А тут мона триган сожрать!

Шантор Червиц

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
14
та че было как то в детстве. Въебали на абсяге по 6-7 штук в рыло. Это потом нам кто то подсказал что его на воду отбивать надобно. Ну хуле - тошнит и прет, тошнит и прет, прет и тошнит. Ну потом еще планчег нарисовался. И тут погнали чудеса. Сильное кратковременное нарушение памяти. Ну это типа когда не то чтоб пиздишь и забываешь о чем пиздел после паузы. А когда мысль обрывается наполовине фразы. Кароче повторять опыт не стали хуево всем было.

ps да и без прихода как-то... :lol: :lol: :up:
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
Давненько не пил я этот кал! Надо будет как-нить повторить, как совсем голяки будут!!!
 

ax_ox

Новичок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
43
эх школьные годы
время осторожного и неумелого знакомства с миром в-в
ннесколько раз хавали его с друзьями распиздяями.. как щас помню фразу аптекарши... Люба, тригондешники прищли! мы такие а хули .. :D
последний раз помню мы набухались сверху ягуарами и накурились курительной травой
и пошли в школу.. чуствовали себя чуть ли нне героями фильма$ конечно нихера не помнили, и школе пиздец был.. одно из ярких событий когда мы спиздили парту затащили в туалет и пыталис сжеч.. что почти удалось... обоссаные занавески и украденые и сожженые верхние одежды из школьной раздевалки..
оттянулись корочн по техасски.
самое смешное что никто не узнал что это были мы
чудесные времена, которые жаль не вернуть.. )
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
ЖРИ ТРИган ЕСИ ХУЛИган
 

narKOT

Новичок
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
1
как я Триган жрал

Убивался Триганом.

В общем, я отбил через фильтровальную бумагу 17 таблеток. Выпил эту гадость. Потом, немного подумав, сожрал еще 7 таблеток просто так.

Вышел из дома и пошел на железную дорогу. Я долго ходил там, ждал пока меня все-таки попрет. Через 30-40 минут ноги стали тяжелыми, ходить стало сложно и я сел на рельсу. На этом все закончилось! Посидев еще минут 30 я встал и пошел домой. Кстатьи, появилась к тому же пугливость громких звуков и я шарахался от гудков локомотивов.

Дома состояние было уже нормальное. Зрачки реагировали на свет, все как положено. Расфокуса глаз не было. В общем, мне совершенно не понравилось.
Может, школота и получает от этого препарата какое-то удовольствие, но я не понял в чем именно оно заключается. А может меня просто не поперло и надо было жрать больше. Вот вам и про трип Триганом. Кстатьи, еще один из неприятных эффектов - его мерзкий привкус. Пиво стало после него совершенно горькое. И сушняк жуткий.
 
A

Anonymous

Re: как я Триган жрал

Ну ты матерый НарКОТ. Школота нервно залезла под стол колоть свой школоторский порошек. Все юзеры торч.ру просто офигели от твоей истории и наркотического треша котоый ты учудил. А я навсегда твой фанат теперь,однозначно.
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
нарКОТ,дицикломин очень слабый холинолитик. колес 30 надо отбивать.
а лучше найди ампульный.
 

atropos

Новичок
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
16
Дицикломин это правда дразниловка какаято. Из холинов, с ним у меня был первый опыт. Ощущалось сноподобное состояние и провалы в памяти и слабые заморочки - если вспомнить, то и сушняком так жестко не прибило даже.
Но вот память от него отшибает сильнее чем от цикломеда. Поэтому это тупо забытье.
 

Los Angeles

Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
6
Re:

RolleXX написал(а):
Каким же далбайобом нужно быть чтобы с такой хуйни переться???
Бля никогда не пробовал и не собираюсь...... скоко ж приятных препаратов существует, и всё же куча долбоёбов и малолеток жрут всякую хуйню.... Слова про приход и про барбитуру улыбнули..... тема древняя =)
какие же приятные препараты?) :bra_vo:
 
Сверху Снизу