90-ые. Вспоминаем как это было

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
я его спустя восемь лет в лагере встретил,он шнырём зура был,когда то узнал,что мы с ним тогда собирались проделать...рассказывает такой с ахуевшими глазами,про то,как ему повезло,что он к нам в тот день не приехал на берег зимнего Иртыша:D и наша монтировка нам не пригодилась
...погоняло у этого ''счастливчика'' бобрян
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Заебись что у нас уже не 90ые и такие пасажиры потихоньку уходят в прошлое
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да и такие тоже )) всякие в общем первобытные :D человеки-звери )
 

dugados

химия
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Ну да на смену приходит поколение пепси. Крашеные бисексуалы фантанирующие дешёвой наиграной хоризмой в погоне за потребительской максимальной способностью теряя человеческое. Ну если парни решили наказать за предательство человека которому доверяли.И кому то они показались первобытными. Лучше быть первобытным, чем персоонажем обезличеным, без качевств за которые можно ценить и уважать в итоге стать шнырём заискивающим перед всеми в надежде на расположение к себе и мелкие подачки.
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Каким блядь шнырём ? За предательство может камнями на площадях забивать ещё или руки отрубать за то что украл это одно хуйственно твоему наказанию и даже справедливость тоже есть хули нет то сидели бы щас вы ногами печатали .На дворе цивилизация как никак зарождается даже в России уже становится нормально украл выпил в тюрьму отошло на хуй и не надо никому .Бисексуалы крашеные сами же сидят там друг-дружку трахают в жопы не бисексуалы .Так что поколение пепси вытеснило вас у вас одна шарманка рассказывать кто как сидел особенно нарки вмажутся и начинают никому не интересный рассказ АУЕ :D
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
такие пасажиры потихоньку уходят в прошлое
хз
лично я шагаю в будущее,базара нет,позади кладбище нихуёвых размеров,среди могил несколько близких,печально,когда их становится больше
одно я знаю точно,будь у меня выбор жить дальше так,как живёшь ты или умереть в этот самый момент,я бы подох с радостью не колебаясь ни секунды



На дворе цивилизация
а у пупсика всю жизнь голёмая мастурбация:D
...иди у мамки на сигареты стрельни
знаток жизни бл
 

dugados

химия
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Как бы там небыло пол РОССИИ отсидело и это их часть жизни, печальной но их, прожитой ими и выстраданной за своё. И правила неписаные но построеные на людских судьбах а порой жизнях за долгую историю переписать пока не кому не удаётся поверь! Главные столпы остаются неизмеными. Да я из этой части социума, но я не о чём не жалею это моё и не кому не навязываю своих убеждений и взглядов общаясь среди людей с похожим жизненым опытом. Вроде и ресурс называется торч а не клуб лаки менов из высшего общества! Где скорее всего и обитают те самые бисексуалы кичащиеся пафосом. А я наркоман и к тому же преступник и не могу не чего с этим аспектом своей жизни не чего поделать увы:pervonah:
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Пол России отсидело это просто позор ёбаный понимаешь .Людей грабить а потом страдать ну хули не осуждаю но и достойного в этом нет обсолютно НИЧЕГО .Я тоже ничё никому не навязываю а лишь говарю что 90ые годы это лютая хуета и такой зашквар для страны ,когда весь мир как раз в эти годы стал развиваться сносить стены Берлинские и прочие нормальные дела у нас наступила в стране эра дегродации .Дак а чё вы с принципами то ребята не согласны украл отрубить руку справедливость жи есть ЭШКЕРЕ :D
 
