А что у вас лежит рядом с компьютером?

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
А у мя ничего не лежит , у мя капутара нема.
 

Kristin

Юзер
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
97
Адрес
-то точно.
на столе, где стоит ноут, особо не развернешься, но мы стараемся ))...стопочка дисков с хорошими фильмами, лаки, два тюбика с кремом, провод от телефона, флеха с пушистым брелком, чехолчек от мышки, фенечка,дорогая сердцу, но изрядно покусанная одной вредной маленькой зверюшкой. на нижней полке стола: две пачки вог, зажигалка, нафтизин, пустой стакан и чашка из под зеленого чая, пустая коробка из под йогурта, стакан для бычков...сама на полу сижу, столик низкий - журнальный :D
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
А у ми тут много всего)Стакан с какой-то красной гадостью, тел, зажигалка , свечка, газеты, ерунда какая-то по мелочи, 2 клетки стоят (их обитатели любят грецца сзади компа-там тепло идет), зарядки (для тел и для плеера)...чето забыла?А, еще Герда, но она на полу у ми на ногах лежит...
 

mim

Юзер
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
59
тетрадь, карандаш, ручка, чайник, чай в стакане. у девушки если сижу то кофе, сигареты, тетрадь, карандаш. еда всегда и зажигалка естественно.
 
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
51
Адрес
из вне
аЁ

блокнот, ручка, пару протеганных листов, микрофон и хуйзнаетчёещё
 
A

Anonymous

фотик, сигаретки, водник и многа другой дребидени 8-O
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
Левая колонка, наушники, иконка, флешка на 4Гб, чехол от сотки, собсна сама сотка, ещё иконка, пепельница с 3-мя бычками и ватными скрутками ))), коврик, мышь, клава, правая колонка.
 

mitsumi

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
163
Адрес
Алма-Ата, Омск
крепкий чай смесь зеленого с черным,телефон,ключи от машины,ручка,лекарства разные
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
рядом с кампутером лежу я. точнее, кампутер лежит на мне. ну, подушки по близости еще есть. одеяло. чай.
 

Bullet12

Юзер
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
213
Адрес
взять money
Банан, Кофе,грязная тарелка и я)))
 

Bullet12

Юзер
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
213
Адрес
взять money
хлам(((((что то пролито((((бля... надо прибраться(
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
мобильный телефон 2 шт, домашняя трубка, независемый скайп телефон-трубка, чашко горячего двойного-эспрессо, студийные наушники, книга Ремарка - "жизнь взаймы".
 

Bullet12

Юзер
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
213
Адрес
взять money
сигареты ....зажигалка....
 

Герман

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
342
Адрес
Казань
Стакан, рюмка, ваза с печеньками в ней, газеты "из рук в руки", персен, телевизор маленький, мелочь(деньги), соль и перец, салфетки, пилот где много разеток, еще ваза с конфетками ебаными какими то, еще типа органайзер с ручками внутри, еще там заметки какие то на бумажках, пульт управления телевизором и все.
вот нахуй как основательно я к топику подешел
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя

:hi_hi_hi:
P.S.:фотка размазанная правда немного, она башкой крутанула)
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
рядом с ноутом у меня лежит второй ноут. чашка чая. пепельница. сигареты. спички. салфетки. витамины.
 
Сверху Снизу