, но воспоминания по немного стали приходить в голову, как я себя например оправдывал и распаковывал новую полку… К тому моменту мной начинала овладевать беспощадная паранойя, и от этих воспоминаний меня стошнило, хорошо до балкона успел добежать… Помню я не много, но одно всплыло - в моей голове как будто было 2 команды, которые соревновались, кто больше скачает… Я за ночь в скорости даже музыки не послушал!… Но делать не чего, подумал я, надо как то до вечера дожить, а там водки напьюсь, гашем накурюсь, может как нить еще и поем… Достал еще одну фасовку, но в итоге за день и вечер снюхачил 2… из дому не выходил, тк часа через 3 уже на столько стало страшно, что я к двери то боялся подойти… Ближе к ночи страх овладел мной полностью, я боялся шуметь, даже ходить… Родители уезжали по делам на дачу, но мне всегда казалось что мама стоит за дверью, и подслушивает… Звуков я старался не производить, раз 50 (не меньше) тока резко вскакивал и смотрел в др комнату, ну типа маму палил, еще думал что она скорее всего с дубиной и ща меня будет пиздить (а за всю жизнь родители физически меня не наказывали ни разу). Мне казалось что все уже за мной смотрят, причем с близкого расстояния. Еще такой аудио глюк был – в общем звуки были всегда теже, но исходили из др источника… А мне казалось/слышалось, что все подглядывающие за мной люди двигаются синхронно со мной, я и так почти весь почти нех не делал, жовку жевал да сиги курил (хорошо с запасом все оказалось), а тут и двигаться перестал… Просто сидел и боялся даже маленько пошевелиться, это наверно где то с час продолжалось… Наверно это был пик (психический), постепенно я начал ловить какие то остатки сознания, сходил до кухни (на тот момент это был прогресс), выпил много соку, решил покурить плюшек… Но паранойя заставила меня это делать в шкафу((( Часа в 3 ночи я решил полежать, завел будильник, закрыл глаза, открыл когда будильник зазвенел, ну врубаете эту спидовую тему, и пошел на работу… Глюки ппц (периферийные), органы сводит, все колит, по жоще чем когда мне например язык прокалывали… Это было утро понедельника, а нормально уснул и поел я тока вечером во вторник…
Смысл. И что я хотел всем этим сказать – ЛЮДИ НЕ ЕБАШТЕ СПИД, не к чему хорошему это не приведет! Да, я конечно дурак, чувство меры и все такое… Но, амфетамин овладевает людьми, блин не то что овладевает, но зачастую его юзаешь пока он есть… Хорошо что 6 полок снюхал, а не все 13… Мне повезло, а то блин меня могло бы и не быть наверно…
Ведь в жизни есть стимуляторы гораздо приятнее этого говна… Любовь, стремление добиться чего либо, много всего что локально и глобально может двигать нами… Я смотрю на некоторых своих знакомых (даже друзья есть), ебашат спид, каждую неделю, марафонят, ставятся… А что сказать, из уст в принципе такого же торчка советы и наставления звучат как то не убедительно… Хочешь наркотиков – кури плюшки уж лучше…
До этого все так было хорошо – ганджубас раз в неделю, Ешки и сп не чаще раза в месяц… Я после этого случая себя блин еще меньше уважать стал…
Не давно пришлось мне купить опять этой херни, уж оч сильно приятель попросил, но приобрел не у самого приятного человека, решил попробовать (просто не удобно бы было другу фэйк отдать), дело кончилось тем что схуярил гр… Но ладно, в принципе денек прошел позитивно, выдуманную музыку прикольно было послушать, да и каким то чудом даж поспал…Но тут повезло что всю тему отдал где то в 6 вечера, а лег поздно ночью скурив полку камня… Еще тема есть, не знаю как у других, но когда я мучу спид, я не вольно) всегда остаюсь в наваре… Но не суть…
Не скажу что я больше не буду нюхать эту рассыпчатую белую гадость, тока так как раньше – глобал rave – полочка, что б диски подразогнать… Вот до mayday-я точно не буду, перерыв с синтетикой составит больше чем полтора месяца…
А так, просто нах его нюхать.. Удовольствие от него 0, что либо светлое в голову не приходит, НАХУЯ? Амф убивает чувства, эмоции… Амф убивает мозги и сердце…
Смысла в спиде нет почти не когда!


