20 лет спустя.

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
То на маке, а я на героине который химия на химии, по приходу и тяге совсем не похож что был раньше, а на натур продукте можно и до старости дотянуть с перерывами естественно. Травимся хуй знает чем сейчас.
 

froll67

химия
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Ultram написал(а):
То на маке, а я на героине который химия на химии, по приходу и тяге совсем не похож что был раньше, а на натур продукте можно и до старости дотянуть с перерывами естественно. Травимся хуй знает чем сейчас.
По моему, героином он тоже кололся пару лет.. Но это было конец 90-х.
 

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
короче вывод сам собой - будем ждать сезона и тогда еще 20-ку возьмем на легке :D . Главное , чтоб без всякой барбитуры .
 

Индуктор

химия
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
froll67 написал(а):
Ultram написал(а):
А почему двадцать лет?слишком большой срок для системного торчка, я то и пяток не протяну с таким образом жизни.

Знал одного наркошу, он тоже, только на маке сидел, правда с перерывами(зона), дожил до 76 лет.
Вилиам Берроуз. Писатель. Дожил до почти 90 лет. Употреблял чистый герыч, системно, но иногда делал перерывы. И он говорил когда торчишь, клетки отмирают, а потом бросаешь, на некоторое время клетки омолаживаются, потом опять системишь. И он говорил, что при такой системе, можно стать феноменальным долгожителем.
 

froll67

химия
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Индуктор написал(а):
Индуктор написал(а):
froll67 написал(а):
Ultram написал(а):
А почему двадцать лет?слишком большой срок для системного торчка, я то и пяток не протяну с таким образом жизни.

Знал одного наркошу, он тоже, только на маке сидел, правда с перерывами(зона), дожил до 76 лет.
Вилиам Берроуз. Писатель. Дожил, до почти 90 лет. Употреблял чистый герыч, системно, но иногда делал перерывы. И он говорил, когда торчишь, клетки отмирают, а потом бросаешь, на некоторое время клетки омолаживаются, потом опять системишь. И он говорил, что при такой системе, можно стать феноменальным долгожителем.
Дык и я ж об этом... :D
 

Индуктор

химия
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
froll67
Значит ещё есть единомышленик, это радует :D
 

froll67

химия
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
618
Адрес
Россия, Подмосковье
Индуктор написал(а):
froll67
Значит ещё есть единомышленик, это радует :D

Был, пару лет назад умер....
 

Atlet

химия
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
109
Адрес
две столицы
я вот стараюсь вообще не загадывать. если что либо не сростается, всегда огорчаешься. в употребе я уже столько раз мог покинуть этот мир.. но как ни странно, у меня и сейчас нет уверенности что дотяну. вообщем все будет так как должно случиться и с этим трудно не согласиться.
 

Isabel

химия
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
20 лет вряд ли...лет 10-15 хотелось бы...размечтаться сейчас могла бы о многом)) но в действительности, наверняка буду всё такая же мятущаяся, чего-то ищущая...хотелось бы, всё же в Петербурге себя снова видеть...
 
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Isabel написал(а):
20 лет вряд ли...лет 10-15 хотелось бы...размечтаться сейчас могла бы о многом)) но в действительности, наверняка буду всё такая же мятущаяся, чего-то ищущая...хотелось бы, всё же в Петербурге себя снова видеть...
Isabel у тебя все отлично будет,не без трудностей,куда без них такая life,но будет все ;)) Откуда знаю не спрашивай...мне было видение ;)) ;)) По Питеру помогу тебе всем чем могу,возможно даже бльше ;)) ;))
П.Т.Дача на Ладоге у воды.Очень много цветов разных,пахнущих и ярких.Пение птиц.У Мира Творение во всем и везде.Моя старушка улыбаясь таранит мне чай(я до сих пор обожаю крепкий чай,хоть и давление)улыбаюсь ей.Ты захватила пакет той дудки что я просил?Она утвердительно кивает.Тогда завтракаем и на рыбалку,я попробую свой новый спининг, а ты довяжешь свое вязалово(вяжет нам теплые носки из красных,желтых и зеленых ниток).А вечером я почитаю тебе вслух,у меня есть кое что потрясающее для тебя...просто удивительное.Она кивает улыбнувшись.Мы в быту уже почти не пользуемся словами,все уже сказано.Двое удаляются в сторону серебристой глади воды,уходящей далеко в бесконечность,за горизонт,куда они рвались и бежали в поиске недостижимого всю жизнь...Теперь они знают,их место здесь,здесь они счастливы...ЗАНАВЕС
 

Isabel

химия
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
ОмерзительныйГОНСАЛЕС написал(а):
Теперь они знают,их место здесь,здесь они счастливы...ЗАНАВЕС
Как хорошо быть уверенным, что знаешь, где твоё место, и, главное, быть в нём :-)
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В эту тему, имхо, опрос нужен - сколько ты предполагаешь еще прожить (5, 10, 15, >20).
Я бы выбрал ~10..
И будет тоже самое все...
 