B

Bullett

Ну если парни решили наказать за предательство человека которому доверяли.
Так он не успел даже предательства никакого совершить, когда они его "под лёд" решили отправить чисто из-за своих опасений, предательство уже только потом случилось. Получается, что сами изначально особого доверия к нему не испытывали, но всё равно взяли с собой на дело... Ну так сразу надо было под лёд, и долю с ним пилить бы не пришлось, и спали бы спокойно. Или как спали бы, как душегубы спят? я хз:D
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Нет не деградация развиваемся по тихоньку просто Мишаня страна то у нас большая так вот потихонечку -потихонечку скоро будет всё заебись да и так собственно не плохо
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Пол России отсидело это просто позор ёбаный понимаешь
Позор канешн, для властьимущих !! Довели сук страну до беспредела! Дефолты, хуелты.. Я до сих пор помню как в три!! дня моя зарплата превратилась в мусор! И вместо кэмела я стала курить приму!! Хуле тут не беспределить та!!!
Кста в то время половина из той половины сидела вааще за хуйню - к примеру за спизженую картошку из колхоза ( жрать люди на свою зп не могли купить!) по 7-10 лет народ получал.. или не было такого?

Или как спали бы, как душегубы спят? я хз:D
Ну тебе простительно не знать )) Нормально бы спали - в то время либо ты, либо тебя, другого не дано было
 
B

Bullett

Ну тебе простительно не знать )) Нормально бы спали - в то время либо ты, либо тебя, другого не дано было
И сколько на тебе жмуров?:D Ладно тебе жути нагонять, не Сталинград же 42-го в России в 90-ые был, многие люди и спокойно жили.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
И сколько на тебе жмуров?:D
А ты с какой целью интересуешься? :)-(:

Сталинград же 42-го в России был, многие люди и спокойно жили.
Спокойно?? Эт кто тебе такое рассказал? - скажи им пусть не пиздят. Когда полстраны беспределят, оставшаяся половина по определению не может быть спокойна
 
Последнее редактирование:

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Мишаня загугли Яхту с тёлками и дворец заебись :D Ты всё время сравниваешь почему то с другими странами вот там заебись а у нас всё мрачно и совок ты же вроде еврей а не кокол .Чё щас то плохо? люди работают блядь иномарочку может взять простенькую от 500 до ляма хату да в ипотеку ну и хули да процент большой хуёво ,но блядь я сейчас не вижу ёбаных гаражей и вечно чинящих свои автомобили по типу шестёрка 6ка да дохуя чего ты сам же в России живёшь и в нормалдьном городе между прочим ну это чё не развитие чтоли ? Ну потихонечку же улучшается жизнь нет чтоли ?
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Света ты блин чёто сравниваешь странное людей кто под лёд отправлял они не пиздели картошку из колхоза .Людей кто под лёд отправлял и прочие ОПГ это просто ублюдки
 
B

Bullett

Когда полстраны беспределят, оставшаяся половина по определению не может быть спокойна
Спокойно жили - это я про тех, кто не беспределил сам, и жил законной жизнью. К примеру мои родители. Трудились за копейки, на лето ездили на дачу сажать огород, получали свои скромные дивиденты, воспитывали детей, и вся вакханалия 90-ых обошла их стороной, и я уверен, что таких семей не мало.
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Вот -вот Ромка правильно говорит :-)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Света ты блин чёто сравниваешь странное людей кто под лёд отправлял они не пиздели картошку из колхоза .Людей кто под лёд отправлял и прочие ОПГ это просто ублюдки
Ты меня не правильно понял Мить, я не сравнивала лёд и картошку, я к тому написала - что людей по большому счету вынудили! поступать скажем так не совсем хорошо. Ну а кто на сколько далеко зашёл - это от обстоятельств зависило

Спокойно жили - это я про тех, кто не беспределил сам, и жил законной жизнью. К примеру мои родители. Трудились за копейки, на лето ездили на дачу сажать огород, получали свои скромные дивиденты, воспитывали детей, и вся вакханалия 90-ых обошла их стороной, и я уверен, что таких семей не мало.

Да я поняла о чём ты.. Мы просто с тобой видимо о разных "спокойствиях" говорим.
 
Сверху Снизу