Адовое рубилово: сотонист shaytanz VS пастор makosin

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Наверное,здесь меня и в самом деле считают за конченного уебана или в лучшем случае больным.Да,до недавнего времени я таким и был,но сейчас стал понемногу меняться,начал с того,что расстался с сигаретами,а ведь раньше не мог заснуть,не выкурив сигарету.Теперь избегаю синьки,хотя недавно пил почти каждый день.Просто теперь у меня нет от этого зависимости,хотя на празднике могу выпить пару рюмок водки и выкурить сигарету.Про колеса забыл совсем,правда иногда выкуриваю косячок,уколы любые с детства ненавижу до блевоты,героин нюхал несколько раз,не понравилось.Мне помогло бросить вредные привычки осознание того,что те-же курение и потребление алкоголя неявно пропагандируется средствами массовой информации,плакатами на улице,это кому-то выгодно,а я не хочу,чтобы из меня лоха делали.При воздержании от курения и алкоголя нет ломок,только незначительный психологический дискомфорт,а ведь по силе наркотического воздействия алкоголь сильнее героина.Человек внушает себе(или внушают ему),что отходос-это страшно,больно,жутко,нельзя бросать а то сдохнешь,настраиваешь себя на страшные муки при воздержании от отравы,перестаешь употреблять отраву а ужасы не наступают,ждешь их,а их опять нет,зато наоборот становится лучше без отравы. Не жалей себя,будь готов к расплате за полученные удовольствия и ты победишь.Так пропадает "мираж в пустыне"-физическая зависимость.Но психологическую зависимость преодолеть намного сложнее,не имея смысла в жизни......За свои уродские поступки в прошлом конечно стыдно и неприятно их вспоминать,но себя за это не проклинаю,просто знаю,что такого никогда в жизни больше не сделаю(про кошек,ботаников и не только.....),потому что это глупо и бессмысленно.Богеры говорят что бог наказывает за грехи,при этом возникает вопрос,а он не затрахается считать грехи и наказывать,ведь он один,а людей миллиарды,а ведь кроме него наказывать людей никто не имеет права.На самом деле,один человек,если считает ,что совершил нехороший поступок,начинает за это желать себе разных бед,и получает для себя все эти беды,т.е. сам делает себе все это неосознанно.Другой же,наделав дел,не думает об этом,спит спокойно,доживает благополучно до глубокой старости.Это действие одного из основных законов природы:"закон исполнения желаний".Поэтому осужденные на пожизненное заключение за убийство нескольких человек живут недолго,а солдат,убивший на войне несколько сотен человек,считающий,что он только выполнял приказ,живет долго и счастливо .Про любовь:к какой любви к ближним и природе могут призывать богеры , поедающие мясо убитых животных? Я спросил у одного богера,чем они занимаются у себя в секте(они это называют церковью) и он ответил ,что они там прославляют иисуса .Я спросил "А может вы заебываете своего бога ,ему ваше прославление на хуй не нужно?"Богер не смог на это ничего ответить,смылся,а потом стал говорить всем,что во мне сидит дьявол и вместо меня разговаривает.Мне было от таких слов очень смешно.У богеров в библии написано что-то типа"блаженны нищие духом,им принадлежит царство божие",христианскому богу нужны только нищие духом-трусы,предатели,чмошники,осведомители ментовские,для других там места нет.Христианскому богу нужны покорные рабы-вот что можно понять из библии.На самом деле нет христианского бога,нет христианского дьявола,есть евреи,которые возомнили себя избранным народом и которые хотят ,используя придуманную ими христианскую религию ,сделать нас своими рабами.Подтверждение тому-мировая история,да и та-же самая библия.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Re: Дьявол рядом с тобой

remister написал(а):
Допустим есть Бог, есть добро и зло. Как бы мы,люди смогли полюбить Бога с его добром, если бы зла небыло и несчем было бы сравнивать? Какие мысли на этот счёт?
Зло появилось гораздо раньше людей, вместе с падением люцифера. Но люди имели возможность никогда не общаться с ним и ему подобными ( а это треть из числа ангелов, которых он увлёк за собой) .То есть достаточно было сделать шаг , и люди настолько бы окрепли в добре, что уже никогда бы не смогли бы упасть. Адам и Ева сделали свой выбор и вкусили зла, то есть прислушались к словам сатаны и его тайнам. Таким образом и человеки отпали от Бога и стали общаться (мысленно) с бесами.От этого все зло. Нужно ли было это? Что бы было с чем сравнивать? Бог настолько Несравненный, что не нуждается в сравнениях. Ничто не может с Ним сравниться.
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Дьявол рядом с тобой

