А что у вас лежит рядом с компьютером?

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Срач у меня хороший перед компом,как впрочем и у всех я думаю,телефон,сигареты,лак для ногтей,карандаши,ручки,игрушки какие то мягкие,календарик,кружка с кофем,кактус,флешка,витамины,ну и ещё куча всякого хлама :pohui:
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
Слева стоит - фотка, флажок России, копилка-собака, домашний телефон, левая колонка; Перед монитором - мелочь раскиданная, кольцо, иконка карманная, брителька жены ;)) , наушники, сотка; Справа - портмоне, пропуск рабочий, правая колонка, светильник настольный, ну и собственно мышка на коврике.
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
возле компа - обычно лежу я сам
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
кроме пепельницы, пачки сиг и пульта ДУ ничо не лежит...и так всегда :ti_pa:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Только кружка на специальном коврике , херня офисная куда ручки и карандаши ставить , всё ......Терпеть не могу бардака !!!!
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Молодец, Серега, ты истинный наркоубийца! Порядок и еще раз порядок! А его только раскумаренный люд любит. У меня примерно такая обстановка -кружка, телефон, блокнот с ручкой.
 

xSERSHx

Новичок
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
48
Пишущие принадлежности, хуя мае, цветок в горшке, бонг.
 

vintovaya44

Новичок
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
27
Адрес
недалеко от столицы
ширево лежит!!!!!!! много ширки! одна ширка!!
 

марцефал

Юзер
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
93
Адрес
СПб
Колонки, клава, мышка, коврик, а дальше ваще бардак ручки, спички, пустые и наполовину пачки сигарет, несколько зажигалок, бутылка с дыркой, мелочь из кармана, немного пепла, бумажки какие-то, наушники, расческа (хотя мне нечего расчесывать) и еще немного всякой мелкой ебалы))
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Ничего не лежит. Я аккуратная.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
марцефал написал(а):
Колонки, клава, мышка, коврик, а дальше ваще бардак ручки, спички, пустые и наполовину пачки сигарет, несколько зажигалок, бутылка с дыркой, мелочь из кармана, немного пепла, бумажки какие-то, наушники, расческа (хотя мне нечего расчесывать) и еще немного всякой мелкой ебалы))
такая же пежня+ ножницы трубки всякие патроны банки тетрадка телефоны калькулятор по кой-то хуй провода фонарик очки степлер зубочистки лупа ногтегрызка мойка...от так вот. бывает и хуже,но реже.
 
A

Anonymous

Клава, мышка, лекарства, тетрадки, листы А4, косметика женская, зарядки,влажные салфетки, принтер, сканер, наушники, колонка одна, диски с играми, болванки, ручка, даже четыре гантели под компьютерным столом лежат,сумка для ноутбука, скрепки, кружка, флешки, фотоаппарат, школьный фотоальбом :D
 

Argexo

Юзер
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
103
Адрес
Österreich, Wien
Роутер, ручка и блокнот - не люблю у себя беспорядок
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Синдром что за оффтоп?
хватит посты набивать! :D
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
Рядом с моим компьютером, лежу я обычно :a_g_a: Остался только планшет и ноутбук, настольный компьютер ушел в небытие. Сейчас жалею, собирал я его не жалея кошелька своего) один корпус больше ста у.е стоил.
 

Jokie7

Новичок
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
18
Адрес
Ярославль
Рядом с компом кружка из под кофе,пачка сигарет,сотовый. Люблю минимализм в квартире :D
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
У меня обычный компьютерный стол среднего размера. На нем помещаются монитор, телек и дивидишник,который уже давно не актуален.По мелочи: стопка отрывных бумажек и стикеры(исписанные и новые), 2 блокнота и 2 ручки (потому что я все забываю и записываю!)))
 

Malinka

Новичок
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
9
Адрес
Москва
Телефон, перекидной календарик, стойка с канцеляркой, крем для рук и горы рабочих документов. А да, еще монитор в бахроме склеротичек :D
 
Сверху Снизу