важно Актуальные ссылки на самые популярные даркнет площадки Россия - СНГ - Украина

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Здесь публикуются проверенные ссылки на самые популярные даркнет площадки России и СНГ. Актульность смотрите по дате последнего редактирования. Ставьте в закладки браузера, чтобы всегда быть в курсе.

Форум торч:

Страница форума рутор со всеми зеркалами:

Маретплейс омг!омг!:
телеграмм канал:

Форум wayaway:
Страница зеркал маркетплейса от wayway кракен:

Форум пасарамус:

Маркетплейс мега:

Маркетплейс солярис:

Маркетплейс нова:

Форум легалайзер СНГ:

Украинский форум:
 

goofy

Новичок
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
14
Предпочтения
Бухло
Ребят, а есть магаз, работающий на Грузию?
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Ребят, а есть магаз, работающий на Грузию?
Я тебе в чате написал - посмотри по ссылкам маркетплейсов. Начни с рутора. Там например есть разделы точно по армении и возможно и по грузии. Тебе лень? Ты хочешь что бы тебе тут дали просто магазин в грузии? Какой-нибудь телеграмм канал? Так тебя точно кинут просто и все. Не ленись - ищи по ссылкам. заодно может что еще интересное найдешь. ЕСЛИ СПРАШИВАТЬ ТАК ГДЕ КУПИТЬ - КИНУТ 100%
 

goofy

Новичок
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
14
Предпочтения
Бухло
Я тебе в чате написал - посмотри по ссылкам маркетплейсов. Начни с рутора. Там например есть разделы точно по армении и возможно и по грузии. Тебе лень? Ты хочешь что бы тебе тут дали просто магазин в грузии? Какой-нибудь телеграмм канал? Так тебя точно кинут просто и все. Не ленись - ищи по ссылкам. заодно может что еще интересное найдешь. ЕСЛИ СПРАШИВАТЬ ТАК ГДЕ КУПИТЬ - КИНУТ 100%
Сори, тут написал не увидев ответ в чате. Ошибку осознал, извиняюсь :)
 

shern

Новичок
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
17
Предпочтения
Опиаты
На мегу нет ссылочки рабочей?
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
  • Like
Реакции: DALF

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Отредактируйте пож-ста информацию про ОМГ. Они разорвали отношения с рутор. Теперь это независимая площадка. Их новый форум https://agora.na
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Отредактируйте пож-ста информацию про ОМГ. Они разорвали отношения с рутор. Теперь это независимая площадка. Их новый форум https://agora.na
Вы неправильно поняли. Я связался с представителем площадки. Ни к рутору ни к омг они отношения не имеют
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость

daSher

Новичок
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
4
А нет часом актуальной ссылочки на Кракен?
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

571mulan7_p5yh0515

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
4
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Спасибо ТС, полезная инфа. 2 вопроса к обывателям этого треда:
1. Слышал, что ОМГ! - ФСБшный сайт и всех его диллеров летом 2022 накрыли менты. Это правда или слухи? Об этом трубило много источников, в т.ч. достоверных, в т.ч. юзеры на этой площадке.
2. Почему Вы не добавляете ссылку на озон (о3shop) и что в целом можете сказать про этот маркетплейс?
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Спасибо ТС, полезная инфа. 2 вопроса к обывателям этого треда:
1. Слышал, что ОМГ! - ФСБшный сайт и всех его диллеров летом 2022 накрыли менты. Это правда или слухи? Об этом трубило много источников, в т.ч. достоверных, в т.ч. юзеры на этой площадке.
2. Почему Вы не добавляете ссылку на озон (о3shop) и что в целом можете сказать про этот маркетплейс?
про омг не слышал и всех диллеров задержали менты точно бред. ссылка на озон? да хз этих мелких площадок развелось слишком много. я так сам на кракене торгую. на спртуе хорошая активность. мега наверное тоже ничего. а остальное пока не так уж и важно. также как и форума по сути два всего - рутор и вейэвей
 
  • Like
Реакции: DALF

4h20m

Новичок
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
26
Ребят, а есть магаз, работающий на Грузию?
Матанга.лайф (на инглише), но там могут кинуть, плюс ассортимент и цены плачевные. Я сам местный. все берут через тг проверенные, в лс могу скинуть некоторые. Но тут впринципе не стоит рассчитывать на наркоту, ее тут мало, она хуевого качества и дорогая
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Матанга.лайф (на инглише), но там могут кинуть, плюс ассортимент и цены плачевные. Я сам местный. все берут через тг проверенные, в лс могу скинуть некоторые. Но тут впринципе не стоит рассчитывать на наркоту, ее тут мало, она хуевого качества и дорогая
уважаемый. хорош тут ссылки предлагать на телегу - в бан еще раз замечу
 
  • Like
Реакции: DALF

Грибоедoff

Новичок
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
2
Предпочтения
Психонавтика
Подскажите пожалуйста, как зарегистрироваться на Kraken?
Невозможно пройти их последнюю каптчу.
Написано "Вращайте ползунок, ищите английские заглавные буквы A-Z."
Если вращать этот ползунок вообще ничего не появляется и не меняется.
Как-нибудь вообще можно связаться с их представителями чтобы они помогли с этим и поняли что их каптча не работает?
Хотел начать пользоваться площадкой, но они сами же не пускают на сайт из-за этой тупой каптчи.

54645654.jpg
 
Сверху Снизу