Привет,пастор makosin.Мы ,грешные торчи еще не надоели Вашему святейшеству?Если не надоели,то позвольте задать вам глупые вопросы:если кошка съела мышку-это зло?А почему добрый бог,который есть любовь,карая людей за казалось-бы небольшие грехи,лишает их жизни (в библии описано много таких случаев ,в том числе и в новом завете),даже перед смертью не дав им времени и возможности покаяться (хотя в библии написано,что каждый имеет на это право,даже самый отстойный грешник),тем самым опуская их прямо в ад,голой попой на сковородку?
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Re: Дьявол рядом с тобой

shaytanz написал(а):
Привет,пастор makosin.Мы ,грешные торчи еще не надоели Вашему святейшеству?Если не надоели,то позвольте задать вам глупые вопросы:если кошка съела мышку-это зло?А почему добрый бог,который есть любовь,карая людей за казалось-бы небольшие грехи,лишает их жизни (в библии описано много таких случаев ,в том числе и в новом завете),даже перед смертью не дав им времени и возможности покаяться (хотя в библии написано,что каждый имеет на это право,даже самый отстойный грешник),тем самым опуская их прямо в ад,голой попой на сковородку?
:D Ну если ты так всё воспринял, то мне есть повод задуматься о своей манере изложения. Увы, как могу так и излагаю. В данном случае был задан вопрос и япо своей наглости попробовал на него ответить, ничего более. Что касаемо твоих вопросов. Кошка съела мышку - это не зло, а последствия зла. Как например , когда пьяный сбивает на машине человека, то это не зло, а последствия зла, несчастный случай. А зло то, что он позволил себе пьяным сесть за руль. Животные страдают по причине падения человека. За компанию так сказать... :-( По поводу второго вопроса...Бог есть любовь, да, а так же свет. И при удалении от Бога этот Свет становится невыносимым, превращается в мучающий адский огонь. Так что Бог никого не наказывает, наказывают люди себя сами , удаляясь от Него. Вспомни притчу о блудном сыне. Наказал ли его Отец, когда сын вернулся? Нет, наоборот был пир и сыну дали лучшие одежды. В истории, о ужас, есть случаи, когда даже убийцы становились святыми (Моисей Мурин). Каждый человек имеет время покаяться, но гораздо чаще люди это откладывают на потом, до самой смерти, так что же удивляться что при самой смерти они может и хотят измениться, но уже не могут, нет сил, они уже связаны как веревками многолетними привычками... Так кого же винить? И это при том, что Бог предупреждает: "35 Итак бодрствуйте, ибо не знаете, когда придет хозяин дома: вечером, или в полночь, или в пение петухов, или поутру;
36 чтобы, придя внезапно, не нашел вас спящими. " Бог забирает душу либо на пике возможного для нее покаяния, либо на дне возможного ее отступления. Когда изысканы все возможности. Опять же кого винить?
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Дьявол рядом с тобой

