Адовое рубилово: сотонист shaytanz VS пастор makosin

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Бог любит тебя!

makosin писал: Наполеон вообще в Москву вошёл и что? Не говоря уже о твоих соплеменниках...
makosin,похоже,ты совсем запизделся-мои соплеменники русские.в своем сообщении я не прославлял немцев,чуть не дошедших до москвы,а хотел сказать,что разумная жестокость необходима для достижения цели и что в природе совсем естественно,когда сильные сущности доминируют над слабыми.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Re: Дьявол рядом с тобой

А мне Бог помогает, когда начинаю барахтаться в своём болоте. А вот когда хочу утонуть, нет. Дьявол наоборот.



Алексей, вижу по твоим постам, что ищущий человек, но ты не знаешь одной тайны христианства, без которой у тебя всё рассыпается как карточный домик в представлениях о нём. :-)
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Бог любит тебя!

makosin написал(а):
Алексей, вижу по твоим постам, что ищущий человек, но ты не знаешь одной тайны христианства, без которой у тебя всё рассыпается как карточный домик в представлениях о нём. :-)
что это за тайна и как найти в тёмной комнате чёрную кошку,если там её нет?
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Re: Бог любит тебя!

shaytanz написал(а):
makosin написал(а):
Алексей, вижу по твоим постам, что ищущий человек, но ты не знаешь одной тайны христианства, без которой у тебя всё рассыпается как карточный домик в представлениях о нём. :-)
что это за тайна и как найти в тёмной комнате чёрную кошку,если там её нет?
Не бо врагом твоим тайну повем. Не ищи чёрную кошку, а включи свет в этой комнате и ты увидишь что она была твоим ошибочным представлением, гибельным, а кошка есть , только ты ее не схватишь руками и хребет ей не переломишь :hi_hi_hi:


___________________________________



прочитав внимательно новый завет
библии,можно легко понять,что христианство-это религия,придуманная евреями для неевреев с
целью поработить и уничтожить нееврейские народы и насильно навязанная неевреям.
Дорогой Алексей, прочитав внимательно Новый Завет, ты увидишь, что именно иудеи распяли Христа, которые ненавидели Его за то, что Он пришёл не как Цаль на колеснице, а как нищий бедняк. Это они сказали : "Кровь Его на нас и на детях наших" И это было следствием их рассеяния по земле. Избранный народ перестал быть избранным. Так что говорить, что иудеи придумали христианство, чтобы угнетать другие народы - это внушать людям заведомую неправду. Вероятно ты перепутал и прочёл Талмуд вместо Нового Завета, где проповедь избранности евреев и ничтожества гоев, имеет место. Но Талмуд уже к христианству не имеет никакого отношения. В иудаизме Христа нет, Он для них ещё не пришёл. И придёт, но другой , под именем Христа, и его примут. Примешь возможно его и ты, если дождёшься, потому что увидишь такого "бога", который бы тебя устроил. Он будет творить чудеса, летать по воздуху, воскрешать и исцелять. Но вот беда продлится это недолго, всего три с половиной года. И конец его будет ужасен, как ужасен финал каждого человека, который связал свою душу с дьяволом. Как ужасен конец очередного лжепророка Гитлера, о которых Христос предупреждал: "16 По плодам их узнаете их" А плоды его - бесчеловечная война и жалкая смерть, самоубийство. Хуже такой смерти нет. Иуда повесился и было сказано, что "лучше бы не родиться тому человеку на свет" Он был вождь слепой, а "если слепой поведет слепого, то оба упадут в яму". Так оно и произошло. Несчастный немецкий народ упал вместе с ним в яму войны , нищеты, разрухи и позора поражения.
Свобода человека, дорогой Алексей, достигается не свержением правительств и уничтожением ненавистных народов, она обретается внутри человека, потому что "Царство Божие внутрь вас есть" А не земное царство, которое никогда не будет совершенным, потому что всё здесь смертно, всё гниёт и разлагается, всё ржавеет и разворывается. Такова участь всех империй. Такая же бы участь была бы и у империи Гитлера, победи он. У Л.Толсстого есть рассказ "Сколько человеку земли нужно". Дословно не помню приведу по памяти фабулу: один купец приехал в Башкирию , где ему сказали: получишь земли столько, сколько сможешь обежать от этой точки, где стоишь и вернуться обратно сюда же до захода солнца. И он побежал. Уже к середине дня он почувствовал , что надо поворачивать, но ему хотелось прихватить ещё земли. Наконец, он повернул, понимая, что не успеет. Пришлось ускорить бег и к заходу солнца из последних сил добежал до исходного места. И упал мёртвым. И получил он землю два квадратных метра. Вот сколько человеку земли нужно. Как бы ни были велики империи - они все состоят из таких же людей, которые голыми пришли в мир, голыми и уйдут. Не подчинена смерти только душа. Поэтому всякий разумный человек позаботится о том единственном сокровище, которого у него никто не отнимет. Но .... кому-то кажется, что воцарись один народ, и его личные проблемы будут решены. Нет, кроме самого человека,никто не решит своих проблем, и если он станет свободным, то будет свободным и в тюрьме, и в нищете, и в рабстве.
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Бог любит тебя!

