Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
https://www.hindawi.com/journals/omcl/2019/6802424/ — интересная статья про алкоголь. Вкратце: нейротоксичность его вызвана образованием свободных радикалов, а умеренные физические нагрузки ее снижают почти полностью.
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Привит ребят немного про алко от себя, ну его на отходах пить вообще не надо так как башню так сносить что сразу побежишь мутки мутит или еще хуже пойдешь в магаз за очередной дозой алко и набухаешся еще больше ну тут один варик енто стать героем, говорю из личного опыта видал я таких людей.И еще по утру начинает кумарить вдвойне от синьки плюс твой кумар от опиух или что там у тебя и это такой пиздец что аж жить не хочецца.Может я написал очевидные вещи, но все таки решил поделиться такой мыслёй.
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
25320я походу самый бедный неимущий юзер) Тут конину светят 10-15годовалую,вино тех же годов...лошары🤣 чешское рулит!!
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Нормальный у тя пенёк..
Старый, ты в валенках штоль?
пимокат:D
 
Последнее редактирование:

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
А
Нормальный у тя пенёк..
Старый, ты в валенках штоль?
пимокат:D
А ты чё у себя в сибирях там не в валенках чтоль? У нас на Урале не чуть не теплее. Хотя от куда ты, хз. С омска? Энск? Кемерово? Гавнюково? 😁
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
С Н-ска, но в пимах мак не сею..:D
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вискарик Black Corsar
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Шато тамань. Розовый брют. PicsArt_07-05-07.30.13.jpg
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Алкоголики из Москвы и екб
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Господа форумчане, посоветуйте мну хороший портвейн
Три семерки не считается, это ведь классика:hi_hi_hi:
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Три семерки не считается, это ведь классика
ну так-то три топора не являюцца настоящим портвейном, ибо настоящий портвейн - это крепкое вино, изготовленное в Португалии, по определённой технологии в долине реки Дору...Ну или по определённой технологии в др.странах...Портвейн обычно "вызреваецца" в дубовых бочках от нескольких месяцев, до нескольких лет, при этом содержание спирта доходит до 20%, а сахара до 140 гр\л...Так, как портвейн принадлежит к т.н. вину, строго определённой местности, или "названия, контролируемого по происхождению", то все вина, которые произведены не в Португалии, не подпадают под название портвейн...Но это уже скорее юридическая сторона вопроса...
Вот тут российские портвейны:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Одно время с Украины Массандровский привозили по дешевле, частенько его пил розовый и красный.
Сейчас он в магазинах 700-1000 стоит
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Я то знаю что настоящий портвейн производят в Португалии от туда и название портовое вино если по нашему, так вот, я имел ввиду когда спрашивал совет по сие сабжу, что же вы порекомендуете, то бишь портвейн в нашем понимании даже можно допустит грубое выражение Борматуха) вооот, думаю изъяснил свою мысль:-)
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Не пью просто так только в терапевтических целях сняться с жары эйфоретиков
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Ты чього на меф опять вернулся?):sh_ok:
Нет держусь 15 дней, самый опасный момент когда иду по частному сектору или еду в транспорте там тягу гонять приходится,но уже легко очень стало
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Нет держусь 15 дней, самый опасный момент когда иду по частному сектору или еду в транспорте там тягу гонять приходится,но уже легко очень стало
Молодчага друже, так держать, ты про то, что когда ходишь по частному сектору воспоминания вылезают как раньше стафф брал, а про маршрутку как на нем ехал за сабжем?)
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Молодчага друже, так держать, ты про то, что когда ходишь по частному сектору воспоминания вылезают как раньше стафф брал, а про маршрутку как на нем ехал за сабжем?)
Именно так, нужно мысли всегда занять чем-то полезным,работа помогает ,книги, документальные фильмы тоже,рекомендую посмотреть"дом - история путешествия"
А так-то в голове баяны контроли но отнюдь не тяжко, раньше эмоции вызывали выброс адреналина, сейчас лучше,не скажу что никогда не заторчу, это не правильно,я трезвый только сегодня!)
 
Сверху Снизу