Привет,пастор makosin.Извини,что задал тебе вопросы,на которые сам знал ответы,просто хотел услышать твое мнение ,но в силу каких-то ваших богерских заморочек ты не смог даже высказать свое мнение,ваш христианский бог запретил вам размышлять на крамольные темы.Вот эти ответы: если кошка съела мышку,то для мышки и мышиного вида-это явное зло(т.е.вред,затрудняющий выживание вида,агрессия кошачьего вида против мышиного вида),а для кошки-это добро:у нее будет молоко,она накормит им своих котят,они выживут ,приумножат кошачий вид(т.е.польза,способствуящая выживанию кошачьего вида).В природе нет зла и добра,но существует непрекращающаяся борьба между видами,подвидами,отдельными особями и кто побеждает,тот и прав .Терминами: "добро" обозначим стремление к самовыживанию,"зло"-апатия, регресс,т.е. совершение действий,направленных против самовыживания.Но есть борьба за выживание честная,например между кошкой и мышкой (кошки не заинтересованы в полном уничтожении мышиного вида,чем же потом питаться).Но есть еше деградировавшие виды-паразиты,например глисты,клопы,болезнетворные микробы и т.д.(Неуж-то мудрый христианский бог создал такую хуйню-ну он круто облажался;его оправдывает только то,что он не существует).Нет,эти виды стали паразитами,отказавшись от честной борьбы ,выбрали регресс вместо прогресса ,мутировали,и постепенно ПРИРОДА уничтожит эти виды полностью(например руками человека,который синтезирует новые лекарства).В человеческом обществе происходят похожие процессы:есть деградировавшие,неполноценные(в отличие от низших,еще способных к развитию,напр. расы чурок и хачей) расы,подлежащие уничтожению,например цыгане и евреи.С цыганами все ясно,они однозначно паразиты,быстро деградируют.Евреи-же используют всевозможные уловки,чтобы реализовать свои абсурдные паразитические планы-сделать всех нас гоев(неевреев) рабами.При прочтении библии ясно,что иудохристианский бог относится к нам ,гоям,как к скотам,требует от нас соблюдать законы,направленные против нашего выживания(можно привести множество примеров).В тоже-время он благоволит к евреям,обладающим массой пороков и явно этого недостойных.Почему так все нелогично-да потому,что библия-не божественное откровение,а литературное произведение сионских мудрецов.Нет иудохристианского бога,нет иудохристианского дьявола,все это еврейская ложь.Страшного дьявола и доброго бога придумали богеры,чтобы загнать лохов в секты и опускать их там на лавэ.Но существуют справедливые законы ПРИРОДЫ,созданной НАСТОЯЩИМИ,ЖИВЫМИ БОГАМИ-ПЕРУНОМ,ВЕЛЕСОМ И ДРУГИМИ,по которым ползание на карачках перед иконами,поклонение еврейским божкам типа иисуса христа наказуемо,по закону Кармы трусливый,безвольный человек,любящий поклоняться, может в следующей жизни претендовать только на тело насекомого,например,таракана.Наши,настоящие,живые боги (которых мы предали,купивщись на иудохристианскую ложь)не требуют поклонения,они хотят что бы мы прозрели,хотят,чтобы мы развивались.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Re: Дьявол рядом с тобой

Как в болоте, вынимаешь одну ногу, проваливается другая... Если нравится бродить по этому болоту, отпуская сентенции в духе Пилата: что есть истина? , то это плохой выбор. Сам из этого болота, но понять, что ты в нём трудно, когда увяз. Нужен Помощник... Что есть человек... Христос сказал: без Меня ничего не можете... И вот на сайте вижу две позиции: бесконечное нытьё, как же мне плохо, как я устал ( хотя за этим явно просматривается нежелание что-либо менять, только избавиться от кумаров) и глупая бравада сумасшедщих, которые хохочут балансируя над пропастью. А когда речь заводится о действительно насущных вещах, слышишь предсказуемый ответ о равенстве всех религий... Почему предсказуемый? Да потому что так легче существовать в таком религиозном сумбуре. Но это поверхностный взгляд всегда выдающий одно - что люди всерьёз никогда не двигались ни по одному из путей. Это и понятно. Наркотики сами по себе религия кайфа. И прекратить трудно, когда нет альтернативы. Ведь многие понимают или боятся, что прекратив, они превратятся в обычных серых и скушных людей. Нет , не уйдя в ремиссию, веря по-прежнему в исключительность кайфа, а прекратив совсем, то есть изменив взгляд в корне на сам кайф. Это самая главная заноза. А чтобы перестать уважать плохое вино, надо попробовать хорошее. Я имею в виду благодать, получив которую увидишь, что кайф обман, одурманивание как это ни банально звучит, а настоящая радость и правда, и вИдение - вот оно. И получишь столько правды сколько сможешь вместить. Даром и бесплатно, и без отходняков. Встаёт вопрос - как это сделать, на который редко отвечают, читая проповеди. Как молиться, чтобы получить ответ. Всё это достижимо каждому. Но это отдельный разговор.

P.S
Уважаемый shaytanz, на твои хульные речи не буду больше отвечать, поскольку "рече безумен, несть Бог" Желаю тебе не спотыкаться о тараканов и клопов ( есть вещи которые мы не знаем) , а копать глубже. А то читать про "заинтересованность" кошек... смешно что ли...Ещё скажу, что расизм и национализм результат поверхностных эмоций и огульного осуждения. Каждый человек - индивидуальность и народ, это весьма общее понятие. У меня отец наполовину еврей, так как бы ты судил меня? Сколько должно быть процентов ненавистной крови, чтобы человека поставить к стенке? Советую тебе прочитать книгу Гроссмана "Треблинский ад" (для сравнения) , чтобы увидеть во всей красе "торжество" арийской расы.
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Дьявол рядом с тобой