я уже писал о том,кем на самом деле был "божий сын" еврей иисус христос .не поленюсь,напишу ещё раз.все,кто знаком с христианством,слышали христианскую догму о греховности каждого новорожденного ребёнка (потому,что он родился в результате полового акта,совершённого родителями-это так называемый "первородный грех"),о грехе "любодеяния" (секс между мужчиной и женщиной)-это глупо с точки зрения нормального человека,но отражает мировоззрение гомосексуалистов.в новом завете нет ни одного упоминания о нормальных сексуальных отношениях иисуса с женщинами (в 33 года он не был женат,что в те времена было для физически здорового мужчины ненормально ,было показателем его сексуальной неполноценности и извращённых наклонностей !!!),зато он окружил себя учениками-маргиналами , по сути,человеческими отбросами,с которыми общался и не только-применял на практике "любовь к ближним" ,т.е. занимался с ними гомосексом.иисус собирал вокруг себя людей , склонных к гомосексуализму,отобранных по критерию :"блаженны нищие духом (подлые,недостойные люди,способные на скотские поступки,в т.ч. гомосексуалисты),ибо им принадлежит царствие божие".в то время многие еврейские мужчины были скрытыми гомосексуалистами (вообще гомосексуализм свойственнен еврейскому народу-про это хорошо написано в ветхом завете),но они скрывали свои наклонности,ведь за это по иудейским законам полагалась позорная смертная казнь-распятие на кресте.иисус же по своей глупости ставший открыто проповедовать гомосексуализм и онанизм -"возлюби ближнего своего как самого себя",поплатился за это позорной смертью,как известно.самое интересное,прокуратор иудеи Понтий Пилат не признал в действиях иисуса состава преступления,т.к. в древнем Риме гомосексуализм не считался преступлением,а если бы иисус вёл политическую или религиозную пропаганду,то виновным был бы признан тут-же.в новом завете гомосексуализм не осуждается (в отличии от ветхого завета),наоборот в новом завете утверждаются мазохистские понятия:"если тебя ударили по одной щеке-подставь другую", и т.д.,что свойственно пассивным гомосексуалистам.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Re: Бог любит тебя!

я НЕ УДИВЛЮСЬ если твой язык отсохнет. Потому что такой ХУЛЫ и КЛЕВЕТЫ я ещё не слышал. Э, "брат" очнись пока не поздно, Бог простит тебя, иначе конец твой будет ужасен. Всю ту грязь, которую ты вылил на Христа, я даже опровергать не буду, потому что и так ясно , что это наглая КЛЕВЕТА, например про любодеяние, где ты говоришь что Христос запрещал секс между мужчиной и женщиной, когда Он Сам благословил брак в Кане Галилейской, или твою наглую ХУЛУ, что Христос, раз не имел отношений с женщинами, то был гомосексуалистом (просто ты не знаешь о том, что Он был БОГОчеловек, но тебя это не волнует, тебе главное вылить в очередной раз помои в этот форум в надежде, что кто-то ими прельстится) , а также то что нищета духа - это гомосексуализм. Ты в своей наглости тем самым поливаешь грязью и весь сонм святых, обнищавшим духом ради стяжания благодати Христовой. Ты не понимаешь что такое нищета духа , то есть СМИРЕНИЕ и дерзаешь не только судить о нём , но возводить на него свои грязные измышления; ты не знаешь заповедь "Блажен, кто положит душу за други своя", тебе везде мерещится гомосексуализм и онанизм, что наводит на определенные предположения. Та к кому же я поверю, тебе , неизвестный Алексей из далекого Татарстана? Твоей ли ХУЛЕ и КЛЕВЕТЕ поверю я или тому, что Он мне открыл ? Я говорил тебе , что ты не знаешь главной тайны христианства, но не открою тебе, потому что сказано : "6 Не давайте святыни псам" А твоя злоба ко Христу подобна злобе пса!
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Бог любит тебя!