J

Juli-Muli

:D задумалась..!)
Итак) через 20 лет,будет мне почти 50.
Буду я старой вечно пиздящей бабкой с собакой,в однушке и заначкой шмали под подушкой)
Будет у меня чадо,что редко заезжает) старая и измученная жизнь собака ( такая же как и я,вечно брешущая и щуплая )
Буду требовать от ребёнка внуков,от правительства повышения пенсии,от небес смерти,от живых уважения,от мертвых не звать к себе. Короче буду чот все время требовать. Типичная старая бабка :D
 
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Juli-Muli написал(а):
:D задумалась..!)
Итак) через 20 лет,будет мне почти 50.
Буду я старой вечно пиздящей бабкой с собакой,в однушке и заначкой шмали под подушкой)
Будет у меня чадо,что редко заезжает) старая и измученная жизнь собака ( такая же как и я,вечно брешущая и щуплая )
Буду требовать от ребёнка внуков,от правительства повышения пенсии,от небес смерти,от живых уважения,от мертвых не звать к себе. Короче буду чот все время требовать. Типичная старая бабка :D
Ты знаешь,перечитал несколько раз,буквы не поменялись ;)) И ничего такого что бы херового я не нашел(да видимо ты туда и не вкладывала ;)) )И ты обрисовала не худший вариант.Может только одиночество здесь фактор не айс.А так ништяк.При всем обилие друзей,подруг,приятелей и просто знакомых,себя считаю скрытным,нелюдимым,застенчивым и одиноким по большому счету,а большинство людей меня вообще раздражают.В общественных местах типо автобусов электричек и торг центров,не снимаю наушники,О ЕСЛИ БЫ ОНИ ХОТЬ РАЗ УСЛЫШАЛИ О ЧЕМ ОНИ ГОВОРЯТ...ЭТО ФИНИШ.Но рассуждать полноценно об одиночестве я наверное все же не могу,ведь по настоящему одиноким я никогда не был,а когда был,это был мой сознательный выбор.И мне твое видение старости симпотично.Я бы добавил сюда встречи на птичьем рынке,или рынках где дерьмо всяко старое продают.Мы бы по субботам встречались,пили портвейн,поносили бы государство,Путина(а я думаю здесь не поменяется ничего),молодежь(во смотри,пошли,щас марихуанной своей обколяться и песни на гитарах своих орать будут,а в парадной того и гляди,что ножиком и пырнуть),ну картишки,нарды ,домино.Если я доживу...возмите меня в свой клуб.
 
J

Juli-Muli

:D я подумаю :D
У нас в клубе обязательны взносы членские :D
 

Isabel

химия
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Juli-Muli написал(а):
Итак) через 20 лет,будет мне почти 50.
Буду я старой вечно пиздящей бабкой
По мне, так этот образ лет в 70 только вырисовавыется! А в 50 - это ж не бабка ещё, это же зрелая женщина! Длинное платье, манто, умудренный опытом взгляд, окруженный сетью легких морщинок, слегка подрасплывшаяся фигура, но ещё хороша собой, тяжёлый аромат парфюма... ;))
 
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
juli-Muli[offtopic]мы же взрослые люди ;)) ;)) чтобы обсуждать вещи само собой разумеющиеся ;)) ;)) ;))[/offtopic]
 

Partizanka

химия
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Прочитала все ответы в теме , задумалась а что буду делать я через 20 лет.... Скорей всего я буду жива ( надо учитывать несчастные случаи и т.д.) буду стара и видимо одинока.... А так вообще не представляю что будет, пустота.... Даже страшно...
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
CCherez20 let viplachu ipoteku i budu dihat cherez kislorodnuu podushku((
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
химия
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Юля, да, позиьивную картину нарисовала :D мне понравилось. если я дожив, а я в этом сильно сомневаюсь, то сын мой будет уже взрослым, гулять и отрываться, наэрн, которому нахер не нужна будет мамаша его.
так что буду пить портвейн с бабками-рокершами на лаввоччках и обсуждать мессную молодежь.
а скорее всего-дом, телевизер, хотя какой нахер телевизер через 20 лет :hi_hi_hi:
а может, уеду в теплую страну и там буду никому не нужна. вообще больше следующих 2 -х дней обычно не загадываю и будущее поливариантоно, так что с**транная тема..для меня...вот
 
Сверху Снизу