Давайте вместе подумаем,что дала человечеству еврейская раса.В древности евреи обманывали,грабили,уничтожали и порабощали нееврейские народы ,оправдывая это тем,что ихний еврейский бог саваоф им это приказывал делать(они даже этим хвалятся-почитайте ветхий завет библии).Но будучи народом трусливым,лишились государственной независимости,израиль был оккупирован римской армией.Чтобы избавиться от римской оккупации евреи придумали христианскую религию-новый завет библии и стали ее навязывать гоям.Римляне купились на эту ложь,результат не заставил себя долго ждать:сразу после принятия христианства Римская империя развалилась.Христианская религия-однозначно религия для лохов,там сначала запугивают тем,что любой человек грешен уже от рождения(как и в чем может быть грешен новорожденный и почему грехом является половой акт,совершенный родителями ребенка с целью его зачатия?),а потом говорится,что еврей иисус искупил грехи всех людей(непонятно как он это сделал,ведь в природе каждый отвечает только сам за себя),но чтобы получить отпущение всех грехов,нужно поклоняться иисусу(т.е.быть покорным членом секты,платить в секту членские взносы,чтобы попасть в рай на том свете)-классическая разводка для лохов.И что самое интересное,чаще всего,руководитель такой секты являеся евреем-полукровкой.(в еврейской торе написано,что все имущество гоев принадлежит евреям,грехом для еврея является помощь гою,попавшему в беду,гои не люди-они подобны свиньям и т.д.и т.п.)В средние века евреи расселились по Европе,одна часть евреев стала заниматься мошенничеством-ростовщичеством,торговлей спиртными напитками под залог урожая и т.д.,другая-же часть евреев стала везде протуливать христианскую религию.Лицемеря,евреи крестились,занимали руководящие посты в христианской церкви.Что самое интересное-все самые жестокие инквизиторы средневековья были крещенными евреями или полукровками.Христианская религия с помощью инквизиции боролась в основном с жидоненавистниками,документально доказано ,что Джордано Бруно сожгли на костре не за астрономические открытия,а за антиеврейские высказывания.Евреи способствовали развязыванию всевозможных войн,наживаясь на этом,т.к.контролировали торговлю почти во всех европейских странах.В России же христианские догмы "покайся и тебе все простится","если тебя ударили по одной щеке,подставь другую"помогли евреям осуществить октябрьский переворот(не секрет,что руководили революцией евреи-ленин(полукровка бланк),троцкий(бронштейн) и др.евреи).Геноцид сербов в Косово,чеченская война-это попытки еврейства устроить новую войну между славянами и мусульманским миром,таким способом евреи хотят предотвратить свою гибель в результате надвигающегося нового холокоста.Они чувствуют,от кого может исходить для них опасность.Осуществленная американская агрессия против Ирака и пока еще не осуществленная против Ирана-попытки евреев обезопасить себя от вторжения мусульман в Израиль.Кроме всего вышеперечисленного евреи сотворили еще очень много пакостей.Однозначно евреи-это неполноценная паразитическая раса,мутировавшая из-за свойственных ей гомосексуализма и кровосмешения(см.библия,ветхий завет),подлежащая вместе с полукровками полному уничтожению.

________________________

Мне христианский бог делает только гадости,а тебе чем именно он помог и почему ты считаешь,что ты ему нужен?
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Re: Дьявол рядом с тобой

Пораженческая психология (впрочем удобная для оправдания) Наркотики - зло, наркоманом останешься до конца дней, дьявол внутри нас... Один SyndromFX сказал здравую мысль: к чему эти рассуждения, если реальных шагов после них нет? И это честнее, по крайней мере.
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Дьявол рядом с тобой

xm,ты прав.употребление наркотиков-это личное дело каждого,просто надо знать чувство меры,злоупотребление превращается в мазохизм.злоупотребляя наркотиками ты вредишь только самому себе,причем здесь всякие боги?
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Re: Бог любит тебя!