евреи рассеялись по земле только из-за того ,что поступали по-уродски по отношению к соседним народам (наверное руководствуясь талмудом),чем вызвали справедливую ненависть соседей,но не смогли сопротивляться возмездию вследствии своей врождённой трусости и были вынуждены спасаться бегством во все стороны.неумея побеждать силой духа,физической силой и силой оружия,евреи решили поработить другие народы хитростью,подлостью и коварством,задушить экономически,что сейчас мы и наблюдаем.
беда для арийской расы и моего,русского народа-не какие-то мифические "антихристы",которые всё приходят и никак не могут придти,а иго иудейское,поддерживаемое христианской религией.
христианские сказки про конец света и антихристов и про горение грешников в аду преследуют одну цель-одеть на нас ошейник христианской религии и поставить нас перед еврейством на колени.евреи могут нас обманывать,обворовывать,засирать нам мозги средствами массовой информации (пока,до поры,до времени),но никогда не смогут вытравить из нашего сознания то,что мы по крови-РУССКИЕ.мы не встанем на колени ни перед еврейским богом иисусом христом ни перед антихристом,ни перед другими еврейскими идолами.пока мы думаем,боремся-мы живы и никакой антихрист и концы света нам не страшны!!!


_____________________________________



makosin написал(а):
я НЕ УДИВЛЮСЬ если твой язык отсохнет. Потому что такой ХУЛЫ и КЛЕВЕТЫ я ещё не слышал. Э, "брат" очнись пока не поздно, Бог простит тебя, иначе конец твой будет ужасен. Всю ту грязь, которую ты вылил на Христа, я даже опровергать не буду, потому что и так ясно , что это наглая КЛЕВЕТА, например про любодеяние, где ты говоришь что Христос запрещал секс между мужчиной и женщиной, когда Он Сам благословил брак в Кане Галилейской, или твою наглую ХУЛУ, что Христос, раз не имел отношений с женщинами, то был гомосексуалистом (просто ты не знаешь о том, что Он был БОГОчеловек, но тебя это не волнует, тебе главное вылить в очередной раз помои в этот форум в надежде, что кто-то ими прельстится) , а также то что нищета духа - это гомосексуализм. Ты в своей наглости тем самым поливаешь грязью и весь сонм святых, обнищавшим духом ради стяжания благодати Христовой. Ты не понимаешь что такое нищета духа , то есть СМИРЕНИЕ и дерзаешь не только судить о нём , но возводить на него свои грязные измышления; ты не знаешь заповедь "Блажен, кто положит душу за други своя", тебе везде мерещится гомосексуализм и онанизм, что наводит на определенные предположения. Та к кому же я поверю, тебе , неизвестный Алексей из далекого Татарстана? Твоей ли ХУЛЕ и КЛЕВЕТЕ поверю я или тому, что Он мне открыл ? Я говорил тебе , что ты не знаешь главной тайны христианства, но не открою тебе, потому что сказано : "6 Не давайте святыни псам" А твоя злоба ко Христу подобна злобе пса!

да,правда глаза колет.примерно то-же самое я писал ранее на странице:
viewtopic.php?f=5&t=35874&start=120
что-же ты тогда там это всё не откомментировал?а я до сих пор жив-здоров и никто меня не покарал.и в самом деле ,как несуществующий бог может покарать?
макосин,у тебя интересная манера общения на форуме :воздерживаешься от комментариев,долбишь своё одно и то-же много раз (наверно ,чтобы тебе отписываться заебались),а когда припрут к стенке,вместо адекватных комментариев лепишь нездоровую хуйню , никому не понятную .вопрос: а почему "богочеловеку" чужд здоровый секс с женщиной? а что значит "иисус возлежал со своими учениками"? есть ещё ряд вопросов,но ответь хотя бы на эти.
скажу про себя :я не гомофоб,не призываю идти и убивать гомиков ,но считаю (из санитарно-гигиенических соображений),что гомикам лучше жить отдельно от нормальных людей и там сколько угодно могут в попу долбиться друг с другом.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Re: Бог любит тебя!

Если ты так кричишь про свою РУССКОСТЬ, то тогда почему ты сатанист или там муслим, не знаю уж кто, а не православный? Всегда на Руси, если не брать времён темного язычества, господствовало православие. И только благодаря ему, Русь обретала просвещение, именно на Руси такое множество святых, в вере просиявших. Так что не надо тут про свою РУССКОСТЬ кричать. Второе. С чего это ты взял, что христианство поддерживает "иго иудейское"? Иудеи ненавидят Христа, он для них наглый преступник, дерзнувший объявить себя Богом. Так что это ты смотришь с их точки зрения, и потакаешь им, в их желании раздавить христианство, потому что это единственная сила, которая удерживает мир от окончательной погибели и как следствие прихода антихриста, которого они примут с почестями как Мессию. Поэтому все твои вопли о том, что" мы" не станем на колени перед Иисусом Христом придутся им по вкусу. А перед антихристом на колени встанешь, потому уже встал на колени перед смертным человеком Гитлером, сотворил себе кумира. А когда придёт другой, ещё круче его, так тем более. И поклонишься потому, что у тебя не будет силы ему противостоять. А у нас христиан будет, потому , что "Христос победил мир" Так-то , дорогой Алексей.


