А тут мона триган сожрать!

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
дооо..ну я не о том! ;-)
 

Kolesiko

Юзер
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
182
Zluka написал(а):
Мне нравиться :) Особенно с бергамотом Мням Мням
бергамот и зеленый чай-это тема! :up:
:D да и триган тоже иногда неплох.....
 

ApostolovYuri

Новичок
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
10
Адрес
Камчатка, г.Васкрес.
однажды попробывал с незнанки на кумаре этот триган закинуть. хуйнул 20 таблов, слава богу не кольнулся этой дрянью и был воще пиздец, думал отъеду в дурдом но ничо, живой.
 

savage_customs

Новичок
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
31
Адрес
МОСКВА
я тожа одним солнечным утром взяла триганчика размолола 8 штук, купила минералочки 0.5 -половину вылила(чтоб меньше пить было)высыпала, перемешала и через бинт в пластиковый стаканчик.... решила выпить... горечь ужасная! через 30-40 минут нарушилась координация движений. разговаривать было сложно-глотала слова. сушняк был ацкий! села на лавочку точнее на её спинку посидела, начала вставать провалилась в дырку еле вылезла... поперлась гулять по парку...я была такая заторможенная...и голова кругом шла. кто ищет странных ощущений и кто увлекается барбитурой -то советую испробовать! :bye:
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
:hi_hi_hi: Я когда в 17-ой лежала - в соседней палате девушка за неимением лучшего, скушала тригана-д 20 колёс + 20 сверху терпинкода. Она перерыла все кровати (делала это ночью), потом не могла отогнать никак мух каких-то (глючило), мухи постоянно одолевали её. Потом у неё ноги отказали, как она сказала. У девчонки одной были костыли :hi_hi_hi: Та, что триган съела, взяла у неё костыли и поползла на пост к медсёстрам, чтобы они сделали что-нибудь с мошками. :hi_hi_hi: Там наткнулась на лечащего врача, пристала к нему: "Гоооосподи! Дайте же мне гель какой-нибудь, чтобы убрать этих мух, они меня Тааааааааак достали!". В голове врача, судя по всему, от этой картины заиграл инструментал. :hi_hi_hi:
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Каким же далбайобом нужно быть чтобы с такой хуйни переться???
Бля никогда не пробовал и не собираюсь...... скоко ж приятных препаратов существует, и всё же куча долбоёбов и малолеток жрут всякую хуйню.... Слова про приход и про барбитуру улыбнули..... тема древняя =)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да, я вот тоже читаю и охуеваю - куда мир катится?
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Ясно куда...Ладно я раздолбай,эксперементирую над собой,но всё же перед очередным опытом хоть какую инфо почитаю,тоже с триганом было:узнал чо за препарат,побочки.И решил ну его нах :)
 

savage_customs

Новичок
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
31
Адрес
МОСКВА
kirill190 написал(а):
Ясно куда...Ладно я раздолбай,эксперементирую над собой,но всё же перед очередным опытом хоть какую инфо почитаю,тоже с триганом было:узнал чо за препарат,побочки.И решил ну его нах :)

ну в принципе отходосы от него не страшные=))) после мусатного ореха похреновее в 100 раз.
 

savage_customs

Новичок
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
31
Адрес
МОСКВА
r0mik написал(а):
да, я вот тоже читаю и охуеваю - куда мир катится?

а если ты такой правильный, то как тогда тут оказался? так зашёл почитать чем мы дышим?
 

savage_customs

Новичок
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
31
Адрес
МОСКВА
RolleXX написал(а):
Каким же далбайобом нужно быть чтобы с такой хуйни переться???
Бля никогда не пробовал и не собираюсь...... скоко ж приятных препаратов существует, и всё же куча долбоёбов и малолеток жрут всякую хуйню.... Слова про приход и про барбитуру улыбнули..... тема древняя =)

вот я не понимаю- откуда здесь берутся люди которые не принимают наркотики, которые против них, тогда какого они здесь делают?!! ради интереса? или вынюхивают чёта?
 

savage_customs

Новичок
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
31
Адрес
МОСКВА
RolleXX не тебя хотела процитировать))) ошиблась))) а сообщение чёта не редактируется.
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Savage ты из Кунцево? стучись в аську 424 663 449))
 

codeman

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
26
Адрес
Лас-Вегас :)
триган отстой

жрал как то 15 чистым еще бутылочки 2 пива жопа полная ниче не помню плохо видишь ........ короче нах триган д
 

GrIpPiS

Новичок
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
21
Адрес
г.Выкса
Хех я воть думаю попробовать хех с ним нужно хоть что то новое в жихни испытыть! Главное не обдристаться в прямом смысле этого слова :lol:
 

E

Юзер
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
55
Адрес
msk
триган - странная штука
не стала бы его жрать много
употребила как то 4штучки по его прямому назначению, так мне этого хватило, чтоб понять что это ппц
сидела причем на работе-а там же рабоать надо) а я как мудак сижу чет лыблюсь нихера не понимаю че от меня хотят
 

E

Юзер
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
55
Адрес
msk
аха) вспомнила еще
про чувка одного рассказывали
он картами в магзине расплачивался)))
не мог понять че его эту валюту не принемают))
наверн подумал что мало -и начал тузы скидывать :lol:
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
munix написал(а):
Подешовке стайл =)
Подишофке ин да хауз :)

приход с тригана - надо же так было сказать.... писец! да лучше вообще ничего не употреблять, чем этот триган :)
 

Chupa

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
42
Триган- самый беспонтовый торч нах..Да и торчем это сложно назвать. Жрал до 20 таблов раньше. Как накроет чувствуешь жестчайший тупняк, сушнячина долбит ппц да еще и зубы под ним раскрошить можно ибо сджимаются и скрипят дико. Единственное че прикольно- мироощущение меняется, все чувствуешь и воспринимаешь по- другому, а вообще, нахъ енто дерьмо! хД
 
Сверху Снизу