shaytanz написал(а):
у нас был последний шанс искупить,смыть кровью позор предательства наших арийских богов и нашей арийской религии-этот шанс нам дал сам Великий Бог ODIN,придя не землю в теле Адольфа Гитлера,который повел всех достойных и полноценных людей на войну с врагом жизни на земле-еврейством.но мы предали из-за глупости,трусости своего Бога еще раз.(к сожалению,наши ветераны отвоевали не свою и нашу свободу,а спасли от заслуженной расплаты еврейских гадов,те "достойно" отблагодарили наших ветеранов-нищетой-вспоминается восточная притча о том,как смелый джигит спас змею,вытащив ее из огня,а она укусила его."зачем ты укусила меня,ведь я тебя спас"-спросил змею умирающий от укуса джигит."я не могла иначе,ведь я змея"-ответила змея и уползла).но смерть-это не страшно,это такое явление,когда душа меняет свою одежду-тело.как в магазине:у тебя много денег-купишь красивую и удобную одежду (здоровое тело высшей расы),денег поменьше-тело так себе в племени людоедов мумба-юмба,мало денег-тело животного или насекомого,денег нет-иди на хуй,т.е.для такой души жизнь навсегда прекращается,такая душа распадается,погибает личность.продавцы в этом магазине-арийские боги,ценники-закон кармы,наши деньги-наши способности,смелые,достойные поступки,здравомыслие.так что поклоняясь еврейскому божку иисусу христу,ползая на карачках перед иконами,в следующей жизни можно получить всего лишь тело змеи,ящерицы или насекомого,а можно и не получить вообще-глупость,подлость,трусость,предательство,увы,наказуемы весьма и весьма....но наши арийские боги о нас не забыли,они любят нас по настоящему (в отличие от иисуса христа,который "любит" нас как козел любит капусту),настанет день,когда наши арийские боги выметут весь человеческий мусор грязной метлой наркомании.от наркомании погибнет еврейская раса,полукровки,а так-же все неполноценные-мутанты,сделанные предками-алкоголиками.
А себя ты к кому причисляешь? Был такой фильм "Луна-парк", кажется, назывался. Там у ярого неонациста отец оказался евреем. Или тоже рука бы не дрогнула? А вдруг ты и сам еврейский татарин :hi_hi_hi:
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Дьявол рядом с тобой

люди,православие-это еврейская удавка на нашей шее,христианскую православную религию евреи использовали ,чтобы нас сделать рабами,догмы христианской религии (например-непротивление злу насилием ) помогли евреям захватить Россию в октябре 1917,а белому движению христианская православная религия ,естественно,не помогла.давайте не будем снова наступать на те же грабли.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Re: Дьявол рядом с тобой

Бессмысленно что-либо навязывать людям. Но я был приятно удивлен как много людей поддерживает христианскую веру здесь. Значит есть свет в конце тоннеля... не погас исчо.
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Дьявол рядом с тобой

зачем все обсирают дьявола?он страшный и мохнатый снаружи,а внутри добрый и хороший.ведь с ним тоже можно дружить.

makosin,я ещё пока не фюрер,ещё только гитлерюгенд.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Re: Бог любит тебя!

shaytanz написал(а):
makosin,я ещё пока не фюрер,ещё только гитлерюгенд.
Да я и не тебя имел в виду, а твои слова, где ты его боготворил, а именно назвал воплощением какого-то бога на земле.


makosin написал(а):
shaytanz написал(а):
жить с богом - жить в Любви со всеми
А вот что ты писал ранее:
у меня хватит силы духа убить,поэтому сочувствую национал-социалистическому движению.мое оружие-это наркотики,их использование позволит добиться большего,чем огнестрельное оружие и обычные теракты.
А вот чуть попозже:
настанет день,когда наши арийские боги выметут весь человеческий мусор грязной метлой наркомании.от наркомании погибнет еврейская раса,полукровки,а так-же все неполноценные-мутанты,сделанные предками-алкоголиками.



shaytanz написал(а):
жить с богом - жить в Любви со всеми
А вот что ты писал ранее:у меня хватит силы духа убить,поэтому сочувствую национал-социалистическому движению.мое оружие-это наркотики,их использование позволит добиться большего,чем огнестрельное оружие и обычные теракты. А вот чуть попозже:настанет день,когда наши арийские боги выметут весь человеческий мусор грязной метлой наркомании.от наркомании погибнет еврейская раса,полукровки,а так-же все неполноценные-мутанты,сделанные предками-алкоголиками.



shaytanz написал(а):
Чтобы что-то получить и в этой и в другой жизни,нужно что-то отдать,бесплатный сыр бывает только в мышеловке (бесплатный сыр христианского прощения грехов в еврейской мышеловке для нас,гоев)...
 

