Актифед в чистом виде прёт

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
12 таблов Актифеда (псевдоэфидрин 60мг в каждой) запитых или по верх алкоголя ( для меня хватает 200мл водки 40 градусов) прут как метамф. Это у меня так или в этом есть что-то. Я не химик ( кое что умею) и понять не могу. Вопрос в том сталкивался ли кто нибудь с этим? Или это мой метаболизм больной 🤣
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Последнее редактирование:

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
12 таблов Актифеда (псевдоэфидрин 60мг в каждой) запитых или по верх алкоголя ( для меня хватает 200мл водки 40 градусов) прут как метамф. Это у меня так или в этом есть что-то. Я не химик ( кое что умею) и понять не могу. Вопрос в том сталкивался ли кто нибудь с этим? Или это мой метаболизм больной 🤣
Это Вы, юная леди, скорее всего, метамфетамин не пробовали.Для уточнения диагноза, скажите, сколько по-вашему нужно выпить чашек кофе для того, чтобы сравнить его эффект с метамфетамином? Возможно, оно и к лучшему (что Вам не довелось продегустировать мет), ведь Ваша жизнь никогда не будет такой, как раньше... Хотя, о чем это я?..
Научись элементарным азам химии, пару экспериментов, 100 мг МА на 1мл. воды, и в путь!
P. S. Готов поспорить, что псевда,кофе,чай,мел,цитрамон и т. д. больше никогда не будут "переть".Также, вопросы о метаболизме бесследно растают в воздухе, словно дымок сигареты в лучах восходящего солнца.
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Это Вы, юная леди, скорее всего, метамфетамин не пробовали.Для уточнения диагноза, скажите, сколько по-вашему нужно выпить чашек кофе для того, чтобы сравнить его эффект с метамфетамином? Возможно, оно и к лучшему (что Вам не довелось продегустировать мет), ведь Ваша жизнь никогда не будет такой, как раньше... Хотя, о чем это я?..
Научись элементарным азам химии, пару экспериментов, 100 мг МА на 1мл. воды, и в путь!
P. S. Готов поспорить, что псевда,кофе,чай,мел,цитрамон и т. д. больше никогда не будут "переть".Также, вопросы о метаболизме бесследно растают в воздухе, словно дымок сигареты в лучах восходящего солнца.
Спасибо за комплимент но я уже не юная, мне 33 года, просто у меня 11 лет ремиссии было до этого 7 лет по большому опиойдной системи, а пробовола всё и было очень грустно когда пропал простой амфетамин и появился мет, так как пропала ширка и появилась гера сомнительного качества, мне больше нравились так сказать натуральные продукты 😅 экология что-ли 😂
 
М

Мамкин тролль под винтом

12 таблов Актифеда (псевдоэфидрин 60мг в каждой) запитых или по верх алкоголя ( для меня хватает 200мл водки 40 градусов) прут как метамф. Это у меня так или в этом есть что-то. Я не химик ( кое что умею) и понять не могу. Вопрос в том сталкивался ли кто нибудь с этим? Или это мой метаболизм больной 🤣
Псеф токсичен . Проблемы слизистой , может легко справоцировать аллергические реакции

Псеф не прёт​

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
Псеф токсичен . Проблемы слизистой , может легко справоцировать аллергические реакции

Псеф не прёт​

ну ващето прёт - как стимулятор, но 12таблов по 60 это целых 720 мг - так что такое количество вполне могёт расколбасить
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
ну ващето прёт - как стимулятор, но 12таблов по 60 это целых 720 мг - так что такое количество вполне могёт расколбасить
Но почему-то только с алкоголем я пробовала и без но было хреново, хорошо отрезвляет если пьяный, этот эффект тоже мне не понятен но работает
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
Но почему-то только с алкоголем я пробовала и без но было хреново, хорошо отрезвляет если пьяный, этот эффект тоже мне не понятен но работает
слышал про такое употребление эфа только про европейцев в олдскульные времена и да запивали алко для фул эффекта, у нас в СНГ более бережное отношение к эфу - варим винт :pilot:а из 720 эфа - 5 доз
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
слышал про такое употребление эфа только про европейцев в олдскульные времена и да запивали алко для фул эффекта, у нас в СНГ более бережное отношение к эфу - варим винт :pilot:а из 720 эфа - 5 доз
У меня для этого нет возможности, дети, муж и всё такое, тупо нету где, да я уже и не помню весь процес давно это было
 