_______________________________________




да,правда глаза колет.примерно то-же самое я писал ранее на странице:
viewtopic.php?f=5&t=35874&start=120
что-же ты тогда там это всё не откомментировал?а я до сих пор жив-здоров и никто меня не покарал.и в самом деле ,как несуществующий бог может покарать?
макосин,у тебя интересная манера общения на форуме :воздерживаешься от комментариев,долбишь своё одно и то-же много раз (наверно ,чтобы тебе отписываться заебались),а когда припрут к стенке,вместо адекватных комментариев лепишь нездоровую хуйню , никому не понятную .вопрос: а почему "богочеловеку" чужд здоровый секс с женщиной? а что значит "иисус возлежал со своими учениками"? есть ещё ряд вопросов,но ответь хотя бы на эти.
скажу про себя :я не гомофоб,не призываю идти и убивать гомиков ,но считаю (из санитарно-гигиенических соображений),что гомикам лучше жить отдельно от нормальных людей и там сколько угодно могут в попу долбиться друг с другом.
Лепишь ты, дорогой Алексей, а я ставлю тебе палки в колеса, дабы поток помоев, которые ты выливаешь не затопил всё вокруг. Отвечу тебе на твои вопросы, потому что всё таки проблески здравомыслия в тебе случается, не знаю что уж там ты употребляешь. Христос был совершенным Богом и совершенным человеком и имел лишь так называемые неукоризненные страсти, как пот, слезы, потребность в сне, жажда, голод, боль. Всё это свойственно человеку по грехопадению, однако не является грехом. Желания же обладать женщиной Он не мог иметь, поскольку даже в браке вожделение разрешено лишь до конца времен, и не является свойством совершенных. Высшей степенью в христианстве считается безбрачие, о чем апостол Павел говорит"но лучше тебе быть одному" и позволяет брак тем, кто не может обойтись без сношений с женщиной. В будущем веке же, половых отношений не будет, потому что спасшиеся получат качественно новые тела " и будут яко ангелы, что ни женятся, ни посягают" Так что говорить в таком тоне, почему Христос не имел интимных отношений, значит не понимать его совершенства по человечеству.
По поводу возлежания. Неужели ты не знаешь, что на востоке принято принимать пищу на полу? Ты как те книжники и фарисеи, которые увидев "что Он ест с мытарями и грешниками, говорили ученикам Его: как это Он ест и пьет с мытарями и грешниками? "На что было отвечено:"17 Услышав сие, Иисус говорит им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию. "
Ты ещё говорил тут про суд. Так вот суд архиерейский не смог найти никакой вины во Христе, ни единого, кто мог бы рассказать о Нем что-то порочащего. Пилат же мог "припаять" ему дело, лишь если бы было доказано, что Иисус мутит народ, и поднимает восстание. Его как прелата беспокоило единственно спокойствие своего "участка" власти. Но поговорив с Иисусов, Пилат увидел, что этот Человек настолько смиренен, что и мухи не обидит, не то чтобы поднимать там какое-то восстание. И единственное почему он отдал Иисуса в руки толпы - это было желание избежать мятежа, тем более евреи сами согласились взять на себя вину в случае претензий цезаря... И при чём тут гомосексуализм скажи мне?
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Бог любит тебя!

makosin написал(а):
Если ты так кричишь про свою РУССКОСТЬ, то тогда почему ты сатанист или там муслим, не знаю уж кто, а не православный? Всегда на Руси, если не брать времён темного язычества, господствовало православие. И только благодаря ему, Русь обретала просвещение, именно на Руси такое множество святых, в вере просиявших. Так что не надо тут про свою РУССКОСТЬ кричать. Второе. С чего это ты взял, что христианство поддерживает "иго иудейское"? Иудеи ненавидят Христа, он для них наглый преступник, дерзнувший объявить себя Богом. Так что это ты смотришь с их точки зрения, и потакаешь им, в их желании раздавить христианство, потому что это единственная сила, которая удерживает мир от окончательной погибели и как следствие прихода антихриста, которого они примут с почестями как Мессию. Поэтому все твои вопли о том, что" мы" не станем на колени перед Иисусом Христом придутся им по вкусу. А перед антихристом на колени встанешь, потому уже встал на колени перед смертным человеком Гитлером, сотворил себе кумира. А когда придёт другой, ещё круче его, так тем более. И поклонишься потому, что у тебя не будет силы ему противостоять. А у нас христиан будет, потому , что "Христос победил мир" Так-то , дорогой Алексей.