Вложения

  • нет ничего невозможного.jpg
    нет ничего невозможного.jpg
    54 KB · Просмотры: 139

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Бог любит тебя!

makosin,а что это за хуйня:
makosin написал(а):
makosin » 18 окт 2010 22:28
shaytanz писал(а):жить с богом - жить в Любви со всеми
я такую ёбань не писал никогда и не напишу.ты что,поняв,что я твою веру обосрал,решил меня достать,приписывая мне всякие ебанутые высказывания?это что по твоему-если ты в попу долбишься и в рот берешь-значит ты живешь с богом?


makosin,жду твоих объяснений по поводу этой хуйни,которую ты от моего имени написал:

shaytanz писал(а):
жить с богом - жить в Любви со всеми

люди-теперь вы видите,что ложь-это основной способ еврейской пропаганды!!!
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Re: Бог любит тебя!

shaytanz написал(а):
makosin,жду твоих объяснений по поводу этой хуйни,которую ты от моего имени написал:

shaytanz писал(а):
жить с богом - жить в Любви со всеми

люди-теперь вы видите,что ложь-это основной способ еврейской пропаганды!!!
Да, точно. Увас ники похожи. Жаль, а я уж решил, что ты одумался. Ну что ж, извини , ошибка вышла. Еврейская пропаганда :lol: Ты сам развопился как старая еврейка :D А что никогда не скажешь, не спеши так говорить. Никогда не говори никогда.
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Бог любит тебя!

makosin,это была твоя уловка,а не ошибка,я не воплю,как старая еврейка,а радуюсь тому ,что ты ещё раз обосрался.ведь понимаешь,что здесь тебя уже никто не слушает.зачем ты здесь мозги людям трахаешь,они и так все верят в бога,хочешь,чтобы они вступили в твою секту и понесли туда свои пожертвования?но ведь у многих здесь финансовые затруднения,вредные привычки не способствуют финансовым накоплениям,так что с пожертвованиями не получиться.вот если бы ты поехал в Марий Эл проповедовать марийцам-это был бы поступок.но ты боишься кары от бога Кугу-Юмы и поэтому здесь на форуме мозги всем ебёшь...
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Re: Бог любит тебя!

shaytanz написал(а):
makosin,это была твоя уловка,а не ошибка,я не воплю,как старая еврейка,а радуюсь тому ,что ты ещё раз обосрался.ведь понимаешь,что здесь тебя уже никто не слушает.зачем ты здесь мозги людям трахаешь,они и так все верят в бога,хочешь,чтобы они вступили в твою секту и понесли туда свои пожертвования?но ведь у многих здесь финансовые затруднения,вредные привычки не способствуют финансовым накоплениям,так что с пожертвованиями не получиться.вот если бы ты поехал в Марий Эл проповедовать марийцам-это был бы поступок.но ты боишься кары от бога Кугу-Юмы и поэтому здесь на форуме мозги всем ебёшь...
:lol: Главный бог здесь торч. И никто другой. Всё остальное декорации. Осталось ещё в Марий Эл поехать :lol: Если тока зимой, лыжи прикупить. Ты прав , неизвестный под ником бесёнка, не стоит трогать чужой мозг без разрешения, иначе он взбесится.
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Бог любит тебя!

makosin,марийцы грешны в пьянстве,а тебя твой бог иисус часто испытывает пьянством.думаю,ты с марийцами найдёшь общий язык-будете вместе молиться иисусу о спасении от пьянства марийского народа.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Re: Бог любит тебя!

shaytanz написал(а):
makosin,марийцы грешны в пьянстве,а тебя твой бог иисус часто испытывает пьянством.думаю,ты с марийцами найдёшь общий язык-будете вместе молиться иисусу о спасении от пьянства марийского народа.
К тебе души замученных кошек по ночам не приходят на кумарах? :lol:


shaytanz написал(а):
в гитлерюгенде был такой тренинг:ребёнок выращивал ,выкармливал щенка или котёнка,затем сам убивал это животное ножом....дальше СС...восточный фронт-чуть до москвы не дошли
Наполеон вообще в Москву вошёл и что? Не говоря уже о твоих соплеменниках. Но все они в результате потерпели поражение. Ты видишь историю с одного края что ли. Больше скажу и Сталин, который победил твоёго хвалёного Гитлера (жалко закончившего свою жизнь) , тоже потерпел поражение. Потому что его система развалилась. И знаешь почему? Потому что ни одно здание, образно говоря, не благословленное свыше, не устоит. И совет нечестивых, яко прах его же возметает ветр от земли.
 
Сверху Снизу