Автор : nixter
Ты прав. У меня рекорд 3 гр за раз и ещё 7 было. Сожрал в сутки всё. И смысл ?!!! А блядь !? Чуть отёк лёгких не получил. И обдрочился идиот. Тфу...
 

Lika

Юзер
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
55
Адрес
Воображариуммммм....
как блин слезть с этого дерьма...я все искала тот наркотик который мне подойдет..и бля нашла...сука фен...теперь если его нет у меня психика просто рушица...мозг вытекает...хотя вряд ли он остался.... :roll:
а ты как так? зачем? вскрылся? неужели так запароноило?
ВИНОГРАД ЭТО ТЕБЕ
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Lika написал(а):
как блин слезть с этого дерьма...я все искала тот наркотик который мне подойдет..и бля нашла...сука фен...теперь если его нет у меня психика просто рушица...мозг вытекает...хотя вряд ли он остался.... :roll:
а ты как так? зачем? вскрылся? неужели так запароноило?
ВИНОГРАД ЭТО ТЕБЕ
Эхх...Лика-Лика... Фен. Это похуже опиатов будет. Сколько замечательных людей на моих глазах сгорели,просто ...прости не нахожу слов . Тебе и так плохо, а я ещё нагонять тут буду. Я скажу , как волк одиночка. Это война , не любовь. А на войне выбирают из всех зол наименьшее. Человеческим языком говорю тебе незнакомка-выпиши себе Ксанакса( Алпразолам). Он имеет не хорошее свойства притуплять все эмоции, в том числе и любовь. Но и пусть для начала так будет. Я слышу твой крик между строк, что ты страдаешь от этой синтэтической любви. Сделай хоть шаг. Он поможет предопределить твой дальнейший путь. Смысл жизни не в поиске подходящих наркотиков. Но сейчас уже поздно об этом говорить. Ты подсела. И подсела реально бедолага. Так вот дальше пиздец. Я это говорю дабы донести до тебя кусочек своего опыта борьбы. Забуть про любовь на время! Ты полюби СЕБЯ ! И к сожалению,без терапии тут не ободёшься. И это и должно быть твоим первым шагом к настоящй любви жизни. Если ты вскрылась - это диагноз. Пойми психика у фенщиков испоганена до нельзя. Пусть меня осуждать будут, но я возьму на себя ответственность рекомендовать тебе транквилизаторы нового поколения , как я писал выше это Ксанакс. Он опасен. Да . Но ты на войне. Грамотно, не в терапевтических дозах принимай его. То-бишь пишут начать с 0,5 мг-хуйня! Начни с 1,5мг. Я не знаю,насколько ты ослаблена,поэтому точных дальней ших доз ты должна вычислить сама. Ещё опасность,если перехаваешь его-могут легко возникнуть парадоксальные реакции.Это может быть как агрэссия, так и те-же попытки суицида. Могут сказать, что я охуел давать такие советы. Не слушай. Ты и так на грани и начинать надо про вялые помидоры вспоминать ). Он притупит твою ужасную весну и в голове и в сердце.(опыт) . Сны... Я знаю , что такое попав уведь контрольку и гнать и вот-вот...!!! просыпаешься от бешенного желания всё это на яву вогнать. Сонники. Я сколько рашинковых сайтов пересмотрел...бред! Диазепам,феназепам...-это золотце хуйня! Поверь мне. И никаких антидепрессантов! Итак. Хальцион ( Триазолам ). Это самое надёжноё, что я перепробовал за последние 20 лет. Можно добавить Дормикум (Мидазолам )-он хоть и вырубает,но сны от него имеют место. Огромный плюс этих сонников,что они короткого дейчтвия. Вечерком сьел-утром встал нормальный ! А не как с нитразепама или реладорма. Попробуй солнце. У тебя получиться. Ну разумеется кушай! И кушай всё, что хочешь ! Витамины. Извиняюсь,что слог получился, как на приёме у врача,но это не так! И это я повторяю только начало. А я... Пол года назад я был свободным ,здоровым человеком. Я не торчал 9 лет потратив перед этим 11 на самопожирание. И вот.(( Рецидив. Если тебя хоть что-то тронуло в моём искреннем послание к тебе-ответь. Мы продолжим. Ну!,-оки-доки ! До связи. Дима.
 