а разве у "муслима" может быть имя алексей?а что такое православие?это разве не одно из направлений христианства?а сколько зла ,горя и несчастий принесло русскому народу насильственное крещение и чуждая христианская религия? иудеи иисуса христа презирают (презрение и ненависть-немного разные понятия),поэтому они и "назначили" его нам богом. а кто стравил русский и немецкий народы во второй мировой войне и уничтожил Гитлера чужими руками?а кто стравил меж собой чеченцев (мусульман) и русских в недавней войне на кавказе?
макосин,ты явно запизделся,тебе нужно срочно совершить намаз шайтану-возьми бутыль сэма и выжри её в одну харю.тогда твой шайтан объяснит тебе всё то,что я не смог объяснить тебе здесь в силу своего плохого владения русским языком (я же с "муслимами" вместе учился в национальной школе)


_________________________________________



makosin написал(а):
да,правда глаза колет.примерно то-же самое я писал ранее на странице:
viewtopic.php?f=5&t=35874&start=120
что-же ты тогда там это всё не откомментировал?а я до сих пор жив-здоров и никто меня не покарал.и в самом деле ,как несуществующий бог может покарать?
макосин,у тебя интересная манера общения на форуме :воздерживаешься от комментариев,долбишь своё одно и то-же много раз (наверно ,чтобы тебе отписываться заебались),а когда припрут к стенке,вместо адекватных комментариев лепишь нездоровую хуйню , никому не понятную .вопрос: а почему "богочеловеку" чужд здоровый секс с женщиной? а что значит "иисус возлежал со своими учениками"? есть ещё ряд вопросов,но ответь хотя бы на эти.
скажу про себя :я не гомофоб,не призываю идти и убивать гомиков ,но считаю (из санитарно-гигиенических соображений),что гомикам лучше жить отдельно от нормальных людей и там сколько угодно могут в попу долбиться друг с другом.
Лепишь ты, дорогой Алексей, а я ставлю тебе палки в колеса, дабы поток помоев, которые ты выливаешь не затопил всё вокруг. Отвечу тебе на твои вопросы, потому что всё таки проблески здравомыслия в тебе случается, не знаю что уж там ты употребляешь. Христос был совершенным Богом и совершенным человеком и имел лишь так называемые неукоризненные страсти, как пот, слезы, потребность в сне, жажда, голод, боль. Всё это свойственно человеку по грехопадению, однако не является грехом. Желания же обладать женщиной Он не мог иметь, поскольку даже в браке вожделение разрешено лишь до конца времен, и не является свойством совершенных. Высшей степенью в христианстве считается безбрачие, о чем апостол Павел говорит"но лучше тебе быть одному" и позволяет брак тем, кто не может обойтись без сношений с женщиной. В будущем веке же, половых отношений не будет, потому что спасшиеся получат качественно новые тела " и будут яко ангелы, что ни женятся, ни посягают" Так что говорить в таком тоне, почему Христос не имел интимных отношений, значит не понимать его совершенства по человечеству.
По поводу возлежания. Неужели ты не знаешь, что на востоке принято принимать пищу на полу? Ты как те книжники и фарисеи, которые увидев "что Он ест с мытарями и грешниками, говорили ученикам Его: как это Он ест и пьет с мытарями и грешниками? "На что было отвечено:"17 Услышав сие, Иисус говорит им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию. "
Ты ещё говорил тут про суд. Так вот суд архиерейский не смог найти никакой вины во Христе, ни единого, кто мог бы рассказать о Нем что-то порочащего. Пилат же мог "припаять" ему дело, лишь если бы было доказано, что Иисус мутит народ, и поднимает восстание. Его как прелата беспокоило единственно спокойствие своего "участка" власти. Но поговорив с Иисусов, Пилат увидел, что этот Человек настолько смиренен, что и мухи не обидит, не то чтобы поднимать там какое-то восстание. И единственное почему он отдал Иисуса в руки толпы - это было желание избежать мятежа, тем более евреи сами согласились взять на себя вину в случае претензий цезаря... И при чём тут гомосексуализм скажи мне?

как ни странно,везде,где осуждаются нормальные,здоровые сексуальные отношения между мужчиной и женщиной,присутствует....гомосексуализм.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Re: Бог любит тебя!

иисус был ЕВРЕЕМ!!!
Алексей, человек трёх составен. То есть он имеет плоть , душу и дух. Так вот по плоти Христос как ЧЕЛОВЕК был евреем. Но Его душа и дух были вне национальностей.