RadomishelToday

Юзер
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
106
Предпочтения
В ремиссии
конечно прет
не так как готвый продукт (винт, джеф)
но подрыв (легкая тяга) есть

Проверено лично блистером эефдриносодержащих таблеток в Шарм-Ель-Шйхе (Египет) в 2005-ом году
 
М

Мамкин тролль под винтом

У меня для этого нет возможности, дети, муж и всё такое, тупо нету где, да я уже и не помню весь процес давно это было
Не сочти за наглость , но нет у тебя возможности, дети, муж и всё .Это твой самые главные активы . В угаре их можно проебать . Ну а химию нам оставь
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Не сочти за наглость , но нет у тебя возможности, дети, муж и всё .Это твой самые главные активы . В угаре их можно проебать . Ну а химию нам оставь
Я и не занимаюсь, и не надо мне тут морали читать, я не к маме пришла
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Не сочти за наглость , но нет у тебя возможности, дети, муж и всё .Это твой самые главные активы . В угаре их можно проебать . Ну а химию нам оставь
Извини за грубость я с утра нервная 🤗
 

RadomishelToday

Юзер
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
106
Предпочтения
В ремиссии
Я и не занимаюсь, и не надо мне тут морали читать, я не к маме пришла

Их нада преобщать к прекрасному заранее, наставить на истинный путь так сказать. Купи мужу и детям абонемент в спорт зал, пусть качаются. Качки эфедрином сжигают жир а трамадолом облегчают крипатуру мышц, а также много интересного другого у них есть.
А борцухи и боксеры часть едят всякие скорости бывает.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,389
Качки эфедрином сжигают жир а трамадолом облегчают крипатуру мышц, а также много интересного другого у них есть.
А борцухи и боксеры часть едят всякие скорости бывает.
А что, спортсмены-наркоманы бегут? Все бегут :ne_ne:
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Их нада преобщать к прекрасному заранее, наставить на истинный путь так сказать. Купи мужу и детям абонемент в спорт зал, пусть качаются. Качки эфедрином сжигают жир а трамадолом облегчают крипатуру мышц, а также много интересного другого у них есть.
А борцухи и боксеры часть едят всякие скорости бывает.
У меня муж не даже алкоголь не употребляет и не курит но про мои погрешности знает, уже привык что весной и осенью мне крышу рвёт ( тяжёлые эпизоды депрессии) раньше я в запой уходила, а вот в этом году на коду перешла, и если честно жизнь стала адекватнее. Дети маленькие 1,5 и 2,7 лет лутьше в меру под кодой чем пьяная неадыкватка
 

RadomishelToday

Юзер
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
106
Предпочтения
В ремиссии
а вот в этом году на коду перешла, и если честно жизнь стала адекватнее.

От коды доза тоже растет, через год нада будет больше и больше а тяга слабее. Прозак пей или ищи аналоги, уже может по лутше что-то придумали, даже скорее всего, гугли мед форумы и ищи инфу, ты же забугром.

Тут на постсоветском пространстве прозака нету, вместо него флуоксетин (говорят что это типа аналог) - я пробывал что то не понравилось. Вот бы кто американского прозака привез, так никто не подпишется на такое через границу везти.
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
От коды доза тоже растет, через год нада будет больше и больше а тяга слабее. Прозак пей или ищи аналоги, уже может по лутше что-то придумали, даже скорее всего, гугли мед форумы и ищи инфу, ты же забугром.

Тут на постсоветском пространстве прозака нету, вместо него флуоксетин (говорят что это типа аналог) - я пробывал что то не понравилось. Вот бы кто американского прозака привез, так никто не подпишется на такое через границу везти.
Всё я пила и прозак и ципралекс и бринтеликс и ещё много чего и психологи, психиатры, психотерапевты пройдены. А коду я каждый день не пью, только тогда когда очень уж бухнуть хочетса, а так у меня полная аптечка всяких ксанаксов реланиумов и так далее
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
К стати толер на антидепрессанты тоже растёт, вот так и перебиваю одно другим чтобы дозы конскими не стали
 

лалала

Новичок
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
18
Предпочтения
Скорость
12 таблов Актифеда (псевдоэфидрин 60мг в каждой) запитых или по верх алкоголя ( для меня хватает 200мл водки 40 градусов) прут как метамф. Это у меня так или в этом есть что-то. Я не химик ( кое что умею) и понять не могу. Вопрос в том сталкивался ли кто нибудь с этим? Или это мой метаболизм больной 🤣
Так там помимо 60 псевды 500 парацетамола. И без водки можно крякнуть.
 
Сверху Снизу