Lika

Юзер
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
55
Адрес
Воображариуммммм....
все тронуло..спасибо что появился...я вот держалась 5 дней и не потому что не хотела..а потому что не было нигде ни у кого...сегодня есть...я щаслива блин...мой кайф приехал...но начну завтра...сегодня покушаю посплю и вперед...я хочу завязать..но есть некоторые причины которые не дают мне это сделать...люди...я их терпеть не могу..а трезвыми глазами так это вообще ужас...я как амеба сейчас...все пох..и только агрессия возникает,когда в очередном месте говорят нет ничего...НГ ведь...ёбанфй в рот дефицит какой...блин прости...я реально хочу завязать...но одной очень тяжело это сделать...спасибо что помогаешь мне...очень надеюсь что до связи....Катя

блин никак не могу научица выделять сообщения...
ЭТО ДИМЕ ВИНОГРАДУ....
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Фэнкс , что ответила. Так что с катушек-то свело ? Что под феном творишь ? Сэкс,творчество , просто бытие гавняное? Полюби СЕБЯ ! Повторяю !!! Сгоришь. Я понимаю, что срок огромный. Хуйня ! Вылезти можно из любой ямы. Любовь...Фен...Сладкий фен...Его нет...И вся любовь...Найдёшь... Что ты там нашла под феном ?!!! Я знал щлюх, которые пользовались стимуляторами ради того, чтобы кто-б тя не ебал-сам факт приятен. Хуй в пизду. Ну не из таких ты. Любить фен-себя ненавидеть. Вопрос. За что ты так себя-то ? А?
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Vinograd написал(а):
Фэнкс , что ответила. Так что с катушек-то свело ? Что под феном творишь ? Сэкс,творчество , просто бытие гавняное? Полюби СЕБЯ ! Повторяю !!! Сгоришь. Я понимаю, что срок огромный. Хуйня ! Вылезти можно из любой ямы. Любовь...Фен...Сладкий фен...Его нет...И вся любовь...Найдёшь... Что ты там нашла под феном ?!!! Я знал щлюх, которые пользовались стимуляторами ради того, чтобы кто-б тя не ебал-сам факт приятен. Хуй в пизду. Ну не из таких ты. Любить фен-себя ненавидеть. Вопрос. За что ты так себя-то ? А?
Хотя...
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
Радуйся,что не винтик покорил твою душу.... ИМХО хотя, кому что...
 

oliKA__

Новичок
Регистрация
8 Фев 2008
Сообщения
34
Вскоре после 1го раза я поняла, что амф... в нем просто нет удовольствия. и правда, что в нем приятного? для СЕБЯ например я уже не могу ответить на этот вопрос. даже употребляя в мизерных дозах и редко, я мечтаю завязать навсегда с этим отстоем... да и с каждым разом он приносит все меньше и меньше воображаемого "удовольствия".
Привычные химические эмоции, одинаковые каждый раз, надоедают, причем очень сильно. и ЗАЧЕМ мы долбим снова и снова?
да... уж очень сильна психологическая зависимость(((
 

Gerondosimo

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
7
Полгода не нюхал!!!!.Вчера понюхал пожалел :roll: Штука неочем,так мозги чутка разгоняет,но и здоровье забирает :ne_ne:не знаю как вы, но я завязываю.!!! ;-)
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
ДА БАЗАРА НЕТ... ТОЖ ЗАМАРАФОНИЛИ НА АМФЕ...ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ЗАМОРОЧКЕ ЕБАНЫЕ
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Не говори! Блин, за четыре часа скачала себе на комп программ разных, совершенно мне не нужных. Ща включила комп и вахуе. :roll: :)
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Ариночко, золотце маё ненаглядное, надо завязывать с наркотикамми.
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
амфетаминушка ето не наркотег. ето ликарство.бляяяяяяяя где все медсесры мне нада капельницу паставедь или хатябе накуридь а то у меня сечас кома буит нах. я ебал такие отходосы........... убицца оч хочица... и уже похуй чем. тока не кислой)) а то мне еще работать)))
 
Сверху Снизу