как ни странно,везде,где осуждаются нормальные,здоровые сексуальные отношения между мужчиной и женщиной,присутствует....гомосексуализм.
В браке они не осуждаются. Гомосексуализм запрещён апостолом Павлом: "9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, "1Кор.6:9 Блудники - те, кто имеют отношения вне брака; Прелюбодеи - те, кто изменяют в браке; Малакии - онанисты; и Мужеложники - то есть гомосексуалисты. Про брак же сказано :"4 Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог. "
Ложе непорочно означает, что сексуальные отношения между мужем и женом освящены браком ( конечно, если это не переходит разумные границы) Вопросы есть?

_________________________________________



а разве у "муслима" может быть имя алексей?а что такое православие?это разве не одно из направлений христианства?а сколько зла ,горя и несчастий принесло русскому народу насильственное крещение и чуждая христианская религия? иудеи иисуса христа презирают (презрение и ненависть-немного разные понятия),поэтому они и "назначили" его нам богом. а кто стравил русский и немецкий народы во второй мировой войне и уничтожил Гитлера чужими руками?а кто стравил меж собой чеченцев (мусульман) и русских в недавней войне на кавказе?
Чушь. Великое множество святых - подтверждение тому, что Христос истинный Бог. Даже Имя его всесильно (если веришь) и в этом я убеждался сам. При чём тут на хрен какие-то иудеи? Это твоего Гитлера могли назначить, а теперь его кости даже истлели и только его шальные идеи (не оригинальные причём) бродят по неокрепшим головам, не принося им никакой пользы.
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Бог любит тебя!

makosin написал(а):
как ни странно,везде,где осуждаются нормальные,здоровые сексуальные отношения между мужчиной и женщиной,присутствует....гомосексуализм.
В браке они не осуждаются. Гомосексуализм запрещён апостолом Павлом: "9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, "1Кор.6:9 Блудники - те, кто имеют отношения вне брака; Прелюбодеи - те, кто изменяют в браке; Малакии - онанисты; и Мужеложники - то есть гомосексуалисты. Про брак же сказано :"4 Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог. "
Ложе непорочно означает, что сексуальные отношения между мужем и женом освящены браком ( конечно, если это не переходит разумные границы) Вопросы есть?

после смерти иисуса христа многие его последователи (в т.ч. апостол павел) пытались его выгородить,представить святым,даже новый завет много раз переписывали,но шила в мешке не утаишь и по-сути,христианская религия имеет гомосексуальную ориентацию (вспомним христианские байки про первородный грех ,заключающийся в том,что родители занимались сексом ,чтобы зачать ребёнка и т.д.,"если тебя ударили по одной щеке-подставь другую"-мазохизм , "смирение",свойственное пассивным гомосексуалистам).в отличие от восточных религий,где сексуальные отношения между мужчиной и женщиной считают божим даром и где говориться,что мужчина и женщина,занимаясь сексом,могут познать истину (с чем я абсолютно согласен) в христианской религии запрещаются нормальные отношения между мужчиной и женщиной ,это называется вожделением,любодеянием и т.д.,даже после того,как родители занимались сексом в обычной позе,чтобы зачать ребёнка ,христианская религия предписывает им молиться и каяться ,чтобы замолить этот "грех" ,а заниматься сексом мужчине и женщине,чтобы просто получить удовольствие,вообще запрещено-это смертный грех любодеяния и прелюбодеяния. ЛЮДИ,А НАХУЙ ТАКАЯ РЕЛИГИЯ НАМ НУЖНА?
зато многие христианские святоши втихаря долбятся в попу друг с другом и даже кроме этого насилуют детей (вспомните недавние скандалы в католической церкви по поводу педофилии),а потом замаливают эти грехи перед богом и он их прощает,разумеется.сейчас в некоторых развитых странах даже есть христианские общины гомосексуалистов!


_________________



makosin написал(а):
а разве у "муслима" может быть имя алексей?а что такое православие?это разве не одно из направлений христианства?а сколько зла ,горя и несчастий принесло русскому народу насильственное крещение и чуждая христианская религия? иудеи иисуса христа презирают (презрение и ненависть-немного разные понятия),поэтому они и "назначили" его нам богом. а кто стравил русский и немецкий народы во второй мировой войне и уничтожил Гитлера чужими руками?а кто стравил меж собой чеченцев (мусульман) и русских в недавней войне на кавказе?
Чушь. Великое множество святых - подтверждение тому, что Христос истинный Бог. Даже Имя его всесильно (если веришь) и в этом я убеждался сам. При чём тут на хрен какие-то иудеи? Это твоего Гитлера могли назначить, а теперь его кости даже истлели и только его шальные идеи (не оригинальные причём) бродят по неокрепшим головам, не принося им никакой пользы.

