А Питер-сюда!

daveBigmazzy

химия
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Нэнси Крюгер7777 написал(а):
из питера есть кто?
Угадай!...Тему почитай назад страницы на три-тут ВСЕ из питера...
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
3
добовляйтесь в друзья в вк наташа бесовская нэнси-крюгер, с дыбенко, большевиков, у кого есть ху...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
правила прочитай внимательно.устное предупреждение пока.
 

Dozor

Новичок
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
12
Адрес
Питер
Ау, кто может знает, где добыть чё нибудь эфедрин содержащее (естественно, чтоб отбивались кристаллы без танцев с бубном)?

А то ищу - найти не могу. Да еще одна сука с электронкой "онлиформон@яндекс.ру" кинула меня. Ну так сам виноват, что повелся на развод.

Короче - хелп!
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Dozor написал(а):
Ну так сам виноват, что повелся на развод.
тебе короче номер кошелька скинуть? ты "сладкий" походу...Деньги хуй пойми кому кидаешь... Может и мне подсобишь? А уж наобещать,я те гору стаффа могу,только попроси...И здесь не мутят...К сожалению великому...И общему :D
Да и вообще...Не стрёмно тебе? Пришёл в незнакомое место,вопросы неправильные задаёшь...А вдруг забьются с тобой,да будут тебя,как Шарапова,мурку играть,да про жизнь лихо-бандитскую свою рассказывать заставлять...И это ещё самый хороший для тебя расклад...Может вообще ой как получиться...Что и пИсать будешь кровью и сидя...
 

Dozor

Новичок
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
12
Адрес
Питер
Кислый
Я к тебе на стрелу не забивался. И с чего ты взял, что место это мне незнакомое?
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Dozor
а как твои заявления понять? здесь не мутят,что,блять,не понятно?
 

Dozor

Новичок
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
12
Адрес
Питер
knife80 написал(а):
Dozor
а как твои заявления понять? здесь не мутят,что,блять,не понятно?
При чем тут мутят, не мутят.
Я спросил, где можно взять препарат, а не винт. Если кто знает - ответит в личку.
А кто не знает - начинает выЁбываться.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Dozor
ты ебнутый? какая нахуй личка? какие нахуй препараты?
когда говорят: "нет"-умные молчат,глупые-выЁбываются
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Dozor написал(а):
И с чего ты взял, что место это мне незнакомое?
Ну хрен тебя знает, старожил :D Уж знать бы тогда должен, что личка с 50 сообщений откроется :) Да и вообще, если ты хоботком не всосал сразу же, что не надо буровить, а не то "хуями", как ёжика обтыкают (морально естественно), то это говорит о двух вещах...Одна из них та, что долго ты тут не протянешь в твоём стиле :) Короче так то...Земеля :D
 

Dozor

Новичок
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
12
Адрес
Питер
knife80
Кислый

Короче так, извиняюсь если не правильно задал вопрос, но состоит он в следующем: мало ли где появился какой новомодный жиросжигатель (которых куча появляется пока их не запретят) из которого можно отбить чистый эф?

Вот и все, что я хотел узнать. И никого обидеть или подставлять.

Постить и так через Tor приходится, который тормознутый, и что там с личкой -хз. На всяк случай мыло: [email protected] :smu:sche_nie:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Dozor,блядь,ты чего совсем осёл? последнее сообщение,перед твоим,ты его что,не видишь?
предупреждение за охуевший игнор правил.
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
3
кто с дыбенко, большевиков добовляйтесь вк наташа бесовская нэнси крюгер, ищу ебаря..
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Нэнси Крюгер7777 написал(а):
Ты хоть фото запили! А то может ты как говно, на ебальник...Какой тогда тебе ёбарь? Может ты ваще "рыба капля". Или сука весишь тонну. Вот и пори тебя потом :otstoi:
А вообще, чёта ты пиздишь...Тут где то, какая то пидерсия уже навяливала группу вконтакте. И твоя "погремуха" которая крюгер, там тоже фигурировала...Короче, давай ка по хорошему рассказывай :D А не то поймаю - и допрошу с пристрастием :D
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
JUJA1969 написал(а):
Кислый жди от неё Фотки
Уже прибор протёр тряпочкой и "подбрасываю" в ладошке с шлепками :D
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Любопытный сайт,стесняюсь спросить-если вы здесь не"мутите",то....что?
 
Сверху Снизу