А что у вас лежит рядом с компьютером?

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
visa electron
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Карта сбербанка с амфом, чек из банкомата свернутый в мини-трубочку и две так и не принятые витаминки мультитабс-интенсив...
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
от блеа задача, если все что лежить перечислять то точно на страницу, попробую обобщить, набор ручек в , пачка сиг, распечатки цен на компы и переферию, счета готовые, ворох не нужной мукулатуры, коробка с канцелярией, вернее две, забиты до верху (степлеры, скобы, ножи, клеи и т.д.), колонки фронтальные, зажигалок несколько, баян (уже пустой), о, даже два, надо спулить в отбой, записки в прессе, куча номеров телефонов, некоторые даже знакомы, записных книжек - 3, какие-то чертежи (чето изобретал видно на заморочках), о штангель-циркуль, а я его искал, настольная лампа, бонг, табак в банке (чтоб не рассыпался и не вонял), банка с монетами, не ходовые - пока ни чего не стоят, нужно еще годков так с 30-40, диски (болванки с фотками, с прогами, и че то из магаза наверное цацки), куча флех, половина с инфой по работе, остальные забиты всяким хламом, хасп даже имеется от Алладина, салфетки для моника, вроде обобщил =)
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
рядом с компьютером у меня лежит монитор(оба эти предмета не рабочие). вот рядом с ноутос попробую назвать. большая колонка слева и не менее мальнькая справа. стакан, кружка, банка от энергетика, кент 8(пустая), рядом кент(еще одна, но наполовину полная), ручки, листы и разные тетрадки, сувенирная пирамида( мэйд бай египед), статуэтка девушку(с очень даже не плохой фигуркой), лампа, полка с книгами, наушники(от компа, плеера и телефона), книга по вождению, пачка от мороженого, пульт от телика, калода карт, мабила, зажигалка, таблетки ношпы, пакетик с травой в спичечном корабке, оторваный фильтр от сигареты, пачка презервативов, и омг паяльник(которым я се коврик для мышки пропалил).
ну вот собствено и все :)
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
Ramses, ОООО!!!!какой размер рабочего места)))
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
sofiadry написал(а):
Ramses, ОООО!!!!какой размер рабочего места)))

На счет места, какбэ не по адресу =)
А столешница внушительная, и не клеенная, выдержит солидный вес... ;)
 

Ob_eboska

Активный Юзер
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
632
Адрес
САО
телефон, цифровик,кружка с чаем, наущники,бумаги, прикалюхи вякие..кароч, многа всего
 

ebt

Юзер
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
как то так
 

Вложения

  • jgf.jpg
    jgf.jpg
    352 KB · Просмотры: 216

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
ebt
Типа творческий беспорядок?))
У меня все проще-кружка с кофе, блокнот и ручка...
 

Амфи

Юзер
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
123
Адрес
Москва
а у меня ноут, который греет мне ноги, а сама я в постельке ^.^
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Тарелка грязная (похавал тока что)
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
все, тоже, что и раньше, плюс добавилось куча литературы, письма из прокуратуры и суда, материалы по УК и УПК, а также положения по наркозависимым и их освидетельствовании, а так же перечень лиц исключенных из списка подлежажих обязательному принудительному лечению. Ну и еще фурик, из под вчерашней реакции, и вата.... а, ну еще лаванда на поднос, в американских покойниках.
Во, щас только увидил, примерно так же как у ебт, только раза в три больше.... :yo:
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
А у меня нет стац.компа. И стола нет чтобы на нём что то лежало. Есть два ноута,которые я редко достаю из комода. В основном всю нужную мне движуху осуществляю на смарте,который всегда на кармане.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Сейчас стакан с водой, маленькая баночка зеленого Адреналин Раша, таблетка витаминов Мульти-Табс Интенсив, IP-телефон, неиспользуемый в настоящее время внешний усилитель от 2.1 колонок, USB-хаб, кредитка, пустой пакетик из под фена, собственно сам фен розового цвета на листе бумаги (просушить решил немного), свернутый в трубочку чек из банкомата (первое что попалось под руку) :-)

А еще щас ко всему этому хомячок добавится, который на руки просится :hi_hi_hi:
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
fibroz, ну обычно тоже смарт, зато когда я сажусь за письменный стол, то время перестает существовать... За ним много чего было писано сказано...
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Приперся на работу, хотя в ученическом отпуске (не могу усидеть на месте) :hi_hi_hi: Щас у меня тут лежит рядом с компом листок с насыпанным на нем порохом, кредитка, телефон, бабки которые мне вернули, сахар, чай, свернутый в трубочку листок бумаги, кредитный договор на карточку, с которой я 50 тыр уже успел проебать и два месяца не плачу уже :-)
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
пора наводить порядок :hi_hi_hi:
 

datrea

Юзер
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
92
Адрес
сквер мичурина
портсигар, книга, ежеднедневник и телефон, все локанично )
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
заявление на отпуск, крышка от бутылки 5ти литровой, очки черные, ключи от машины, факс, платежки, степлер, печать фирмы, кусок газеты с семечками и шелухой от них.
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
каробка с пироженным ягодная поляна, бутылка колы 2л , стакан
 
Сверху Снизу