а кто этих "святых" объявил святыми?ведь не народ,а христианская церковь. они для народа реально ничего не сделали,только молились,ползая перед иконами на карачках.
а что дала человечеству христианская религия?отвечу :инквизицию,борьбу с социальным и научно-техническим прогрессом для народов ,находящихся под влиянием христианской религии (в европе),колониализм и физическое уничтожение - для народов африки,индии, америки ,австралии. христианизация языческой Руси и последующее насаждение в России христианской религии было по сути подготовкой к октябрьскому путчу, к игу иудейскому.сталинско-еврейский советский режим готовил мировую войну,сталин планировал нанести по Германии удар первым .у Германии не было никаких шансов на победу в этой войне,учитывая колоссальные людские,сырьевые,производственные ресурсы советского союза и многократное количественное превосходство в военной технике и боеприпасах советской армии;-это признавал Гитлер и многие немецкие военначальники.своими действиями сталинский режим вынудил германский народ начать войну,т.к. задолго до 22 июня 1941 года к западной границе сталинский режим подтягивал вооружение и боеприпасы,советскую армию готовили к наступательной войне за "торжество идей коммунизма во всём мире".войну на Кавказе тоже начал проеврейский режим ельцина (кстати,женатого на еврейке).
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Re: Бог любит тебя!

Ладно, что с тобой говорить, если у тя одни монологи... Адьё. Накурисся там и несёшь пургу, а мне оно надо? :-|


Даже если бы это и было так(а это не так), то что из этого... Не мешайте нам убиваться? Как слова неизвестного человека могут этому помешать? Хотя, признаться, пора сматывать удочки :D
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Бог любит тебя!

...можно здесь написать или лучше в личку скинуть?

теперь наш раздел:

http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?f=45&t=38975

задавай там любые вопросы или пиши в личку


makosin написал(а):
А если Он видится тебе жестоким, то тем более лучше не гнуть перед Ним пальцы. Всё, что происходит, зло , увечья - всё имеет единственную цель - спасение человеков

и наркомания тоже имеет единственную цель - спасение человеков.

если чувствуешь запах говна,то понимаешь,что это пахнет говно а не что-то другое.
и если христианский бог видится тебе жестоким-не сомневайся,что христианский бог по отношению к тебе жесток-ведь ты гой!
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Re: а правда что Бох памагает людям?

shaytanz написал(а):
.

если чувствуешь запах говна,то понимаешь,что это пахнет говно а не что-то другое.
и если христианский бог видится тебе жестоким-не сомневайся,что христианский бог по отношению к тебе жесток-ведь ты гой!
Если живёшь в говне, то кажется, что всё пахнет говном.


shaytanz написал(а):
и наркомания тоже имеет единственную цель - спасение человеков.
Аргументы?
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: а правда что Бох памагает людям?

makosin написал(а):
shaytanz написал(а):
.

если чувствуешь запах говна,то понимаешь,что это пахнет говно а не что-то другое.
и если христианский бог видится тебе жестоким-не сомневайся,что христианский бог по отношению к тебе жесток-ведь ты гой!
Если живёшь в говне, то кажется, что всё пахнет говном.

да,ты прав.пока мы живём в говне,под игом иудейским,благословляемым христианской религией,
выход из такого положения один-борьба с еврейством!


makosin написал(а):
shaytanz написал(а):
и наркомания тоже имеет единственную цель - спасение человеков.
Аргументы?


пожалуйста:

makosin писал(а):
А если Он видится тебе жестоким, то тем более лучше не гнуть перед Ним пальцы. Всё, что происходит, зло , увечья - всё имеет единственную цель - спасение человеков
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Re: а правда что Бох памагает людям?

shaytanz написал(а):
пожалуйста:

makosin писал(а):
А если Он видится тебе жестоким, то тем более лучше не гнуть перед Ним пальцы. Всё, что происходит, зло , увечья - всё имеет единственную цель - спасение человеков
Объясню на примере. Совершил человек преступление, убил кого-то, ограбил. У этого человека такая же свободная воля как у других. Если Бог ограничил бы его, то автоматически пришлось бы ограничить и других, и так до превращения в полных марионеток. Так вот совершил человек преступление перед Богом и людьми, Промысел его последствия направляет к благу. Но Бог не виновник этого зла. Виновник - тот человек, и он будет отвечать за свое зло перед Богом. Но Он, повторюсь не жесток и не причина зла.


shaytanz написал(а):
в субботу евреи ходят в синагогу ,а у христиан в воскресенье божественный праздник.
а куда делся пастор макосин?уехал в очень далёкую страну Синегалию проповедовать местным аборигенам о вреде пьянства?
Нет, я жив-здоров, слава Богу. И в синюю страну уезжать не собираюсь. Аль соскучился? :-)


"Рече безумен в сердцы своем: несть Бог. Растлеша и омерзишася в начинаниих: несть творяй благостыню.
Господь с небесе приниче на сыны человеческия, видети, аще есть разумеваяй, или взыскаяй Бога."
Псалом 13.
 
