новое А не забацать ли нам конкурс?

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Годовой запас баянов… :D
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Меня больше устроил бы годовой запас гепатопротекторов...
 
  • Like
Реакции: +++

Neturist

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
152
Адрес
Столица
Предпочтения
Бухло
Я думаю что сайт должен содержать побольше свежих информативных статей. Автор статьи месяца(например) может получать значок- пометку на аватар. Лучших выбирать голосованием(или жюри старожилов). На данный сайт попадают новички именно в поисках достаточно специфической инфы,верно? Я вот например химию люблю( и вообще медицину-врач-недоучка) А потом некоторые останутся просто ради общения(не только, ясно дело) Да и за свежей инфой будут почаще заходить.PS. Читаю вас довольно давно. Чат неплохой.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
или ты не все посты читаешь ?
я по диагонали читаю - не всё получаеца увидеть :cry_ing:

по поводу конкурса... ща чёт вспомнила когда то учавствовала в конкурсе - надо было какую нить на своё усмотрение поделку из монтажной пены сделать... я даж выиграла 15 грамм - наверн по этому и вспомнила :D
не ну а че- сделать поделку на наркотскую тему - почему бы нет?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Потому что торчушка ты Светка, потому и вспомнила...
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
:D дык ни кто ни спорит ))))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
15 грамм пены?
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Нихуя бонус... Я в одном магазе в похерстар играл так там был приз 0,5 гр второе место и аж грамм первое, на выбор соль или рега.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Соль та больше радует но мне нельзя а из грамма реги можно сделать 10 как хорошая анаша будет тоже ништяк ну если грамм она тоже разная . У пацана была сутки держала потом 3 4 дня отход плохой . Не понятная . Ну рега если правильно подход не борщить не плохая вещь некоторые много делают потом бояца хотя она не такая это первой боюсь она не плох
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А у нас помню когда ещё в аськах в чатиках появлялись новые продавцы дык вот на пробы записывались собралось хз не помню уже ну человек 20 .Там значит такая хуйня была на перегонки в одно время всем дали адрес и кто первый доберётся тот и получит ,я сразу никуда не поехал ибо на хуй такие приключения
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
А у нас помню когда ещё в аськах в чатиках появлялись новые продавцы дык вот на пробы записывались собралось хз не помню уже ну человек 20 .Там значит такая хуйня была на перегонки в одно время всем дали адрес и кто первый доберётся тот и получит ,я сразу никуда не поехал ибо на хуй такие приключения
__такой адрес на чат кинули он месяц пролежал никто не поехал думали не успеем это серьезно
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
давате по делу тут отписываить, ок? а то мы так опять ниччо не решим...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А у нас помню когда ещё в аськах в чатиках появлялись новые продавцы дык вот на пробы записывались собралось хз не помню уже ну человек 20 .Там значит такая хуйня была на перегонки в одно время всем дали адрес и кто первый доберётся тот и получит ,я сразу никуда не поехал ибо на хуй такие приключения

Нихуя приколы, они б ещё спаринги назначили на месте закладки.
Я в одном магазе видел подобное, но там сообщение в привноте кто первый прочёл, того и адрес...
давате по делу тут отписываить, ок? а то мы так опять ниччо не решим...
Так все по делу! Предлагаю выбрать лучшие сизки!
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Предлагаю выбрать лучшие сизки!
ну эт канешн дело вкуса, но я если честно согласна с Димоном - надоть чё нить по своеобразнее придумать
Имею в виду не "сделайте фотку, в полу-голом виде, с тупой сигной, на сиське", или "победит тот, кто получит больше лайков", а что-то, более творческое, более обширное, в то же время не сложное, что бы появился интерес поучаствовать..
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Согласен, но сначала сиски...
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Может на трип-репорт или визуальную-какую поебистику?
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Или самая здоровая трофическая язва, блять?))
У ФАР помню ежегодный конкурс "Наркофобия" с поездкой в Амстердам для изучения гуманной наркополитики. Вот это я понимаю приз. А тут разве есть кто будет этим всем заморачиваться? Да и привлечение внимания и новых людей к ресурсу -- тоже сомнительная тема, если брать во внимание стигматизацию и преследование торчков в Рахе. Хотя, если совсем закрывать ресурс от посторонних, то он скатится, как ДЮ. Хуй знает. Надо планы накидывать, ну и нажигать тоже..)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ты чё организацию сравниваешь с интернет форумом ? :LOL:
 
Сверху Снизу