20 лет спустя.

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
20лет???да ну не смешите ,через 20лет меня скорее всего черви растащат по крапалям...дай Бог бы ещё лет 7 оттоптать по этой земле)
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Утро , туман , серый холодный воздух , наполнен радиоактивными осадками , виднеются силуэты существ похожих на людей в противогазах и каких-то лохмотьях , вот он счастливый западный мир !!!
- Остатки людей проклинают заигравшихся в богов американцев и все мечтают попасть на единственное счастливое место на планете - Россия !!! - Да , там есть чистый воздух , вкусная органическая пища , достойная бесплатная медицина , люди счастливы и свободны , вокруг царит понимание и взаимовыручка ....
Наркотики безвредны а многие даже полезны , их принимают вместе с витаминами , алкоголь действует позитивно и от него люди не превращаются в чмо , марихуана и сигареты без смол и тяжёлых металлов ....
- Полиция и армия занимаются охраной граждан и границ гос-ва , от приходящих с запада зомби-упырей , заражённых вирусом от американских продуктов содержащих гмо ...
Все кто родился в СССР прошли абгрейт внутренних , а многие и внешних органов ....Всем кто старше 20 лет доктор выписывает по желанию абсолютно бесплатные вещ-ва (drugs-витамины) , для поддержания жизнедеятельности и хорошего самочувствия ...
- Два раза в год люди имеют бесплатные бонус-отпуски на курорты в Крым , Краснодарский край , Константинополь ...и т д . :):):):)
 

vovik

химия
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Я не строю планов на будущее,уже очень многое упущено благодоря синьке и наркотикам,здоровье тоже дает знать о себе.Те мечты и планы о которых я думал в молодости к с сожалению не сбылись и в этом виноват только я сам,короче,что будет то будет.
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
химия
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
20 лет... :lol: а кто тему создавал? че то внимание не обралтил
я уверен многие не протянут 20 лет сидя здесь
как раз 20 лет в прошлом месяце было, наркоюбилей
мои 20 лет уже прошли, теперь у меня только завтра
 

Мижганыч

Активный Юзер
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
480
Адрес
Россия
Предпочтения
В ремиссии
Через двадцать лет полный легалайз,все как гипере ахуеный выбор,всякие скидки на отраву. Качество по ГОСТу.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сомнительно канешн, что столько еще дадут небо копить. Но ежели в ближайшем будущем удастся какого нибудь Корейко, обезжирить и съябацца куда нибудь где к нам лояльны, то вполне возможно протянуть. Может и два десятка. И ващще, от Судьбинушки не уйдешь, сколько отмерянно ни знает никто. Главное чтоб не долго мучатся и чтоб моя половина меня не покинула первой. А там, чего будет то и будем переваривать.
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Через 20 лет этого сайта не будет и огромного числа юзеров по понятным причинам. Но все равно надеюсь что бог даст нам здоровья и процветания. Но здоровье и процветание в этой стране не возможно. Тут уж и так все понятно.
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
Через 20 лет этого сайта не будет и огромного числа юзеров по понятным причинам. Но все равно надеюсь что бог даст нам здоровья и процветания. Но здоровье и процветание в этой стране не возможно. Тут уж и так все понятно.
Рус ну шо у тя фсе как то грустно?
з.ы. Все будя заебись!!! Наши дети
дети вырастут, мы состаримся... Но
я верю в хэпиэнды )))
 

Betman

чепуха
химия
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
20 лет:hi_hi_hi: тут бы день простоять,да ночь продержаться...
Кто то из вас умрёт ребятки в этом новом году(с)
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
бля...чур не я 0_о
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
химия
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Прогноз на 20 лет у наркомана...картина маслом..
без изображения картинка та ..не рисуется чему то..не хотит..
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Я чутка прихуел читая тему сначала.... Дохуя кто в" имена" перешёл из отписавшихся....Строили планы, кто то конечно понимал и отдавал себе отчёт, что он не доживёт.... Блядь, но те, кто реально за семью и детей и вообще за долгую жизнь писали, и бац.... В "ИМЕНА"... Это честно меня маленько оглушило...
 
Сверху Снизу