A

Anonymous

Re: а правда что Бох памагает людям?

makosin написал(а):
...Нет, я жив-здоров, слава Богу. И в синюю страну уезжать не собираюсь...

ты,анальный проповедник, уже уехал в голубую страну-Трахожопию?возьми пример со своего голубого аффторитета иисуса христа,который мыл ноги своим ученикам-приди к своим ученикам-друзьям-алкашам и отсоси у каждого из них хуй,ведь по вашим христианским понятиям пассив рулит (тебя ударили по одной щеке-подставь другую).сделай круче-если тебя послали нахуй,встань на чушки и возьми в рот,ведь по твоей религии чмыри-нищие духом,которым принадлежит "царство божие".
http://nuntiare.org/
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Re: а правда что Бох памагает людям?

Шайтанус байтанус а ты уверен шо это я писал? :D Мало ли что спьяну какие эпатажи вершишь. А то шо было в восемнадцать лет по глупости, так это бля медленный танец :lol: и то бля по приколу , а ебли никакой даж поцелуев не было. Так что успокойсо твоим партнером я не буду. 8-) А ваще ты в своей гнилой теме заскучал, и сюда приполз слюной брызгать.
 
A

Anonymous

Re: а правда что Бох памагает людям?

makosin написал(а):
... Мало ли что спьяну какие эпатажи вершишь. А то шо было в восемнадцать лет по глупости, .......и то бля по приколу ..... Так что успокойсо твоим партнером я не буду.

а мне и не надо.я свой хуй не на помойке нашёл и об твою грязную жопу или об твой вонючий рот с гнилыми зубами пачкаццо не собираюсь.
а про то.что ты в жопу давал-было,было,не пизди,вонючий еврейский козлик-
что у трезвого на уме,то у пьяного на языке

viewtopic.php?f=5&t=2275&start=3560

Re: ДАВАИТЕ ЗНАКОМИЦЦА....БЛИЖЕ..НЕЖНЕЕ

makosin » 21 апр 2011 15:09

makosin написал(а):
Меня завут Макасин. Хз мож мы меня знаете. Я .......... казёл кароче))))

Из чата на торче:

makosin написал(а):
я не то что бы гей, не знаю как это называется.Короче пробывал для интереса с парнем....

ты запизделся и забухался,дырявый еврейский пастор,если хочешь,чтобы тебе поверили,попроси у своего еврейского бога,чтобы он совершил чудо-поднял бы тебя из опущенных хотя бы в чушпаны,чтобы тебе можно было бы верить.

а ты на торч не отсюда
http://nuntiare.org/
приполз ?
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Re: Адовые темы от shaytanz и прочий калл

Шайтан, у меня в бригаде работали мужики по 30 и по 20 лет отсидевшие. И они мне говорили, ты не знаешь макс какой этой кайф когда петухи отсасывают. Но если ты петушило заявилось туда со своими чмошными заявлениями, тебе не жить. Впрочем по фоте ты такой и есть обиженный жизнью

Гандон, чё ты там верещишь про своих славянских братьев? У тя сцуко тока монитор и твоя рука, задрот



makosin написал(а):
шайтанз написал(а):
RuBel-33 написал(а):
жидок ты чисто обрусевший вот ты кто и не принемает тебя твое ебаное массонство так как ты нихуя непородистый поэтому срешся ты по поводу и без повада и гитлер твой ебаный тоже жид поэтому отсасал он хуя русского с полна вот тебе и весь майн камф ептыть
не пизди про меня,если не знаешь,тебе может,ещё и паспорт показать,если не веришь что я русский?
Гитлер никогда евреем не был-почитай Майн Кампф,если у тебя,дебила,ума хватит,чтобы прочитать
и если про Гитлера будешь много пиздеть,тебе точно когда-нибудь башку снесут,так что свой язык в дупло засунь и сиди на жопе ровно.
а если хочешь в реале жидков увидеть,посмотри на r0mik -а
или на дырявого makosin -а (у него отец-еврей)
Ты дупло дырявое фашистское засунь свой хуй себе в зад и получи удовольствие наконец. Говносрач ходячий дрочишь там за компом, а потом тя твои дружки дрючат, с криками ХАЙ :lol:


А потом ты наволне экстаза выбрасываешь волну охуенного срача, чтобы всем им было ХАРАШО


И я тя сцуко уничтожу не жди пощады
 
Сверху Снизу