важно Актуальные ссылки на самые популярные даркнет площадки Россия - СНГ - Украина

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Подскажите пожалуйста, как зарегистрироваться на Kraken?
Невозможно пройти их последнюю каптчу.
Написано "Вращайте ползунок, ищите английские заглавные буквы A-Z."
Если вращать этот ползунок вообще ничего не появляется и не меняется.
Как-нибудь вообще можно связаться с их представителями чтобы они помогли с этим и поняли что их каптча не работает?
Хотел начать пользоваться площадкой, но они сами же не пускают на сайт из-за этой тупой каптчи.

Посмотреть вложение 38087
на форуме вейвей есть их техподдержка. отвечают быстро. ссылки на вей есть тут тоже
 

Грибоедoff

Новичок
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
2
Предпочтения
Психонавтика
на форуме вейвей есть их техподдержка. отвечают быстро. ссылки на вей есть тут тоже
Выяснил в чём дело. Дело в том, что через тор невозможно зарегистрироваться - данная каптча просто-напросто не появляется. Удалось зарегистрироваться через клирнет-сайт через обычный браузер. А войти (авторизоваться) через тор уже возможно.
 

Sara13377

Новичок
Регистрация
22 Июл 2023
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
Доброго времени суток дорогие друзья
Подскажите актуальные ссылки на сайты
Гелия могу приобрести с уверенностью
То не могу на кракен выйти
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
ты же не умеешь пользоватся PGP. а без этого на даркнет-магазах нех делать
Когда, даже не знаешь рабочих сайтов, то нет и мотивации научиться, во первых хочется хотя-бы посмотреть есть ли там то что мне нужно и по каким ценам, а то хули мучиться. И зачем всё это если сам магаз в Литве или в Европе
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Когда, даже не знаешь рабочих сайтов, то нет и мотивации научиться, во первых хочется хотя-бы посмотреть есть ли там то что мне нужно и по каким ценам, а то хули мучиться. И зачем всё это если сам магаз в Литве или в Европе
за такие мелкие страны не скажу, но более крупные страны имеют торговые площадки на родном языке (Польша, Эстония...) , поэтому думаю - по Литве нужно искать на английском с доставкой к вам, хотя и на литовском попробовать стоит
всё что незаконно - дорого, даже если на эти препы есть заместительная тереапия в стране, скажу на примере субутекса одно колесо стоит 40-50(но у нас всё дорого :a_g_a: ) столько же и лист трамадола (150мг), у вас цены должны быть дешевле раза в 2
 

daSher

Новичок
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
4
Дайте пжлст ссыль на Кракен.
Телефон ушёл вместе с со всей сохраненкой на двойном дне🥺
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю

pokolpachku

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
22
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Очень жаль что пропал кудата »спрут»
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Камрады, дайте, пожалуйста, рабочую ссылку на мегу. Можно в личку)
 

MaxLx

За Баней
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
32
Предпочтения
Не Употребляю

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Спасибо!!
 

Andr177

Юзер
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
53
Предпочтения
Опиаты
Всем привет! Второй день не могу на ОМГ зайти,, Трискан, рутор, могу, а мне на омг надо.. Они адрес поменяли что ли?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Всем привет! Второй день не могу на ОМГ зайти,, Трискан, рутор, могу, а мне на омг надо.. Они адрес поменяли что ли?
из первоко сообщения https://omg.na -всё работает заходи через впн если так не можешь
 

Andr177

Юзер
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
53
Предпочтения
Опиаты
из первоко сообщения https://omg.na -всё работает заходи через впн если так не можешь
Да нет, дружище ты думаешь у меня с тором проблема? Нет, я мосты меняю, все работает,, мега, торч все через тор, а на омг не открывает.. Но я через зеркало всегда, а ты мне другую дал.. Спасибо в любом случае
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Да нет, дружище ты думаешь у меня с тором проблема? Нет, я мосты меняю, все работает,, мега, торч все через тор, а на омг не открывает.. Но я через зеркало всегда, а ты мне другую дал.. Спасибо в любом случа
это не тор-ссылка а простая!!! ссылка, и она работает

 
Сверху Снизу