новое А не забацать ли нам конкурс?

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Не так давно, поступало предложение, в целях поддержания "жизни" ресурса, некоторого разнообразия, возможно, привлечения новых пользователей, в общем, в разных целях - замутить какой-нибудь конкурс. Конкретно, вот здесь.
На праздники, или в перспективе. Как угодно. Предложение оценили.
Нашлись, даже, пара человек, готовых составить призовой фонд. Но, на этом все встало.
Не смогли, даже название придумать. Хотя, начинать надо не с названия, а с тематики. Но и это не столь важно.
Идея организации конкурса, всем понравилась. Но, когда встал вопрос, кто этим будет заниматься - тишина..
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Были тут конкурсы раньше,но я как вижу скорее некому не хочется этим заниматся хотя многие за их наличие на сайте
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Бля а чё делать то? Я просто в такой круговерти сейчас, у меня реально нет времени чем то заняться (конкурсом) я свои опыты то неделю выкладывал. У меня реально писдоц и со временем и со всем остальным. Хотя в призовом фонде, в "О" я естественно вложусь. Не обессудьте старого, очень много на меня сейчас навалилось.
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Бля а чё делать то? Я просто в такой круговерти сейчас, у меня реально нет времени чем то заняться (конкурсом) я свои опыты то неделю выкладывал. У меня реально писдоц и со временем и со всем остальным. Хотя в призовом фонде, в "О" я естественно вложусь. Не обессудьте старого, очень много на меня сейчас навалилось.
Дык, не горит)) Ну, не то, что бы, совсем не горит))) Но, это лучше, чем вообще ничего))
Оч грубо, но, "На безрыбье и раком можно")))
Главное, желание и не много фантазии.
Что нужно? - замутить конкурс.
Выбрать, какую-нибудь, интересную, необычную тематику. С каким-нибудь интересным заданием. Главное, не то, что у остальных, не то, что обыденно и на каждом шагу, на что, уже, не то, что бы участвовать, а смотреть надоело)))
Имею в виду не "сделайте фотку, в полу-голом виде, с тупой сигной, на сиське", или "победит тот, кто получит больше лайков", а что-то, более творческое, более обширное, в то же время не сложное, что бы появился интерес поучаствовать.. И не приходили мысли - да ну его нафиг, все равно не выиграю.
К примеру, к какому-нибудь празднику.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Как конкурс привлечёт новых юзеров ?:sh_ok:
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
а кто сказал что конкурс новых юзверов должен привлечь?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну наверное тот человек кто предложил идею с конкурсом или ты не все посты читаешь ?
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Как конкурс привлечёт новых юзеров ?:sh_ok:
Элементарно. Например, если, закинуть про проводящийся конкурс, к примеру, на других, альтернативных, пощадках. Каким образом закинуть, это другой вопрос. Вполне, решаемый, я считаю))
По-простому, напомнить о существовании ресурса и пригласить поучаствовать в конкурсе.
Считаешь, проигнорируют? - так и сделают, если будет беспонтовая шляпа, с однотипными заданиями.
А можно, вообще, провести два конкурса. Один из них - пригласи больше народа на конкурс..
Я думаю, если не много пошуршать, не составит труда "своять", какой-нибудь, красочный виджет, с информацией о конкурсе, рефералом и счетчиком. Оставляешь его, где-нибудь. Если по нему кто-то переходит, плюс в копилку.
Вообще, где-то видел конкурс на лучшую рекламу ресурса, любыми доступными, законными и незаконными способами, будь то надпись на заборе или плакат на красной площади)))
Но, это, так, мысли вслух - первое, что пришло в голову.. Глобально над этим еще не задумывался.
Ну а нет - значит, просто, добавить разнообразия.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
P_20181129_224422.jpg
Да ,даю грамм псевды чистейшой на конкурс !
ПСЕВДУ МОЖНО ,это не наркотики даже .
Щитаю стимул должен быть минимальный ,а если опасно у вас ,скажите заранее ,подумаю трижды .
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Конвалюта юзана, че за б/у?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А нахуя ты их сюда запилил то?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Сектор Приз на барабане
 

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
Продолжим! 90-90-90 - Мадам, где будем делать талию?
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Попробую подключить скудную фантазию свою что ли…
Конкурс на лучший (по мнению пользователей) трип-репорт/креатив/фотографию/пропись? Больше ничего и не приходит в голову, вроде… Хотя, не назвал бы особо интересным, наверное.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Достойные призы ,телефон хороший ,колбу ,прибор ,на это надо тор4 кошелёк и 7 ключей :-)
 
Сверху Снизу